Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Численность населения увеличилась на 13 человек. Активность населения составляет 80 постов.
Я люблю проводить пару часов в одиночестве: запираться в кабинете, хоть и знаю, что ты ни за что меня не потревожишь, включать музыку ...
16.01 Неделю провожает наша Мо, которая подвела итоги и хочет сообщать о новом, что скоро ожидает наш любимый Том. Читай!

6.01 Пока все спят, наша потрясающая Сири успевает везде и во всем, так что самое время прочесть новости от этой безумной девицы!

1.01 Новый Год приходит к нам вместе с похмельем, итогами Вайноны и крышесносным настроением! читать

25.12 В новых итогах недели от нашей Пеппер вас ожидает маленький сюрприз, зимнее настроение и много полезной информации. Не пропустите!

18.12 В новую квартиру принято первым пускать кошек, а мы с новым дизайном выпускаем Кота с новостями про актив, мерч и новогодние подарки за счет амс!

11.12 Ознаменуем новый месяц жизни форума похвалой активистов в свежих новостях от Чижа и готовимся к наступлению праздников!

04.12 Четвертая неделя подошла к концу, и в свежих итогах от Джины вы узнаете, почему даже зимой на Томе жарко, попадете в тайное общество любителей Сан-Франциско и изведаете неизведанное.

27.11 Третью неделю на томе провожаем с итогами от Картера, который научит вас правильно ходить в банк, кинет в вас первыми декабрьскими спойлерами и повысит уровень преступности в Сан-Франциско.

21.11 Оп-оп, а Мона уже спешит поделиться с вами кое-какими новостями, которые для вас будут хорошими. Если хочешь узнать, что там государство Тома решило по поводу зарабатывания денег, то проходи по ссылке и ставь лайки.

14.11 вот и настало время первых новостей, первых активистов на форуме, первых итогов. неспешными шагами мы движемся с вами вперед, в будущее, которое стремимся изучать вместе. нам всего лишь одна неделя, и мы на этом не остановимся. читать...

07.11 как бог сотворял Землю, так и мы создавали этот проект 7 дней (нет). На самом деле, на создание ушло гораздо, ГОРАЗДО больше времени и сил, чем вы можете себе представить. Все было продумано до мелочей, и выполнено с любовью, чтобы каждая минута, проведенная вами на форуме была прекрасной. мы надеемся, что вы оцените наши старания, и будете готовы к новым сюрпризам, которые несомненно ждут вас впереди.
Вверх Вниз

TOMORROWLAND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » i just wanna be yours


i just wanna be yours

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[html]<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/k/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/s/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<center><div class="border"><div class="okantovka"><pre class="txt04"> <center>i just wanna be yours</center></pre>
<pre class="txt05"><center>secrets i have held in my heart are harder to hide than i thought
m a y b e   i   j u s t   w a n n a   b e   y o u r s
</center></pre>
<hr class="hr1" />
<div><pre class="txt03"><center> http://funkyimg.com/i/2neDU.jpg </center></pre></div>
<hr class="hr1" />
<div class="tablainfa"><table><tbody><tr><td width="50%"><div class="tablename"><b>Время и место:</b> 20pm; суббота, 28 января; квартира Прю </div></td><td width="50%"><div class="tablename"><b>Участники:</b> Prue Mulligan & Cole Washington</div></td></tr></tbody></table></div>
<div class="text"><pre class="txt03"> All this love shit's complicated. And that's good. Because if it's too simple, you've got no reason to try. And if you got no reason to try, you don't. </pre></div>
<hr class="hr1" /></div></div></center>
[/html]

+1

2

someone lies bleeding
someone got violent and did not think twice
and i watched you, my brother,

making a fool of the moon tonight

    Было слишком хорошо. Именно этой фразой я поставил точку в твоём монологе, верно? Плохим сразил хорошее, употребляя противоположное слово. Несостоявшийся оксюморон. Квартира вновь стала одинокой. От сквозняка спина покрывается пупырышками. От одиночества хочется еще больше пить. Признаться, мне не хватает твоих спагетти и других итальянских блюд. Помниться, ты обещала купить мне новую лампу, чтобы я не портил зрения под своей тусклой, старой. И теперь в комнате нет ни запаха ризотто, ни твоего звонкого голоса. Только я, всматривающийся в темноте, в буквы прикладной книги. Мы не виделись неделю. И по началу было даже легко. Новое громкое дело на работе, возможность вернуться к своим затяжным попойкам и тяжелым сигаретам. Словно, мне достался долгожданный отпуск. Не стоило думать о ком-то другом, кроме себя. Жить в своё удовольствие, если это вообще было для меня возможным. [float=left]http://68.media.tumblr.com/2ed167eae413382d54afbfefe2c83f71/tumblr_inline_nriis5IOhj1rkkmoo_500.gif
so bum me a cigarette, buy me a beer
till i'm happy to be here, happy to be here.
[/float]Засыпать с сигаретой в зубах. Просыпаться на прожженных простынях. Оставлять холодильник пустым без надежды, что долгожданную гостью придется чем-то накормить (хотя, она всегда приходила не с пустыми руками). А потом неделя закончилась...
    Отдых закончился. Ты должен вновь влиться в систему, в привычную закономерность, к которой так привык. Но в доме пахнет дешевым табаком, спиртными напитками и пустотой. С губ срывается тяжелый выдох. Ты тащишься к своему креслу и включаешь сломанный ночник. Ты рад? Доволен? Если кто-то спросит — промолчишь. Если спросит она — скажешь "да". А потом с тяжестью во взгляде уйдешь прочь. Ты обязан быть твёрд в принятом решении. Никаких передумал. Потому что ты держишь слово. Потому что ты человек принципа. И твой заключался в том, чтобы оградить её от себя. Потому что твоё присутствие сделает только хуже. Ведь так?
    День за днём сводит тебя с ума. Ты невольно задерживаешься возле почтовых ящиков, просто чтобы дождаться, когда она спуститься по лестнице и отправиться на работу. Просто чтобы убедиться, что у неё всё в порядке. Она жива. Листаешь какие-то счета, листовки с рекламой, приглашения на тренинги и прочие шарлатанства. Скрип половиц и сердце подскакивает, но тело не шелохнулось. Выжидаешь, когда некто сравняется с твоей фигурой, стараясь боковым зрением зацепить хоть какую-то деталь прохожего.
    — Доброе утро, мистер Вашингтон. Я по прежнему не могу заснуть от шорохов Ваших шагов по ночам. - старушка проталкивается к своему почтовому отсеку и недовольно кряхтит. Что-то внутри надламывается и хочется как можно скорее провалиться сквозь землю. Кажется, словно тебя обвели вокруг пальца. Обманули. Так и чувствуя себя дураком, сажусь в машину и еду в департамент полиции. Убеждая всех, что утро для тебя действительно доброе.
    На третьей неделе мы всё-таки столкнулись с Прю в коридоре. Она сказала "привет" первой. Точнее, "привет, тоесть добрый день" и еще много "тоесть". Я сглотнул, скрывая свою радость. Я был рад её видеть. Она выглядела уставшей. Но мысль о том, что работа, её любимое дело, забирает у неё все силы меня почему-то успокаивала. Значит она не сидит вечно в четырех комнатах сестринской квартиры, не превратилась в затворницу и по прежнему жива. Не знаю, заметила ли она как я кивнул, но разминулись мы достаточно быстро. Но я еще долго следил из окна за её летящей походкой. Её рыжие волосы развевались на ветру как никогда красиво.
    И, знаешь? Ты выиграла. Я обезумел тобой. Жду, когда ты вернешься, вглядываясь в темные переулки. Прислушиваюсь к двери номера девять, когда спускаюсь к выходу. Звоню на ваш домашний, чтобы просто услышать в трубке твоё "Алло". Мне нравится знать, что ты всё еще где-то рядом.

* * *
    Он был опасным преступником. Человеком особой жестокости. Я давно не видел таких зверских мест преступления. Удушливые следы на коже молодых девушек. Укусы, побои. Тела подвешены веревками. Узлы затянуты на позвоночниках. На глазах черная лента. Губы синие. Лица фарфоровые. Мертвые. Стены моей квартиры вновь наполняются новыми картинками. Блокнот усеян новыми символами и портретами. Надкусываю карандаш и стучу пальцами по бокалу с виски. Последним из бутылки. На часах всего-лишь семь. Выходной. Я не тороплюсь бежать в магазин за новым скотчем. Мне хочется понять, что движет этим ублюдком. Раскрыть своё сознание, чтобы на секунду стать таким, как он. Хотя, на какую-то толику я был сам таким. Одержимым.
    Пальцы зацепились за несколько страниц блокнота и перевернули его в самый конец. На белом полотне черным грифом высечены черты её лица. Я прищурился и провел ладонью по портрету своего наваждения. Жаль, что не мог передать краски цвета волос. Наверное, я так таращился минут пять. А потом виски в бокале закончился. Переворачиваю листы, а мобильный начинает вибрировать. На экране загорается имя коллеги. Чешу виски и всё же поднимаю. Всё как всегда: кратко и по делу. Очередное убийство. Недалеко от центра, девушка двадцати лет, рыжие волосы. Он говорит что-то еще о том, что его напарник займется изучением поиска улик, но я его уже не слышу. Перед глазами стоит моя собственная версия случившегося. Пруденс испытывающая свою судьбу после рабочего дня, плетется по центру СФ, заговаривает с незнакомцем и исчезает во мраке. Навсегда.
    Моя координация не в порядке. Я сдвигаю с места тумбочку, скидываю пару пиджаков с тремпелей пока пытался найти чистую рубашку. Накидываю её поверх голого торса и лечу на этаж ниже. Стучу в девятую квартиру, надеясь, что мне откроет она. Слышу какие-то звуки и чье-то присутствие внушает надежду. Сложил руки на поясе и преданно жду, когда дверь отвориться. Щелчок и сквозь щель вылазит пара шоколадных глаз Маллиган старшей. На её лице недоумение. Думаю, в отличие от своей сестры, она испытывала ко мне не страх или любопытство, а некое отвращение.
    — Пруденс здесь? - я не трачу время на излишнюю вежливость. А вот Брианне похоже некуда спешить. Она подбирает подходящее приветствие, решает обращаться ко мне на "Вы" и сообщает, что её уже давно нет здесь. Я готовлюсь рвать на себе волосы и узнавать точный адрес произошедшего убийства. Но где-то на середине лестницы я слышу как за спиной доносится вдогонку фраза шатенки. Переехала? Какого черта?
    Через минут тридцать я уже миновал десяток светофоров и приближался к улице спального района. От меня разило алкоголем и одеколоном. Когда я доехал до указанного на клочке бумаги адреса нового места проживания Пруденс, машина заглохла и наполнилась клубами дыма.[float=right]http://68.media.tumblr.com/70edc3dfe2f8ec92409cdc70b0aacd04/tumblr_inline_nriiz0rzhZ1rkkmoo_500.gif[/float] Я смотрел на десятки горящих окон и пытался найти её. Мне нужно было убедиться, что с ней всё в порядке. Что это не она связана цепями и хладнокровно задушена зверем.
    Тушу сигарету и выхожу из машины. Ноги всё еще подкашиваются. Пытаюсь разглядеть в почерке сестры номер новой квартиры. На домофоне, казалось, так много кнопок, что все окна, которые выступали на доме принадлежали только половине всем тут живущим. Нашел цифру шестьдесят девять и нажал на звонок. Через пару секунд донесся её голос. Я мог бы развернуться и уйти. Вроде, моя туманная миссия была выполнена, но я так долго не видел её. После её третьего "кто там?" я наконец проговорил:
    — Коул.
    Странно, но дверь отворилась.
    Когда я поднялся, дверь с цифрами шесть и девять была приоткрыта. Но на пороге меня никто не встречал. Не сложно было догадаться почему. Я аккуратно толкнул дверь и вошел внутрь. В нос сразу ударил запах корицы и её цветочных духов. Я мог сказать почему я сейчас рад был быть здесь. Но я не смог бы признаться в том почему всё то время мне было так плохо. А как же тебе?

http://68.media.tumblr.com/16468ac0b25b954d92b7ed4ef66e0876/tumblr_nf2bjz5y3g1s3cboeo4_250.gif https://38.media.tumblr.com/71ed7f9f633b827c3fb326c295776b10/tumblr_n0y5ecAr0g1qgfbkmo6_r1_250.gif
am i just a spark?
noah gundersen – family

Отредактировано Cole Washington (2017-01-16 20:07:34)

+1

3

♫  H u r t s   –   H e l p
[float=left]http://funkyimg.com/i/2nvVV.gif[/float]«Титаник», «Спеши любить», «Дневник памяти», «Город ангелов», «Дорогой Джон», ещё около десятка подобных фильмов, несколько упаковок бумажных платков и ведерко шоколадного мороженного - этого оказалось недостаточно. Сердечко все ещё обливалось кровью при малейшем воспоминании о Нём. Если на чистоту, то оно было разбито на тысячи крошечных кусочков. Миллионы миллиардов тысяч кусочков, соединить которые не было ни малейшей возможности. Даже разводясь с бывшим мужем, я не чувствовала себя настолько разрушенной внутри (я просто чувствовала вину за него, его вину передо мной то есть). Я распадалась на части и падала в пропасть одновременно. Внешне, к счастью, это проявлялось только излишней молчаливостью, когда обычно я была супер-болтушкой, и стойким плохим настроением, перебить которое не мог даже заводной британский поп-рок. Если честно, в моем iTunes правил Том Йорк и его бессмертная песня о ничтожных червях. Любая влюблённая парочка на моем пути по улочкам Сан-Франциско априори становилась ненавидимой, и я представляла, как у них происходит расставание, подобное той сцене на Рождество. Ох, мне, пожалуй, не забыть этого. Страшный сон, ночной кошмар, абсолютное, полное ощущение пустоты. Я рыдала всю ночь. Даже взяла больничный на два дня. Выходить из комнаты не хотелось от слова совсем. Брианна даже начала беспокоиться. Кстати, тогда я и поняла, что мне бы пора съезжать от старшей сестры, отправляться в одиночное плавание. Одиночное - это описание моей жизни в принципе. Только вот я подумала, что нашла "того самого", кто смог бы ужиться со мной, любить меня, опекать, заботиться, хотя бы просто быть рядом, как все обратилось пеплом. Пеплом моих истлевших ожиданий.
Неожиданное знакомство с Эйлин сделала все еще более странным. Мы оказались похожи чем-то, но она была взрослой женщиной, а я "ребенком". Самая я, конечно, считала себя взрослой, но вот Коул не считал. Точнее, рядом с ним я превращалась в 16-летнюю девчонку, влюбившуюся в еще достаточно молодого для подобного отца лучшей подруги. То, что я узнала от Эйлин о прошлом этого мужчины, еще больше укрепило меня в мысли о том, что я ему не нужна. Он был нужен мне. Но мне самой казалось, будто я для него - просто отражение, воспоминание о той, кого он так любил. Я была похожа на его жену: рыжеволосая, довольно высокая, даже в чертах лица была некая схожесть. Эйлин показала мне ее фото тогда, на приеме у мэра. Она даже заметила, что такая как я вполне могла быть Коулу по душе, чисто внешне хотя бы, стопроцентное попадание в типаж, так сказать. Где-то неделю у меня не выходило эта мысль из головы. А потом... Я просто отпустила все мысли. О Коуле, о его почившей жене и дочери, о невозможности отношений между нами. Но каждый раз, когда я случайно (на самом деле, не случайно, но это, конечно, я никому не скажу) замечала в окне силуэт этого мужчины, бредущего домой после работы, мое сердце замирало. Маленькая глупая влюбленная девочка, караулящая объект своего воздыхания у окна, на всякий случай стоя за занавеской, дабы он не увидел.
Чуть ли не каждое утро этих трех недель ада я говорю людям: "Доброе утро!". Мой голос разносится эхом по радиоволнам. Я всегда надеюсь, что кто-нибудь, услышав это приветствие, улыбнется. В последнее время "кто-то" был не абстрактным, а вполне конкретным, реальным, живым человеком. Детективом полиции. Человеком, в которого я была безудержно влюблена. Человеком, который не был влюблен в меня. По крайней мере, мне это дали понять достаточно хорошо. Так хорошо, что ударная волна от его слов до сих пор настигала меня и отбрасывала куда-то в глубин самобичевания. Я не могла избавиться от его образа в голове, от его запаха, воспоминания о котором преследовали меня постоянно, от его грустной улыбки, от его уставших глаз. За эти три недели я, наконец-то, поняла и приняла тот факт, что я влюбилась. Впервые по-настоящему влюбилась.

‘ C a u s e   I   k n o w   w h a t   I ' v e   b e e n   m i s s i n g
A n d   I   k n o w   t h a t   I   s h o u l d   t r y
B u t   t h e r e ' s   h o p e   i n   t h i s   a d m i s s i o n
A n d   t h e r e ' s   f r e e d o m   in   your   eyes

http://funkyimg.com/i/2nvVs.gif http://38.media.tumblr.com/65a4ae97683511ea77b3cff2dcd40018/tumblr_mzpl859I7H1tplx8jo5_250.gif
I ' m   s i c k   a n d   t i r e d   o f   b e i n g   a f r a i d
I f   I   c r y   a n y m o r e   t h e n   m y   t e a r s   w i l l   w a s h   m e   a w a y
B u t   w h e n   I   h e a r   y o u   c a l l   m y   n a m e
I   w h i s p e r   t h e   w o r l d   t h a t   I   n e v e r   t h o u g h t   I ' d   e v e r   s a y

Идея переехать замигала ярлычком "Важное", когда парень Бри впервые остался у нее на ночь. Сестра думала, что я сплю, но спать мне, разумеется, было некогда, ведь ночь - лучшее время суток для страданий под грустные завывания солиста Muse или Placebo. Куда идеальнее было бы наслаждаться при этом видом города и залива с холмов, но я и так слишком часто появилась в Твин Пикс, чтобы посмотреть за тем, как на небоскребы и Голден Бридж падает туман, и даже вездесущие туристы не мешали мне плодить вокруг себя споры грусти. У Бри же наоборот было множество поводов для радости. Например, влюбленность. Я физически не могла находиться с ней рядом. Меня бесил ее мечтательный взгляд, постоянно уткнутые в телефон глаза и эта глупая улыбочка. В общем, сестра перешли в разряд "ненавидимых", тех самых, вид которых приводил меня в состояние, противоположное восторгу. Конечно, переехать стоило раньше, потому что Бри иногда брала на себя роль Большой мамочки, но сейчас в переезде я нуждалась куда больше. Совершенно случайно мне попался вариант небольшой двушки в старом викторианском доме с гаражом и задним двориком. Больше всего меня поразило, что дом был огромным, а квартир в нем - безумное количество, но цена вполне устраивала. Поэтому дом 501 на Капп-стрит в Мишн Дистрикт стал и моим домом. Небольшая квартирка была мне по душе. Заехала я туда всего три дня назад, поэтому вещей в новом доме было не много, от чего каждый раз становилось не по себе, будто я в квартире Коула: заместо кровати матрас, посуда из икеи, мало света. Но мне было все равно комфортно. Это было мое место, только мое. Наверное, каждому человеку нужен такой угол, только его, где будут вещи, которые нужны только ему.
День изо дня я старалась обживать квартиру. Но кровать все еще не купила. Я тратила на переезд слишком много сил, чтобы вспоминать о мужчине, который разбил мое сердце. Зачем-то я купила небольшой телевизор. Возможно по тому, что он создавал иллюзию не_одиночества. Дом - работа - дом. По ящику новости о маньяке, на работе - тоже. Кажется, этот парень действительно был монстром. Как-то наткнувшись на репортаж об очередном убийстве, я пыталась высмотреть в лицах полицейских того самого полицейского, но безрезультатно.
Суббота. Вечер плавно опускается на небольшой парк Алиото, который видно из моих окон. Я готовила пасту с курицей и грибами, зачем-то на несколько порций, хотя ем я дома только по выходным, а завтра уже воскресенье. Телефон запиликал стандартной мелодией, а на дисплее высветилось щекастое лицо старшей сестры. Судя по голосу, она была расстроена, обеспокоена и даже немного взбешена. Она говорила что-то о Коуле, спрашивала, зачем ему понадобился мой адрес и зачем я понадобилась ему. Я ответила, что это не ее дело. И положила трубку. Поставила телефон на беззвучный режим. Объяснять Брианне что-то о моей личной жизни больше не входило в планы. Я решила, что она просто издевается надо мной, откуда-то узнав о Вашингтоне. И продолжила готовить ужин. Не понеслась одеваться или краситься. Нет. Для меня ее слова были провокацией. Я знала, что он не приедет.
[float=right]http://funkyimg.com/i/2nvVW.gif[/float]Единственное, что меня заставило вернуться в реальность, это его голос. Я подняла трубку домофона и после нескольких моих вопросов он произнес свое имя. Мне было слишком спокойно. Я просто открыла дверь, без вопросов. Дверь квартиры тоже оставила открытой. Я не боялась его, не собиралась его выгонять. Тем более, если Коул пришел, то у него были основания. Я посыпала корицей молочную пенку в кружке с кофе. Паркет скрипнул, заявляя, что в доме гость. Прежде, чем обернуться, я почувствовала его запах - табак, одеколон, и еще алкоголь. Я смотрела в его глаза и улыбалась - глупая влюбленная девчонка. Мое сердце билось, я глубоко дышала, не в силах скрыть волнение. Мои глаза медленно закрываются. Один. Два. Три. Открываются, но он все еще здесь, стоит и смотрит, будто не в силах отвести взгляд.
- Я скучала по тебе, - тихо говорю и несмело улыбаюсь.
По телу разливается сладкое чувство спокойствия, как и всегда рядом с ним. Он был пьян, я увидела это в его глазах и неловкому покачиванию из стороны в сторону, но мне было плевать. Коул стоял сейчас и здесь рядом со мной. Как мало нужно было мне, чтобы почувствовать себя счастливой. Он делал меня счастливой просто будучи рядом.
- Ты пьян, - выдавливаю из себя слова, но с губ не сходит та самая улыбка, за которую я еще недавно проклинала сестру, - Надеюсь, ты ехал на такси?
Да, я волновалась за него. Нет, я не собираюсь это оспаривать. Говорить, что он мог покалечить или убить кого-то, до кого мне не было дела, прикрываясь тем, что дело есть. Мне было дело только до него. Вот и все.
- Зачем ты тут? - Спрашиваю я, не давая дать ответ на предыдущий вопрос.
Ведь это было куда важнее. Зачем он тут? Еще раз сделать мне больно? Еще раз разбить то, что уже разбито? Я не могла даже подумать, что он мог приехать по тому, что волнуется за меня, что неравнодушен ко мне, что я для него значу не меньше, чем он для меня. Ведь он все сказал. А я привыкла верить Коулу.

+1


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » i just wanna be yours


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно