Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Численность населения увеличилась на 13 человек. Активность населения составляет 80 постов.
Я люблю проводить пару часов в одиночестве: запираться в кабинете, хоть и знаю, что ты ни за что меня не потревожишь, включать музыку ...
16.01 Неделю провожает наша Мо, которая подвела итоги и хочет сообщать о новом, что скоро ожидает наш любимый Том. Читай!

6.01 Пока все спят, наша потрясающая Сири успевает везде и во всем, так что самое время прочесть новости от этой безумной девицы!

1.01 Новый Год приходит к нам вместе с похмельем, итогами Вайноны и крышесносным настроением! читать

25.12 В новых итогах недели от нашей Пеппер вас ожидает маленький сюрприз, зимнее настроение и много полезной информации. Не пропустите!

18.12 В новую квартиру принято первым пускать кошек, а мы с новым дизайном выпускаем Кота с новостями про актив, мерч и новогодние подарки за счет амс!

11.12 Ознаменуем новый месяц жизни форума похвалой активистов в свежих новостях от Чижа и готовимся к наступлению праздников!

04.12 Четвертая неделя подошла к концу, и в свежих итогах от Джины вы узнаете, почему даже зимой на Томе жарко, попадете в тайное общество любителей Сан-Франциско и изведаете неизведанное.

27.11 Третью неделю на томе провожаем с итогами от Картера, который научит вас правильно ходить в банк, кинет в вас первыми декабрьскими спойлерами и повысит уровень преступности в Сан-Франциско.

21.11 Оп-оп, а Мона уже спешит поделиться с вами кое-какими новостями, которые для вас будут хорошими. Если хочешь узнать, что там государство Тома решило по поводу зарабатывания денег, то проходи по ссылке и ставь лайки.

14.11 вот и настало время первых новостей, первых активистов на форуме, первых итогов. неспешными шагами мы движемся с вами вперед, в будущее, которое стремимся изучать вместе. нам всего лишь одна неделя, и мы на этом не остановимся. читать...

07.11 как бог сотворял Землю, так и мы создавали этот проект 7 дней (нет). На самом деле, на создание ушло гораздо, ГОРАЗДО больше времени и сил, чем вы можете себе представить. Все было продумано до мелочей, и выполнено с любовью, чтобы каждая минута, проведенная вами на форуме была прекрасной. мы надеемся, что вы оцените наши старания, и будете готовы к новым сюрпризам, которые несомненно ждут вас впереди.
Вверх Вниз

TOMORROWLAND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » и как дурак, что внемлет идиоту


и как дурак, что внемлет идиоту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[html]<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/k/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/s/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<center><div class="border"><div class="okantovka"><pre class="txt04"> <center>и как дурак, что внемлет идиоту</center></pre>
<pre class="txt05"><center>пустился в пляс, ведомый высотой. икар махал мне, говорил: «постой, я вознесусь с тобою  с н о в а» </center></pre>
<hr class="hr1" />
<div><pre class="txt03"><center> http://s1.uploads.ru/t/0PhY1.gif http://s4.uploads.ru/t/GIAwN.gif </center></pre></div>
<hr class="hr1" />
<div class="tablainfa"><table><tbody><tr><td width="50%"><div class="tablename"><b>Время и место:</b> 17 сентября 2016 года,<br>частная клиника психического здоровья </div></td><td width="50%"><div class="tablename"><b>Участники:</b> exie and ethan</div></td></tr></tbody></table></div>
<div class="text"><pre class="txt03"><hr class="hr1" />cо временем стало легче. отпускать человека - это же как бросать курить. сначала тянет постоянно и сильно, потом постоянно, но слабо. затем редко, резко, сильно и, кажется, не выдержишь, а потом отпускает. тянет редко и слабо. а затем вообще не тянет, только иногда снится по ночам.. </pre></div>
<hr class="hr1" /></div></div></center>
[/html]

Отредактировано Exie Wasserman (2017-01-11 20:53:00)

+1

2

Когда я добрался до дверей клиники, бутылка "Jack Daniel’s" оказалась наполовину пуста, а я был порядочно пьян. Не знаю, что нашло на меня, - оказаться у дверей ее кабинета в подобном состоянии не входило в мои планы. Все вышло...случайно? Я вышел из бара, где выпил несколько стопок текилы, и кажется, ...джина, точно не помню. После выпитого я должен был идти домой, но почему-то направился к ней, как будто меня вела какая-то до сих пор неведомая мне внутренняя интуиция. Я знал, что должен был оказаться в другом месте, но я здесь, и кажется, не собираюсь никуда уходить. Я жду. Ее. Я знаю, что ровно через семь минут и тридцать пять секунд она выключит свет в кабинете и спустится вниз. Не слишком времени для размышлений, не так ли? Откуда я это знаю. Каждый вечер я прохожу мимо окон ее кабинета, совершая одну из самых бессмысленных прогулок за день. Я знаю каждый сантиметр асфальтового покрытия, я знаю, чем пахнут дороги в этом районе и какой из аромат принадлежит булочной напротив, а какой кафетерию, расположенному за углом. Я мог бы пройти этот путь вслепую вновь и вновь. Навязчивая идея или необходимость? Кажется, я действительно схожу с ума, и психотерапевт сейчас нужен не моей племяннице, а мне. Мне необходимо избавиться от этих гнетущих мыслей, забыть. Забыть сегодняшнюю ссору с отцом, одну из тысячи, после которых во мне возникает неудержимое желание напиться. Напиться, чтобы не помнить. Забыть, что я изгой в собственной семье, что я чужой.
- Как же мне хочется избавиться от этой злости на отца! От ненависти к нему! Хочется научиться забывать, не помнить собственных чувств, прощать эмоции, не воспринимать их всерьез. И все же я не могу. Слишком слаб? Наверное, я до сих пор не простил его, что он с такой легкостью выбросил меня из собственной жизни, словно я был ему в тягость. Никому ненужный груз проблем и дерьма. Да, я- дерьмо! И моя жизнь дерьмо! И лучше мне убраться отсюда прежде, чем она сможет заметить меня. Лучше бы она не знала о том, что сегодня вечером я дожидаюсь ее здесь. Но, кажется, она не думала спешить, как будто догадывалась о том, что я по-прежнему здесь. Как будто специально медлила. Бред. Я знаю, что это всего лишь мои странные фантазии, внезапно разыгравшегося воображения, но сейчас мне почему-то не казалась такой абсурдной идея подняться к ней в кабинет. Действительно, что может быть плохого в подобном поступке? Только что, что я был чертовски пьян. Я едва держался на ногах, поэтому не был уверен, что смогу пройти даже пару шагов без посторонней помощи. Но ведь я как-то оказался здесь?! Значит, я смогу дойти до дверей ее кабинета...но что дальше? Что я намеревался сделать или сказать? В голове стало как-то неожиданно пусто, я заблудился в собственных мыслях и в потоке сознания, как будто кто-то внезапно выключил свет. Щелчок. Темнота.
Я делаю резкий рывок вперед, перенося центр тяжести собственного тела с прохладного камня стены, служившего мне некоторое время отличной опорой, вперед, стараясь удержаться на ногах. Меня штормит, как заправского моряка, но я не падаю. Сейчас я напоминаю канатоходца, - один неверный шаг и я упаду в пропасть. Но чем больше я совершаю шагов, тем легче мне они даются. Готов поспорить, что через пару десятков я смогу неплохо станцевать.
В клинике никого не осталось кроме Нее, поэтому мне приходится двигаться практически наощупь. Здесь темно, - в коридорах, в моем сознании.
- Черт!- кажется, я только что споткнулся и уронил горшок с цветами. Множество мелких черепков рассыпалось по паркету, земля липла к подошве ботинок, оставляя на полу невнятный грязный след. Но мне было плевать, я продолжал двигаться на теплый, ламповый след, мягко скользивший из под чуть приоткрытой двери ее кабинета. Еще несколько шагов прежде, чем я с могу коснуться пальцами металлической ручки двери и...Но мне не пришлось даже ее поворачивать, - дверь оказалась открыта. Неожиданно. Я ведь даже не успел подумать над тем, что собирался ей сказать. Мгновение и она поворачивается ко мне. На ее лице я вижу застывшее удивление и легкий налет испуга, кажется, мой поздний визит немного испугал ее.
- Доктор Вассерман,  не хотите со мной выпить? Здесь еще осталось немного, - с легкой ухмылкой на губах произношу я, демонстративно поднимая вверх, практически допитую бутылку "Jack Daniel’s". Внезапно, мне стало невероятно смешно, как будто мгновение назад я разыграл перед перепуганной Экси отличную шутку. Но это было не так, и я по-прежнему остаюсь только пьяным куском дерьма, который не понимает зачем он здесь.
- Так поздно, а Вы работаете. Не боитесь встречи с таким идиотом, как я? - ну, хоть одно логическое суждение в моей голове!- - заметил я, внезапно став весьма довольным собой. Я откупорил бутылку виски, сделав еще один глоток. Терпкое виски саднило горло, казалось, оно прожигало внутренние органы насквозь.
- Вам стоит запирать дверь своего кабинета, - как ни в чем не бывало продолжил я.
- Хотите, я провожу Вас до дома? Конечно, я понимаю, что не лучшая компания для такой, как Вы...но, разве, у Вас есть выбор? Как-то по -странному, пугающе дико и безумно улыбнулся ей я. Я все еще не понимал в какой из реальностей сейчас нахожусь, и наверное, поэтому мне было откровенно плевать на возможные последствия собственных действий и слов.

+1

3

если два человека только и делают, что ищут друг-друга,
нет ничего удивительного, что они время от времени встречаются.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

сентябрь выделяется среди всех прочих месяцев. его узнаешь сразу, на первых парах. наблюдаешь под ногами желтые листья, но еще не засохшие, которые бы с хрустом разлетались под подошвой в мелкую пыль, а те, которые еще будто живые и податливые, что, кажется, поднеси ты лист к дереву, он вновь сольётся с ним_соединится воедино, снова станет частью чего-то большего, вместо того, чтобы со временем превратиться в порошок. замечаешь приход осенней поры по резкому похолоданию и, даже если не особо сильному, постоянному ознобу, когда разгуливаешь в легкой куртке или вовсе без нее. или не куртке.. и время на секунду замирает, будучи обвороженным прекрасным временем года. я ненавидела осень, мне вообще мало что нравится. отчасти от того, что, предпочитаю тепло непереносимым морозам и мне больше по вкусу задыхаться от жары, сжимая минералку в руке, чем искать спасения в отопляемом помещении круглые сутки. день рождение осенью - тоже не подарок. в купе с нелюбовью к холодам, мы получаем отсутствие хорошего настроения до, скажем, конца февраля. и, поверьте, ничем хорошим для окружающих, а тем более меня, это не заканчивается.

я провожу пальцами по шероховатой странице, смахивая пыль. собственноручные записи сливаются перед глазами, и я вижу на страницах только громадные чернильные пятна размером с чью-то историю. личные дела пациентов скользят в руках, страницы переворачиваются, издавая едва слышный шелест, который яростным шумом разносится по холодной пустоте. стрелки часов проходят очередной оборот; пробивает десять. я выпрямляюсь в кожаном кресле и откидываюсь на спинку, замедлив прерывистое дыхание. перед глазами — лица. я представляю, что сейчас ко мне зайдет джесси и облокотится на стол, начав свой веселый рассказ о том, что на этой неделе она обошлась без дозы, а роб — её парень, кажется, пытается вновь все наладить. я буду с упоением слушать её рассказы, зачарованная простотой девушки с темно-фиолетовыми прядями в волосах и бьющей ключом харизмой. она была так нелепа и вместе с этим прекрасна, тараторя свои странные истории, не приукрашая жестокую реальность, которая уже успела потрепать сутулые плечи джесси. она бы обязательно по-свойственному облизнула губы и попросила закурить в кабинете, достав из поясной сумку, одетой поверх серого оверсайз платья, пачку дешевых кэмел. какие же отвратительные сигареты. я отдерну её и протяну мальбро с ментолом, угощая девушку. на её лице ежесекундно загорится небывалая радость, и, бережно достав пару сигарет, она будет с выражением чистого наслаждения раскуривать одну из них, оставив после себя лишь бычок в граненной пепельнице. клубы дума медленно разлетятся по помещению, и я буду наполнять свои легкие едким воздухом, делая очередной вдох. но никто, конечно же, не появится. в дверь не постучится ни единая живая душа, потому что клиника опустела уже с восьми часов вечера. так какого черта я здесь торчу? вопрос напрашивается сам собой, потому выдаю все на духу — понятия не имею. вдруг в моей голове появилась навязчивая идея разобраться с рабочими завалами, выбрав для этого именно пятницу. подозрительная странность, да? я тоже так подумала. а потом осталась в кабинете после истечения рабочего дня и вот сижу здесь до сих пор, подперев голову рукой. легким движением поддев ненужные распечатки личных дел пациентов, что я разбирала порядка двух часов, скомкиваю каждое из них в бумажные шарики и бросаю в мусорную корзину, на дне которой лишь нескончаемая гора окурков. я бы хотела сказать, что это все вина джесси, но она не появлялась на пороге моего кабинета уже около двух недель.

в моих ушах настырно играет одна и та же непрекращающаяся мелодия. она сопровождает меня весь сегодняшний день, а я, кажется, и не против. становится не так одиноко разбирать ветхие материалы и таскать тяжелые тома от шкафа и до стола: будто ты на самой высокой громкости издалека слушаешь басы колонки пока пылесосишь, чтобы заглушать едкий звук. на секунду он становится приглушенным, и до меня доносится грохот на заднем фоне, что кажется мне довольно странным, так как я свято верила, что нахожусь на территории клиники в одиночестве. но, здравый [как оказалось, не очень] смысл убедил меня, что это всего лишь плод моей разыгравшейся фантазии в поздний час, потому я не придала этому особого значения, как и всем прочим мелочам, встречающемся на моем пути, и даже не удосужилась выглянуть из приоткрытого кабинета, чтобы убедиться в своих же домыслах. и,  видимо, зря, потому что через несколько секунд дверь открылась, и я медленно подняла взгляд от стола на нарушителя моего спокойствия. итан. четыре буквы и так много смысла. лучше бы я заперла свой кабинет, ушла с работы в положенное время или вовсе взяла отгул; заболела, лежа дома с высокой температурой, пережила кошмар ночных сновидений, потеряла ключи от квартиры или получила выговор. но не встретилась взглядом с ним. я едва заметно вздрагиваю, ощущая неприятное покалывание, подобное болезненному уколу, когда иголка нещадно впивается в кожу; или тому, как хмурый врач беспощадно выдирает нити из неуспевшего затянуться шрама. это не сон и не видение, потому что он взаправду передо мной. едва стоит на ногах, опираясь рукой на дверь, но я все же отчетливо вижу прочерченный силуэт и мельчайшие детали, едва освященные тусклой лампой, стоящей на письменном столе. издержки профессии. похоже, на мне лежит какое-то страшное проклятия, потому что каждый человек в моей жизни так или иначе её покидает. так случается абсолютно со всеми: итан как и джесси не появлялся в на пороге моего кабинет целый месяц.
тут всё, кажется, немного сложнее. это не пациентка в байкерской куртке, и бойфрендом —  солистом молодежной группы, а просто парень, водивший свою сестру на приемы. и в чем, кажется, дело? я задавалась этим вопросом на протяжении месяца, когда иногда вновь вспоминала о нём, как дитя лелея ушедшее. между нами не было ровном счетом ничего нас связывающего, но я до сих пор с трепетом относилась к его присутствию в моей голове. наверное, для поэтичности случая надо было добавить наречие «постоянно», но я определенно совру, приукрасив эту на вид печальную историю, увы. за этот месяц на меня навалилось вдвое большей обязанностей, потому итан был моей проблемой под номером два.

everyone knows i’m right about one thing: you and i don’t work out
You bring out the mean in me, I bring out your insecurities.. You know what I am talking about
http://s4.uploads.ru/t/wL6Xh.gif http://s9.uploads.ru/t/NQcK2.gif
but we should just end it now, before someone gets more hurt than they have to

— я, конечно, понимаю, что сегодня пятница, но чтобы настолько? — я прокладываю взглядом воздушные линии, когда он невольно замирает на его лица, и я совершенно не могу сопротивляться. мне не хочется отвечать ему колкостями и хитро щурить глаза, опуская их на дубовый стол. во мне бьется отчаянное желание задать терзающий вопрос: «почему ты здесь? почему снова вернулся?»; но я лишь увиливаю, боясь услышать прямой ответ, опасаясь правды.
—  так поздно, а вы работаете. не боитесь встречи с таким идиотом, как я? , —  он ухмыляется, делая вид, что всё это — лишь очередная шутка, но мы с ним определенно понимаем, что это не так, потому на комнату опускается немая тишина, и я слышу лишь то, как он откупоривает полупустую бутылку виски, которую едва удосужился предложить мне, и делает очередной глоток, — вам стоит запирать дверь своего кабинета. я уже успела об этом пожалеть. но побоялась произнести вслух
—  выпить, так уж и быть, не откажусь, — я поднимаюсь с кресла, опираясь руками на стол и проделывая расстояние до двери, оказываясь рядом с итаном. он смотрим на меня исподлобья, едва заметно обнажая зубы, и я чувствую терпкий запах выпивки. бутылка в его руках поддается моей хватке, и, сжимая её в руки, я возвращайся к столу. у меня давно сложилось мнение, что пью я за последнее время слишком много, а сегодняшнее принесенное виски так и не смогло разжечь во мне потаенные желание, а вид брукхаймера только служил наглядным примером того, что меня ждет, опустоши я бутылку, но донышке которой еще теплились остатки горячительного. выдвигаю урну, делая происходящее видимым для ночного гостя, и демонстративно выпускаю из вытянутой руки спиртное, которое с грохотом приземляется на самое дно черного мешка. легкая усмешка, ядовитый оскал. темная сторона души вновь пробудилась и ликует, укутывая меня черным одеялом.
— боюсь, до дома сегодня придется провожать тебя, — я снова бросаю взгляд на него, спускаясь на неустойчивые ноги, которые только подтверждали мною сказанное, — или ты на консультацию? вскидываю брови. а что? я совсем не против покопаться в голове итана брукхаймера, заимев в столе папку с его именем. так он будет казаться ближе.

+1

4

Наверное, если бы у меня была семья, частью которой я не являюсь уже на протяжении десяти лет, я бы сейчас не стоял а пороге кабинета психотерапевта Экси Вассерман с практически пустой бутылкой виски. Я бы не был сейчас чертовски пьян, и происходящее не казалось бы мне еще одной неудачно разыгранной шуткой. Но кому я лгу?! Я ведь только что предпринял попытку мысленно оправдать себя! А ведь я всего лишь заглянул к ней, чтобы...пожелать спокойной ночи? Глупо и совершенно не смешно. Кажется, я только что потерялся в реальности происходящих со мной вещей.
-Какого черта, я нахожусь все еще здесь?!- в кабинете психотерапевта, ведь я не пришел просить ее о ночном сеансе.
- Любопытно, кого она видит во мне сейчас? Идиота? Неудачника? Психа? Я пугаю ее? Полагаю, моя компания не самая подходящая для нее. Такие, как Она не станут заводить знакомства с такими неудачниками, как я. Они не станут искать встреч с теми, кто способен их напугать, с теми, кто не вписывается в их идеальную, созданную по образу, жизнь. Я не такой, как она. Я другой. Я несовершенный, но мне откровенно плевать!
Знаю, завтра мне будет стыдно, но это будет завтра, а сегодня...сегодня я предлагаю ей выпить вместе со мной. Настоящее безумие! На что я рассчитываю?! На то, что она согласится? Но ведь это смешно.
- Пожалуйста, не будьте настолько строги со мной. Я ведь только пришел поговорить, - поговорить?! Серьезно?! Я только что это сказал?! Слова слетели с моих губ прежде, чем я смог их обдумать. Но в моем состоянии было простительно. Я был чертовски пьян. Я мог говорить все, что угодно, а завтра заявить о том, что не помню даже то, что был сегодня здесь. В этом и есть мое преимущество, как я думал. Но сегодня вечером я не думал. Я даже не знал для чего я здесь. И все только что сказанные мной слова и предпринятые действия - отговорки. Еще одна неудачная попытка избежать одиночества, которое иногда пугало меня. Сегодня вечером мне не хотелось оставаться одному и именно поэтому я пришел сюда. Логично? Вполне. Только у меня должно быть множество мест, куда я бы смог пойти вместе того, чтобы беспардонно вторгаться в личное пространство кабинета Экси. Должно быть...но не было. Странно. Наверное, я бы мог пойти к сестре, но вряд ли она бы обрадовалась подобной проблеме в лице меня. Или к брату...но Роберт позвонил бы отцу, а тот пригрозил бы полицией...или сделал бы то, о чем давно мечтал- запер бы в каком-нибудь реабилитационном центре, чтобы окончательно избавиться от меня. Признаюсь, я не являюсь тем сыном, которым гордятся родители. Скорее, я - страшная тайна идеального семейства Брукхаймер, привыкшая бывать на лучших глянцевых обложках журналов и ловить восторженные взгляды, преклоняющейся перед ними публики. Я другой. Я не идеальный. Я тот, кто все еще не смог найти себя  в жизни, я тот, который до сих пор не может разобраться в собственном дерьме.
- А у Вас уже, как я вижу, закончился прием. Какая жалость!- а ведь я вовсе не шел сюда, чтобы оказаться на приеме у идеальной Экси Вассерман. Для чего? Чтобы она смогла указать на все мои недостатки?! Чтобы еще раз доказала мне самому какой я неудачник?! Я продолжал стоять, прислонившись плечом к дверному проходу. Наверное, мне необходимо было время подумать, чтобы принять единственное правильное решение. Мне необходимо было уйти, но я намеренно продолжал медлить. Почему? Из-за страха одиночества? Почему именно сегодня? Почему после ссоры с отцом я направился к Ней? Почему как следует не напившись в баре, я не вызвал такси, и не поехал домой? Почему я каждый день совершаю бессмысленные прогулки под окнами ее кабинета?
Меня удивило ее желание поддержат мое предложение и осушить практически пустую бутылку виски. Я с легкостью отдаю ее ей, продолжая нахально улыбаться, как будто только что изобретенный мной план начинает действовать. Но ведь у меня не было никакого плана, просто подобное общение стало для нас чем-то вроде нормы. Мне нравилось делать ей саркастические замечания, даже не знаю почему? Хотелось разбить вдребезги ее идеальность? Заставить сомневаться в себе? Вызвать на эмоции? Ведь по сути, она была идеальной мишенью для оттачивания моего цинизма - она настоящий профессионал своего дела, она не может позволить себе подобные хамоватые выпады в мою сторону, которыми с удовольствием бросался в нее я, она придерживается определенных принципов, которых у меня нет...И она только что выбросила мою бутылку виски в мусорное ведро!
- Какого черта, Вы делаете?!- не выдерживаю я, делая шаг вперед.
- И Вам смешно?! Ну, конечно, смешно! Вы ведь считаете меня идиотом и неудачником, не достойным вашего внимания! Несмотря на мой, слегка повышенной тон, я не вел себя агрессивно. Я был пьян, но я все еще понимал, чем может закончится подобный выпад в ее сторону, все верно, вызовом полиции. Потом мне предоставят право сделать звонок и я наберу номер своего брата...за меня внесут залог и я...окажусь в реабилитационном центре. Не слишком перспективное будущее, Вы не находите. Тем более, это всего лишь практически пустая бутылка виски. Но не из-за выброшенной в мусорное ведро  бутылке во мне проснулся настоящий ураган эмоций, а ее действия и выражение лица. Ее улыбка, напоминающий самодовольный оскал, как будто...как будто она собиралась бросить мне вызов. Впервые.
- Вам, не нравится виски? Так бы и сказали, зачем же было выбрасывать бутылку в мусорное ведро?- и снова сарказм, наверное, наше общение строилось на нем. Так было проще, легче. Никакой искренности, лишь цинизм и ирония.
- Трезвый я совершенно невыносим, впрочем, Вы и сами успели это заметить, - ухмылка появляется на моем лице, кисти рук оказываются в карманах джинс, и я делаю шаг вперед по отношению к ней, два, три... Сейчас она может чувствовать стойкий запах виски, наверное, я ей противен, но виду она не подает. Признаться, я и сам себе противен, но ничего не могу с этим поделать. До утра еще далеко, и у меня вряд ли получится протрезветь быстро, так что мне приходится навязывать ей сейчас не самую лучшую компанию в лице себя.
- Да ладно, еще слишком рано. Хотите побыстрее избавиться от меня, доктор Вассерман? Кажется, я впервые могу видеть ее настолько быстро, от чего ее глаза кажутся мне еще более выразительнее и глубже. Удивительно, но в них нет презрения, лишь только усталость. Наверное, сегодня у нее был тяжелый долгий день, и впервые мне представляется возможность почувствовать себя в ее обществе настоящей скотиной, отнимающей время и остатки терпения.
- А почему бы и нет?- слишком быстро и со странным, совершенно не свойственным мне воодушевлением соглашаюсь на ее предложение я. Предложение, ли?
- Неужели, она готова провести в компании подобного мудака целый час?! Она готова потратить на меня собственное время?! Подобные мысли удивляют и...на мгновение обезоруживают меня. Она действительно умеет заставить тебя почувствовать настоящим гавнюком!
- Вам не терпится покопаться в мое голове, доктор Вассерман?- с усмешкой спрашиваю у нее я, дотрагиваясь кончиками собственных пальцев до головы, а после делаю шаг в сторону, стоящей у стены кушетки. Уверен, на ней она успела провести не одну сотню психологических сеансов. И сейчас кушетка - это то, что было мне действительно необходимо, чтобы случайно не запутаться в своих непослушных ногах, отказывающихся подчиняться мне.
- Хотите узнать все мои грязные секреты? Не боитесь, что они могут оказаться пугающими? - продолжая говорить, я опускаюсь на кушетку, переводя свой взгляд на потолок. Зачем? Кажется, подобное я наблюдал в фильмах.
- Что Вам интересно узнать обо мне, Экси? Можно, я буду называть Вас так? Кажется, даже сейчас я старался диктовать свои правила, в игре, о которой я ровным счетом ничего не знал.

+1


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » и как дурак, что внемлет идиоту


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно