Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Численность населения увеличилась на 13 человек. Активность населения составляет 80 постов.
Я люблю проводить пару часов в одиночестве: запираться в кабинете, хоть и знаю, что ты ни за что меня не потревожишь, включать музыку ...
16.01 Неделю провожает наша Мо, которая подвела итоги и хочет сообщать о новом, что скоро ожидает наш любимый Том. Читай!

6.01 Пока все спят, наша потрясающая Сири успевает везде и во всем, так что самое время прочесть новости от этой безумной девицы!

1.01 Новый Год приходит к нам вместе с похмельем, итогами Вайноны и крышесносным настроением! читать

25.12 В новых итогах недели от нашей Пеппер вас ожидает маленький сюрприз, зимнее настроение и много полезной информации. Не пропустите!

18.12 В новую квартиру принято первым пускать кошек, а мы с новым дизайном выпускаем Кота с новостями про актив, мерч и новогодние подарки за счет амс!

11.12 Ознаменуем новый месяц жизни форума похвалой активистов в свежих новостях от Чижа и готовимся к наступлению праздников!

04.12 Четвертая неделя подошла к концу, и в свежих итогах от Джины вы узнаете, почему даже зимой на Томе жарко, попадете в тайное общество любителей Сан-Франциско и изведаете неизведанное.

27.11 Третью неделю на томе провожаем с итогами от Картера, который научит вас правильно ходить в банк, кинет в вас первыми декабрьскими спойлерами и повысит уровень преступности в Сан-Франциско.

21.11 Оп-оп, а Мона уже спешит поделиться с вами кое-какими новостями, которые для вас будут хорошими. Если хочешь узнать, что там государство Тома решило по поводу зарабатывания денег, то проходи по ссылке и ставь лайки.

14.11 вот и настало время первых новостей, первых активистов на форуме, первых итогов. неспешными шагами мы движемся с вами вперед, в будущее, которое стремимся изучать вместе. нам всего лишь одна неделя, и мы на этом не остановимся. читать...

07.11 как бог сотворял Землю, так и мы создавали этот проект 7 дней (нет). На самом деле, на создание ушло гораздо, ГОРАЗДО больше времени и сил, чем вы можете себе представить. Все было продумано до мелочей, и выполнено с любовью, чтобы каждая минута, проведенная вами на форуме была прекрасной. мы надеемся, что вы оцените наши старания, и будете готовы к новым сюрпризам, которые несомненно ждут вас впереди.
Вверх Вниз

TOMORROWLAND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » есть вещи, которые надо говорить, глядя в глаза.


есть вещи, которые надо говорить, глядя в глаза.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[html]<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/k/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/s/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<center><div class="border"><div class="okantovka"><pre class="txt04"> <center>есть вещи, которые надо говорить, глядя в глаза.</center></pre>
<pre class="txt05"><center> самыми предвзятыми оказываются те, кто сладко говорит. </center></pre>
<hr class="hr1" />
<div><pre class="txt03"><center> http://savepic.net/8783917.gif  http://savepic.net/8794157.gif </center></pre></div>
<hr class="hr1" />
<div class="tablainfa"><table><tbody><tr><td width="50%"><div class="tablename"><b>Время и место:</b> через неделю после последней встречи </div></td><td width="50%"><div class="tablename"><b>Участники:</b> Dominic Spektor (♥), Armand Shaw</div></td></tr></tbody></table></div>
<div class="text"><pre class="txt03"> Когда тебя отчаянно игнорируют, а вокруг где-то ходит маньяк, в голову начинают лезть мысли, которые сводят с ума.
И когда уже алкоголь больше не помогает, остается лишь пойти и узнать, все ли в порядке.
Но как обычно все выходит из под контроля, благодаря лишним градусам в твоей голове. </pre></div>
<hr class="hr1" /></div></div></center>
[/html]

+1

2

     Беру бутылку и наливаю в стакан, что стоит передо мной. Однако бутылка пуста и понимаю я это только после того, как опрокидываю вверх дном, в поисках хотя бы чего-нибудь, но нет. Бутылка виски была пустой, а душевная травма слишком большой, что бы я смог остановиться прямо сейчас. Медленно поднимаюсь с дивана, на котором успешно просидел почти весь день и пропил его, и сейчас занимаюсь тем же самым, что и вчера. Да, я сорвался. Да, я снова пью, теперь уже не терзая себя мысль, что нужно остановиться. Не нужно, я потерял свою меру, я не знаю, где она началась и не знаю, где закончится. Я пьян в стельку еще с обеда. Кажется, потом я даже еще спал, но мне снились очередные кошмары, а потому сном это назвать было сложно. Доминик неделю держал меня в полном игноре. То есть он не собирался не то, чтобы брать трубку и разговаривать со мной, но и пытаться перезвонить. Ни-че-го. Добираюсь до кухни по стеночке, открываю шкаф и достаю еще одну бутылку. За что я любил свой «бар», за то, что там алкоголь мог стоять достаточно долго не тронутым. Но после вот таких вот поворотов в жизни он опустошается очень быстро. Добираюсь обратно до зала и сажусь на диван, на свое место, которое было уже нагрето за целый день. Наливаю очередной стакан, выпиваю практически залпом и беру в руки телефон, снова. Я сейчас сравнил бы себя с девушками, которые никак не могут понять, что мужику фиолетово на них, когда они игнорируют все попытки с ними связаться. Когда бабы дуреют от этого они творят всякую херню. Вот чем-то мне напоминало все это меня сейчас. Я снова набираю номер, который уже выучил наизусть. Оказывается, пьяные отлично помнят номера телефонов, а я не знал.
В ответ лишь противные гудки, которые я уже терпеть не мог. Швыряю телефон куда-то в сторону, хотя он ни в чем не виноват. Слышу глухой стук об пол и звук разваливающегося на части телефона. Прекрасно, этого и следовало ожидать. Но мне было все равно, ведь я уже наливал очередной стакан с виски, который на этот раз пил мелкими глотками. Включаю телевизор и листаю каналы, останавливаясь на новостях – слишком тихо. Из-за его игнора, мне становилось не по себе, потому что все мои мысли были о том, что его нашел маньяк и убил. Придушил, или еще чего хуже. Все мои мысли уже давно спутались, и в голове была самая настоящая каша. Смотрю на часы и понимаю, что время только шесть вечера. [float=right]http://68.media.tumblr.com/04a8d8b93f1b76e48399afe451c7c8b1/tumblr_inline_o5std5HClo1u6kzlb_500.gif[/float]
   Когда я разлепил глаза, пытаясь понять что произошло, время близилось к восьми, мой мозг все еще был пьян, хотя уже не в той степени, что пару часов назад. Мне снова снился какой-то кошмар связанный с моим братом, потом с маньяком и снова с Домиником. Все это было перемешано все в ту же кашу, что и до этого. Сны были разные, но суть одна. И мне это не нравилось. Они меня частично даже пугали. Может быть мне правда пора было прекратить все эти поиски и хождения по мукам. Но я отошел от темы, я же не для того спал, что бы протрезветь, правда? А потому выпиваю то, что оставалось в стакане и натягиваю на себя футболку. Зачем? Затем, что я собирался выползти из своего дома, чтобы завалиться в другой. И как же жаль, или нет, что нет никого рядом, чтобы остановить меня, возможно от совершения глупости. Хватаю на выходе из комнаты бутылку, что стояла на столе, закрываю квартиру и выхожу на улицу. Прохладно, но я не чувствую, даже в одной футболке. Ненормальный. Мне нужно такси и как раз оно подъезжает, когда я протягиваю руку. Однако этот мудак не захотел везти меня в таком состоянии. Да и пошел он! За ним едет следующее такси, в котором мне везет явно больше, ведь я заваливаюсь на заднее сиденье, развалившись как у себя дома, и говорю адрес Доминика. Зря он тогда согласился, чтобы я их проводил и отвез домой. У меня слишком хорошая память на номера телефона и адреса. Пока мы ехали и собирали пробки, я допивал бутылку, что прихватил с собой из дома. Нет, она не была пуста. Я просто опустошил ее ровно наполовину.
   Когда мы останавливаемся напротив знакомого мне уже дома, но с противоположной стороны улицы, я не собираюсь выбираться из машины. Я плачу водителю и прошу постоять немного. За такие деньги он готов стоять хоть всю ночь, ведь сегодня я слишком щедрый. Не знаю, чего жду, но меня не покидало предчувствие, что мне нужно просто посидеть здесь. Как раз в тот момент, как открылась дверь в его дом. Я выпрямляюсь и смотрю в окно, наблюдая, как уходит его жена с дочерью. Такого шанса больше не будет. Я быстро выхожу из машины, если это можно вообще назвать скоростью. Я просидел там не меньше часа и выпил половину бутылки. Меня накрыло снова. И когда я встал, то почувствовал это. А потому медленно, но верно, скорее всего, совершая огромные виражи, я шел в знакомой двери. Не знаю, дома ли он, вот сейчас мы это и проверим.[float=left]http://68.media.tumblr.com/ba8d4150d33191de2c2f3fa20852844d/tumblr_inline_o5stbeETI61u6kzlb_500.gif[/float]
   Стучу в дверь, мне кажется, что слишком тихо, и я стучу сильнее. Отпивая попутно из горла бутылки еще виски. Морщусь потому что мне уже противно от него, и я хочу сменить виски на что-нибудь другое. Когда дверь неожиданно распахивается передо мной, я вижу Спектора и первое, что мне хочется сделать, это врезать ему. Не знаю почему, или знаю. За то, что избегает меня, за то, что заставил волноваться о нем, за то, что не выходит у меня из головы. Хотя бы за то, что вообще заставил проснуться этим чувствам во мне к нему. Но я молчу. Делаю пару шагов навстречу ему, пинком закрываю за собой дверь. Еще шаг и я оказываюсь возле него. Ухмыляюсь, встречаясь с ним взглядом. Дальше все произошло слишком быстро. Касаюсь рукой его щеки, параллельно впиваюсь в его губы поцелуем. Мне нужно было это и теперь мне было плевать, что нужно ему. Снова мои приоритеты. Я знаю, что он снова сделает больно, и все равно иду за этой дозой боли. Я как наркоман,  который больше не может без своего наркотика.
   - Хотя бы живой, - проносится в моей голове, когда я ощущаю его губы, скользя рукой, что была на его щеке вниз по шее и по телу, проводя медленно по ткани футболки, что была на нем. Не хочу себе признаваться в том, что скучал. Потому что меня это немного пугает, что такие чувство могли возникнуть почти из неоткуда. Ведь мы были знакомы всего ничего. Но уже это знакомство приносило слишком много горечи, обиды, разочарований и боли. А я как послушный мальчик все это терпел и все равно шел за ним. Все равно искал встречи с ним. Все равно хотел видеть снова.
   - Серьезно думал, что получится? – произношу слегка заплетающимся языком, когда отстраняюсь от него и от его губ. Я имею ввиду то, что он избегал меня всю эту неделю. Которую я почти всю мучился, а всю оставшуюся часть недели пил. Мама было «очень рада» моему состоянию.  Неужели он не думал, что я приду к нему домой? Или думал, что я не настолько больной ублюдок, что бы лезть в семью? Оказывается я правда ненормальный, раз сделал это. Но мне плевать. Если я не ошибаюсь, то меня слегка качает или это уже комната просто пошатывается у меня в глазах. Забавно.

+1

3

Порой иногда мне кажется, что я живу подобно Нео в какой-то матрице, что дала сбой и теперь, всё что мне остаться —  жить воспоминаниями о том, что этот  дом имел больше счастья и радости. Нет, я совсем не сентиментален, к тому же он погиб в другом доме, мы переехали практически сразу, чтобы Трейси не пыталась свести повторно счеты с жизнью. Но  от перемены места наша жизнь не стала прежней. Порой я до сих пор  делаю круг на машине, чтобы проехать и у того дома и посмотреть в те окна. Квартиру ту мы так и не продали, сейчас сложно с продажей жилья. В Детройте вообще дома можно за сто долларов купить, а это не выход. Цены слишком упали на недвижимость, и это не окупает вложенных средств. Да, я циничен, как в прочем, наверное, и все в этом мире, да и мне положено быть таким. Я смотрю, как она собирает сумку и снаряжение для конной поездки.
— Не забудь взять шлем Трейси и свои таблетки. Да, я говорю четко, что их надо взять, я надеюсь на ее благоразумие как - никак. Но все же проследить за ней мой долг как мужа. Мой голос доноситься с гостиной, где я нахожусь, опираясь на спинку мягкого английского дивана держа в руке бутылку пива. Да не совсем стандартная картина в классической комнате. Трейси очень любит вычурный стиль, я больше за хай-тек, но классика победила. Поэтому я в джинсах и черной футболке без рукавов в своем доме выгляжу больше как мелкий хулиган, нежели владелец дома. В моем кармане джинсы очередной раз вибрирует телефон, я уже не достаю его, я просто знаю, кто звонил и что это уведомление. Но сейчас мне не было дела до того, чтобы поговорить с ним. Всю эту неделю я боролся с собственной женой, словно американской солдат прошедший Вьетнамскую войну. Она была подобно затаившемуся партизану готовому всадить меж ребер острою заточку. В прочем я был прав, на мои слова последовала не очевидная для здорового человека реакция, не предсказуемая, но до тошноты осознанная мною.
— О, ты думаешь, я не знаю. Опять. Ты опять за старое. Хочешь найти повод, чтобы высказать своим коллегам, что у меня нет памяти, лишить права обоюдной опеки, - она проходит ближе, вырвав бутылку пива и плеснув мне в лицо, поправляя прядь волос, тяжело дыша, переходя на крик, -  Ты думаешь, я виновата, я не услежу и я очередной раз плохая мать. У меня нет времени выслушивать все, как и вытирать лицо от пива. Я пытаюсь остановить Трейси, она выбивает руки и кричит. Так постоянно, мы не можем с ней говорить, и не важна какая причина, оставленная тарелка на кухне или же попытка помочь напомнить.
  —Я и без тебя все знаю. Очередной раз мне приходиться применить силу и заломить ей руки. Тогда она успокаиваться, словно буйный пациент, ее дыхание становиться обычным. Конечно причиной нашей мимолетной ссоры для меня и великой депрессии для нее, был не шлем и не мое замечания. Просто она отказывается пить Прозак уже вторую неделю, это чревато; вспышками гнева, повышенной чувствительностью, истериками. Причем первую неделю я не замечал, пока симптомы бреда, галлюцинаций, не начали ее окончательно вводить в состояние анабиоза. Утром я сделал ей укол, пока она спала, хоть какая-то польза от лицензии психиатра, иметь набор лекарств сильно действующих и наркотических. Правда, узнай комиссия об этом маленьком складе, я лишусь лицензии, но так делают все, если не пытаться копаться в грязном белье. Это помогло поднять ее с кровати и привести в мнимое состояние, чтобы отправить в пригород к родным, дочь бы покаталась на лошадях и провела время на конюшне, а она смогла насладиться природной, а не сидеть в четырех стенах порой смотря в одну точку на стенке и не издавая ни звука. Приходилось порой нести ее в ванную, чтобы вымыть, высушить волосы и хотя бы положить на кровать, иногда она была послушной и, можно было получить ее всю. Хотя, наверное, секс в тот момент равнялся просто  варианту переспать с поленом, бесчувственным с пустым взглядом и отсутствием хоть какой-то реакции на движение.
Я терплю, терплю, потому что у меня нет выбора. Свыкаюсь с тем, как она ведет себя, как поступает и то, что она перестала пить таблетки, с ними ее можно было иметь без того, чтобы она желала выцарапать глаза, без них, она могла во время секса разбить о голову что угодно ибо счесть тебя каким-либо  очередным видением.
Она очень эмоциональная и в конечном итоге слово таблетки и правила безопасности были подобно выбитому стоп крану. Все что я мог это держать ее силой, получать ее силой. По правде я не скажу что мне это не нравилось, это подобно домашнему изнасилованию, издевательству, что хоть как-то помогало мне не чувствовать себя в кромешном аду.
Мой вздор устремляться на лестницу из-за шума, кто-то стоял и топтался в углу, прячась за стеной. В какой-то момент я опешил, когда заметил Роузи, что стояла прижавшись к стенке и хлопала глазами, смотря как я заламывал руки ее матери. Мне было сложно сказать, как долго она наблюдала всю эту картину.
— Все нормальна, мама просто перенервничала, — пытаюсь успокоить дочь, которая не кажется, привыкла к этому зрелищу за год. Как я не хотел бы верить в то, что это стало обыденностью, что замок из прекрасных добрых воспоминаний превратиться в черное угрюмое подземелье, где отец тиран, а мать невинная жертва. Я расслабляю сжатые мною ее руки.
— Отпусти, — она выворачивается и следующее что происходит, это удар,. Мне кажется, у меня сводит челюсть и шум в ушах, а перед глазами все плывет. Моя рука потирает челюстью, пытаясь понять происшедшее.
— Ублюдок.
— Хорошо, говорю я.
— Роузи.  Я подхожу к дочери, присаживаясь на корточки. — Папа с мамой просто спорят порой, такое бывает, взрослые иногда не могут договориться в чем-то. Слышу как за спиной, она ударяет спортивной сумкой об стол и чувствуя, как ее взгляд  отправляет меня приямком пройти девять кругов Данте.
— Милая поехали к дедушке. Она подходит ко мне вырывая руку дочери с моей. Я еле сдерживаюсь, не желая ее ударить. Порой действительно накатывает, но любой удар по ней, это лишение меня возможности быть с Роузи. Так как суд, не смотря на ее психическое состояние, оставит дочь с матерью, дабы не допустить того, чтобы она окончательно пошла по наклонной. Ненавижу — чертовы законы, хотя я смотрел и читал про них, но я никогда не собирался с ней разводиться. Порой я хотел ее убить, ночью, пока она спит, но все же меня останавливало то, что она мать Роузи и где-то глубоко в своем сердце я все еще ее любил. Любил ее улыбку, ее порой прекрасные речи, но уже забыл какое при этом чувство. Сейчас же мы просто орем друг на друга. Она меня обзывает и желает, чтобы я исчез, она не признает свой алкоголизм и свою невозможность быть самостоятельной. Я свыкся.
       Проходит пара минут, как закрывается дверь, а я все еще сижу на лестнице, провожая  их взглядом. В моем теле бьется неописуемое желание кого-то убить. Я даже знаю кого, ее зовут Лорейн.  Я поднимаюсь со ступенек планируя отправиться наверх на чердак, и попробовать нарисовать какой будет ее смерть, в этот раз мне хотелось изменить немного картину убийства, это требовало большей подготовленности к данному мероприятию.
Я уже было желал подняться наверх, как в дверь постучали.
— Черт Трейси, — все что я мог понять, что она забыло что-то. Я прохожу мимо столики и вижу упаковку Прозака.
— Конечно ты его забыла, - словно утверждаю совершившиеся факт, открывая резко дверь, но не смотря на то, что происходит.
— Таблетки забыла, да, - говорю это вслух, но вместо этого, я чувствую знакомое дыхание, хотя нет  знакомым тот удойный аромат алкоголя, нельзя было назвать, то чувство когда к тебе нагрянет алкогольные завод. Я не могу осознать, что происходит. Дверь закрывается и в ту же минуту, я чувствую как Арманд меня прижимает к стене, я чувствую его губы, убойный алкогольный амбре, что даже режет глаза. Я пытаюсь подвинуться, чтобы не задеть видящее гигантское зеркало, или не смахнуть, что нить с комода прихожей, там хватает безумного количество фотографий  всей семьи и разбить что-то из-за него. В итоге я зажат им между зеркалом и комодом.
Я чувствую его руки, как они заползают под черную футболку, а я лишь отвечаю ему взаимным поцелуем еще несколько секунд, потом ставлю ему подножку и со всего маха ударяю ему в челюсть.
— Ты что сдурел? — я ору на него сжимая руку от боли. Я даже не был уверен, что мне окажется так больно ударить его в челюсть. Мой взгляд падает на него и на кровавую струю, сбегающую с его губы. Черт его подери, мне становиться стыдно, стыдно  за себя за то, что я так поступил. Я спускаюсь по стене, зажимая голову между рук, поглядывая на него. Не осознавая, как своей рукой сбрасываю какую-то рамку. Слышно как по лакированному полу разлетаются осколки. Я  подползаю к нему на коленках, он рядом, обнимая его за шею и прижимая к себе.
Я не осознаю, черт я не даю отчет своим действиям, я должен был готовиться к убийству, а не сидеть в собственном коридоре с пьяным в хлам Армандом, я принимаю его голову
— Смотри на меня. Что произошло? Что с тобой, ты не бритый, пьяный и выглядишь, черт пойми как, — мое дыхание сбивчивое не уверенное, но меня до сих пор гложет стыд, за то, что  мои эмоции и моя злость на жену сорвались на нем.
Но, а как он хотел? Поцелуй с двери и милое —« привет»? Нет.  Я целую его в губы, опять чувствуя его кровь, да я садист, чертов садист.  Я откидываюсь назад, тяжело дышу. — Какого черта ты тут забыл. И да я надеялся, что тебе хватит ума и наглости прийти сюда.  — Нет уж, сиди тут, — прерываю любые попытки возможного желания покинуть мой дом.
—  Черт тебя подери, как ты вообще добрался? Меня радовало лишь одно, что моей жены не было в доме, а отпускать его обратно за дверь я был не намерен. Я поднялся с пола, подойдя к двери, и защелкнув ее изнутри забирая ключ.
— Утром отрою. Протягивая ему руку.
— Вставай или помочь? – я говорю спокойно и даже приветливо после всего, что произошло за последние  десять минут.

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-14 00:05:04)

+1

4

     Слышу его голос, и как-то отпускает. Где-то внутри меня, что-то преломляется при звуках его голоса.  Не особо понимаю, что он путает еще меня со своей женой, потому что даже не смотрит, кому открывает дверь. Иногда это может иметь последствия, вот так вот распахивать дверь перед неизвестным человеком, ведь там мог быть кто угодно.
   С силой, что у меня еще осталась, в таком-то состоянии прижимаю его к стене, снова. Мне нравится лишать его возможности двинуться в сторону, двинуться хоть куда-то. Нравится не оставлять ему выбора и выхода. Руки сами залезают под его футболку, которая слишком соблазнительно обтягивала его тело, создавая этот шикарный силуэт. В глазах все немного плывет, но уже не обращаю на это внимания, ведь полностью погружаюсь в поцелуй, на который он отвечает, по крайней мере, первые несколько секунд. А потом я получаю по морде. Шикарно. Не сразу понимаю, что только что это вообще было. От некого шока приоткрываю рот, выдыхая. Не чувствую физической боли, потому что возможно слишком пьян, зато чувствую как щиплет губу. Теперь уже разбитую губу и закусываю ее, слизывая кровь. Снова кровь. Я теряюсь в реальности, потому что от удара у меня звенит в ушах, и я морщусь от противного звука. Дотрагиваюсь пальцами до своих губ и опускаю взгляд на руку, на которой была кровь. Смешанные чувства, все еще молчу. Пытаюсь сфокусировать взгляд на нем, когда он сползает по стене вниз, сердце бьется еще сильнее, чем пару минут назад, когда я только переступил порог этого дома. Слышу, как он кричит на меня, а мне наплевать, пусть хоть голос сорвет своими криками. Я все еще держу бутылку виски в руках и успеваю сделать глоток, обжигая губу алкоголем. Медленно опускаюсь на пол по комоду, что стоял около меня, пытаюсь прийти в себя. Уж такого удара я точно не ожидал, к тому же, если бы и бить, но надо было это делать еще тогда, в той квартире, где была убита девушка, где он сам все это начал. Ставлю бутылку около себя на пол и закрываю лицо ладонями, медленно опуская их вниз по лицу. Не обращаю внимания на то, когда что-то разбивается об пол, и разлетаются осколки. Точно так же у меня разбивалось сердце, на тысячу таких осколков, а ведь оно и так было покалеченным. Больно.[float=left]http://68.media.tumblr.com/f7f757ce3775f922a7f55c23e6198f49/tumblr_inline_o5stde9xLR1u6kzlb_500.gif[/float]
   Не сразу осознаю, что он меня прижимает к себе и обнимает. Я как зашуганный котенок, которого сначала приласкали, а потом дали смачного пинка под зад. А теперь снова жалеют. Утыкаюсь носом ему в шею, тяжело дыша. Думаю, что сейчас станет спокойнее, но нет. Внутри душа бьет тревогу, словно ожидает еще один удар под дых. Он начинает задавать вопросы, на которые я просто не могу нормально ответить, потому что сейчас я буду нести все, что думаю и не выбирать слова. Не буду выбирать то, что можно сказать, а что нет. Меня понесет по полной.
   - Знаешь, что бывает с человеком, когда ему сначала дают то, что он хочет, а потом забирают, - я ухмыляюсь, произнося эти слова, вдыхая его аромат, - когда сначала у тебя есть надежда, а потом ее вырывают у тебя из рук, - вспоминаю тот момент, когда он сказал, что ничего не выйдет, что так нельзя и прочее, а ведь уже было слишком поздно сдавать назад, я так не могу.
   - Знаешь, какие появляются мысли, когда где-то ходит маньяк, убивающий людей, а тебе не отвечают ни на один звонок из сотни, что ты совершил? – снова хмыкаю, мне неприятно говорить из-за жжения в губе и я снова ее облизываю, чувствуя кровь во рту. Не решаюсь больше ничего сказать, только после его слов осознаю, что не помню, когда в последний раз брился, и да, щетина была знатная. Снова некий мимолетный поцелуй и его сбивчивое дыхание. Он издевается, да? - А вот я знаю, случается вот это вот, - развожу руками, показывая себя любимого, убитого в хлам, -когда все и без того катится в тартарары, а тебе еще добавляют боли и переживаний, словно лучшего ты и не заслужил, - разочарованно поджимаю губы и шиплю, потому что больно.
     Сначала отвечает взаимностью, потом пресекает все, что еще не успело начаться. Потом снова целует, а после бьет по морде, а теперь снова? [float=right]http://68.media.tumblr.com/7fe2dc04cba138a7131d31012ed98764/tumblr_inline_o5stb4HeKB1u6kzlb_500.gif[/float]
   Когда он заводит речь, про мой приход, я пытаюсь закатить глаза, потому что это было довольно предсказуемо. Хочу встать, но то ли ноги меня не слушаются, то ли я просто не хочу вставать. И нет, я не собирался так просто уходить. Или собирался? Ведь я просто хотел убедиться в том, что все нормально. А может, и нет. Может где-то глубоко внутри я снова на что-то надеялся, надеялся получить его. Давно мне не прилетало по лицу, я и забыл как это неприятно и порой больно. Особенно если бьет тебя знакомый человек, который хоть что-то для тебя значил.
   - Представляешь, у нас в городе есть такси, которые возят людей туда, куда им нужно, правда не все, - я усмехаюсь, вспоминая, как ловил такси. Неужели, я что-то еще помню. Зато предыдущие пару дней я помнил плохо, все как в тумане, а в таком состоянии и подавно ничего не вспомнить. Мой лучший друг на все то время была бутылка, родная и любимая. Которая тебя не обидит, не предаст, не бросит и не отошьет. Я язвлю, но просто потому, что ответить иначе не мог. Вижу краем глаза, как он закрывает дверь на ключ и убирает его. Прекрасно, отчасти я добился своего. По крайней мере, на эту ночь. Поднимаюсь на ноги, выпрямляясь во весь свой огромный рост, не забыв при этом прихватить бутылку с пола. Это сейчас единственная вещь, которую я не забуду. Делаю очередной глоток, не знаю, почему я все еще не могу остановиться.
   - И правда, что вообще произошло? – вспоминаю его вопрос и задаю его же, только теперь в его адрес. Моя реакция стала заметно приторможенее, даже я умудряюсь обратить на это внимание. Медленно иду вперед, потому что вижу впереди диван, вот он, мой еще один лучший друг. Дохожу до него на удивление ровно, ну или мне показалось, что ровно и усаживаюсь, словно я дома. Теперь я смотрю на него не сверху-вниз, а снизу вверх, смена позиций. Ожидаю его дальнейших действий, потому что прекрасно понимаю, что не знаю, что может случиться дальше.

+1

5

Не люблю я гостей, особенно пьяных, последним кто решился так ввалиться в мой дом был мой брат под кокосом со шлюхами, но тогда хоть были шлюхи и это было дохера лет назад, а сейчас не было; ни шлюх, ни кокса, ни чего из перечисленного, проще говоря. Я смотрю, как он проходит к дивану и со всей силы сваливается на английский диван, - вроде бы и хотел сказать — «осторожней», поднимая слегка руку, но не успеваю это  произнести. Будь тут Трейси, армагеддон бы пришел раньше времени с криком ноги со стола и не сметь портить обивку. Я говорил, что у этой женщины ОКР, это когда ты смотришь телевизор, а пульт раз десять раз вытрут обезвреживающим спиртом, а потом она будет маячить перед плазмой, пока ты смотришь регби, а она в тысячный раз пылесосит пол, потому что мания микробов ее убивает, Прозак мы не пьем. Да, уже говорю мы, как старички после двадцати лет семейной жизни, когда уже не различаешь кто в кровати, жена, сестра или мать.
Я подхожу к Арманду, сажусь на угол дивана, облокачиваюсь на спинку кресла. Я до сих пор вспоминаю его фразу про маньяка, и слегка ехидно хикикаю, теребя его волосы.
Ну, да ходит он, как же, куда уже уйдешь, не вытолкать же его за дверь. Ладно, Лорейн живи еще. Непредвиденные обстоятельства. Знал бы он сидя тут, что он спасает чью-то жизнь, это было бы иронично, как после сотен незаданных экзаменов на пловца спасти утопающего. Я закусываю губы и мое лицо выдает недовольство через стиснутые зубы, мои губы подобны струне, но я не подаю виду о том, что сегодняшняя ночь, о которой я грезил сплавив свою дочь и жену не состоится.
— Тебе не плохо? - да я волнуюсь но скорее за обстановку и мебель нежели за то, что с ним произойдет,  я пока не могу осознать происходящего, но находиться рядом с ним было  слегка мучительно и дело даже не в чувствах.
—  Слушай,  будем предельно честны, пошли душ. У меня оставалась надежда, что столько алкоголя может быть есть шанс выветрить из комнаты и поговорить с более трезвым оппонентом, а не разглагольствовать с полностью пьяным Армандом, что мог в один момент  уснуть тут же на диване, если вдруг его эмоции того пожелают.
— Я уже представил, что есть в городе такси и у тебя хорошая память. Да, не волнуйся ты про маньяка, он вряд ли бы пришел ко мне, — я пытаюсь состроить фальшивую улыбку, приподнимая уголки губ, как-никак маньяк вряд ли бы пришел сюда, ну только если не домой уставший после работы, – я рассмеялся. Слегка пытаясь его растормошить.
— Кому я нужен то а?
Так.. я не выдерживаюсь, становясь рядом, перелезая между его ног и становясь по середине наклоняясь перед ним.
— В ванную пошел ? Просто пошли, я приближаюсь как можно ближе, поцеловав его в губы, между тем забирая его бутылку из рук. Диван был спасен, от возможного пролитого на него алкоголя, а значит, мои нервы тоже были спасены. Я пытаюсь опустить бутылку на пол, сам того не понимая после это действия я забываюсь не на шутку, что данный поцелуй обозначал бы лишь просто усмешку, но сейчас мне чертовски приятно, словно я пьянел от него.
— Слушай, я отодвигаюсь от него садясь на корточки между его ног, локтями опираясь на его колени. Ты же знаешь, что я женат. Так ведь не дурак, у меня семья -, я оставляю паузу в надежде, что он это хоть как-то поймет в его состоянии. Так ведь? И то что, то кто я есть этого не изменит , ни ты никто никогда до самой моей или ее смерти. А теперь я бы хотел, чтобы ты принял душ, одежду дам, а это пусть будет стираться. Все равно я тебя не выпущу таким, какой ты есть сейчас, — тяжело вздыхая и смотря на него пытаясь приподняться с колен слегка зависая над ним.
— Не стоит за меня волноваться, мне никто не опасен, я опаснее и всех, - слегка запинаюсь, а потом добавляю, я как-никак психиатр.
Да, который чертовски не мог понять почему он позволял этому парню проникнуть в его жизнь, вот так просто после случайной встречи в парке, всего две недели, чертовы две недели, а он уже будет носить мои вещи, спать в моем доме и, я  его уже целовал и мало того, мне нравилось, мне хотелось все сильнее почувствовать весь жар его тела, но я медленно выдыхаю, смотря в его глаза.
— Я не отшивал тебя, пойми это, и не собирался, но моя жизнь это не то, что ты себе захочешь. Ты пожалеешь о своем выборе, поэтому лучше бы тебе найти обычного парня. Да, эта фраза носила двоякий смысл, как-никак я был маньяком помимо того, что был отцом и мужем. Я был тем, кто убивал и не остановиться ни когда, если только на время. Ведь я  тот, кто сделал так, что где-то в центральной окружной тюрьме готовиться  полицейский к своей собственной смерти, за мои убийства. Я был действительно еще тем Ублюдком. Ублюдком которому хотелось этого мужчину, хотелось, услышь правду о нем, об его связи со мной, но не как с парнем которого он желал. А он ведь желал. А как с маньяком. Что же нас с тобою связывает Арманд. Кого же я убил у тебя? Подругу, сестру, брата? Но все это могло подождать, пока наконец-то он бы не пошел в душ.

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-14 02:16:45)

+1

6

     Его волнение за меня, для меня расценивается несколько иначе. Не так как хотелось бы мне, если бы я был трезв. Тогда бы мне было даже приятно, не то, что сейчас. Перед глазами всплывает образ брата, и мое лицо снова становится каменным, никаких чувств и эмоций. Могу же, когда захочу, почему нельзя было так поступить с ним? Кошусь на стоящего рядом Доминика, рассматривая его. Задаю себе вопрос: почему он? На который навряд ли смогу найти ответ в своей голове. Его вопрос о том, кому он нужен скорее риторический и услышать от меня ответ на него он вряд ли хотел. Потому что я мог назвать как минимум трех человек, один из которых ему вовсе не нужен. Но это не отменяет того факта, что он нужен ему. Не люблю говорить о себе в другом роде, но да ладно.
   Я все никак не мог понять, то ли он издевался, постоянно касаясь моих губ своими, то ли делал это с каким-то другим подтекстом или смыслом. Оставалось только теряться в собственных догадках, пока он продолжает снова и снова делать это. Слежу за каждым его действием, слышу каждое его слово, но не особо хочу реагировать на что-либо. Плохая идея была так ужираться и идти к нему, но я прекрасно понимаю, что не смогу уйти пока он того не пожелает, а судя по всему он об этом даже и не думал. Когда он садиться у меня между ног и начинает этот разговор, я уже понимаю, что ничего хорошего не будет. Слишком опасное он выбрал место, чтобы поговорить. Не самое лучшее, чтобы заставить меня нормально соображать.
   - Все в жизни рано или поздно меняется, просто ты боишься перемен, - пожимаю плечами и понимаю, что мне не хватает бутылки, которую у меня уже благополучно забрали. Потому что мой взгляд был прикован лишь к нему и окружающий мир полностью переставал существовать для меня. Больше он не сможет на данном этапе ничего из меня вытащить, потому что мне слишком хорошо. Или плохо. Я не могу разобраться, ведь все наваливается разом и плохое и хорошее. Или тут даже хорошего ничего не было, и все это лишь моя иллюзия розовых очков, чтобы не было так больно. Раз уж он так настаивал, а деваться мне отсюда все равно некуда. Я послушно поднимаюсь с дивана, даже не пошатнувшись, и выгибаю бровь.
   - Веди, давай уже тогда, - не без ухмылки проговариваю эти слова, оставив все его вопросы и объяснения без ответа, потому что просто не хотел это обсуждать, не видел смысла доказывать ему что-то. Когда он сам говорил одно, а делал совсем другое, метался между да или нет. Сам не знал, что хотел. Сомневался в своем выборе и в том, стоит ли его вообще делать, судя по всему. Наконец мы идем к душу, хотя, скорее меня ведут к нему. Потому что моя рука мертвой хваткой вцепилась в запястье Доминика и не собиралась отпускать, даже если ему будет больно. Словно это был мой последний шанс поймать его и не отпускать. Даже если придется это сделать против его воли. Но конечно же я такого делать не буду, ведь я не настолько жестокий и бесчувственный.[float=right]http://68.media.tumblr.com/af11cb1cbc3d512ef5c84b8d7cfa7fa3/tumblr_inline_odf9ws9AYn1u6kzlb_500.gif[/float]
   Отпускаю его только около душа, потому что понимаю, что дальше он явно не собирается идти. К тому же он говорил про вещи. Думаю тут я и сам справлюсь. Или нет. Не суть важно. Мне нужна холодная вода, чтобы прочистила мою пылающую от лишних мыслей голову, хотя бы немного, чуть протрезветь, на маленькую часть от того, что сейчас было. Не хочу полностью трезветь, потому что боюсь. Не помню, как я разделся, не помню, как включил воду, не помню, как встал под этот напор. Вода уже стекала по лицу, как в тот день на улице. Как все быстро меняется. Еще две недели назад я только встретил его в парке, по случайности, которой могло бы и не быть. А теперь я в его душе, после которого одену его одежду и лягу в его кровать. Особенно последнее меня волновало, наверное, больше всего. То, что спать я сегодня буду в его доме. Беспокоило только одно – мои кошмары. Будет сложно объяснить, если посреди ночи его разбудит мой крик или что-то еще, кто знает, что присниться мне сегодня. А может и не присниться вовсе. Я не могу это контролировать, как бы не хотел.
   - Доминик! – не знаю, стоит ли он за дверью, или ушел уже, куда подальше от греха. Поэтому кричу, чтобы он услышал меня, - раз уж засунул меня сюда, подойти ко мне, - глупая и скорее всего провальная затея, но попытка не пытка. Мне кажется, что он убьет меня за то, что я собираюсь сделать. Не скажу, что душ шибко помог, в плане моего протрезвления. Вода все еще шумит и перебивает все остальные звуки, капли воды скатываются по щекам, притормаживая в щетине на лице. Провожу ладонью по лицу. Прислоняюсь спиной к стенке душа и закрываю глаза. Я знаю, что сейчас вот-вот он зайдет сюда, но не двигаюсь с места. Я снова пытался спровоцировать его, вывести на какие-то чувства или действия, даже был готов снова получить по лицу. От этой мысли облизываю губу, которая больше не болела. Возможно, она припухла, но я этого не вижу, с зеркалом мы давно не сталкивались.

+1

7

Я скорее погибну, чем отрекусь от этого: истинно, там, где гибель,
закат и падение листьев, там жизнь жертвует собой ради власти!

Знаете, очень люблю цирк и клоунов, честно они прекрасны, весело смеются и плачут на сцене. Мы часто ходим с дочерью посмотреть на все это, ей нравиться. Я люблю  эти выступления, но именно на сцене, а не как в моей жизни. Мне полностью хватает моей жены, теперь в моей жизни как назло находился еще один человек, с озабоченным желанием оказаться рядом и найти меня же. Мне было интересно, как он представлял жизнь серийного убийцы? Этот момент проскальзывает в моей голове, когда я проходу по лестнице смотря на висящие фотографии на стене. Люблю фотографии, они воруют частички прошлого и оставляют их навсегда, как те же картины. У меня хватало фотографий моих жертв до смерти и после. Но все равно посмертный рисунок был намного, возбуждающе, чем все остальное. Зачастую самые опасные люди живут обычной жизнью, ничем не отличающейся от обычного человека, так проще – затеряться в толпе. Быть просто обычным, тогда мало кто решит, что в тебе есть, что-то не такого. Английский вычурный стиль, различные трофеи, награды, шикарная жизнь, гольф по субботам, который должен был быть завтра, состоять в охотничьем клубе для своих,  а не жить где нить в обычным районе с тараканами, в обшарпанных стенах расклеивая фотографии своих жертв, а не храня их в кожаном портфеле на чердаке, заделанным в старой подушке, лежавшей в комоде. Я стал более осторожен, такое найти не возможно, даже перетряхнув весь дом. Единственное, что я хранил при себе, это пряди волос жертв, у себя в кабинете в столе под ключом, порой в самое тяжелое время я доставал их мыл, расчесывал и клал обратно. Мой образ жизни мало привлекает взгляда эксперта, я для них слишком недосягаемый.
Я чувствую, как он сжимает мою руку, сказать, что это приятно ничего не сказать. В какой-то момент кажется все не настолько абсурдным с теми чувствами, с которыми я борюсь, пытаюсь, но слишком плохо выходит. Открыв дверь, показываю ему на душ,
-выходя из комнаты. Не забудь закрыть дверь душа. Чертовски не хотелось видеть потом в собственном доме.
Какое-то время я стою за стеной, уговаривая, что это бесполезное занятие зайти в ванную, что у меня никакого желания, что я совсем не возбужден от этого. Удар головой приходиться об стену и  наконец, отрываюсь от нее, моя спина выправлена, я пытаюсь бороться с жаром, что бьет меня из нутрии, снизу вверх, словно приливами в океане. Провожу рукой по лицу, резко выдыхая и прокашливаясь. – Черту такие мысли, ты же знаешь, то они усложнят твою жизнь. С этими мыслями я иду в кабинет, подхожу к старой вазе, приподнимая ее и доставая приделанный к ней ключик, открывая свой стол и доставая оттуда прядь рыжих волос. Я вдыхаю их аромат, провожу по щеке, все так прекрасно, я целую ее сжимая как можно крепче, мне кажется у меня взгляд дьявола, только что проснувшегося в аду, я касаюсь рукой своих джинсов в области ширинки. -откидываясь назад, - чертов Арманд, протрезвеет и пусть все кончиться. Кладу нежно прядь волос в стол, закрывая шкаф, прилепляя ключ к вазе на полу у стола.
Кто же ты моя жертва. Я открываю ноутбук в темноте, есть только я и свет от экрана. Открываю статьи по убийствам. Райли, я пролистываю все эти скорбные слова, нет не то, нету ничего схожего. Аманда ,Саманта,Лизи,Мэген,Саманта Ребекка,Маркус, нет ни каких совпадений. Черт. Никакой. Тогда черту сдались ему рыжие девушки? Почему он считает именно меня убийцей – книга. Я открываю весь список убийств, даже не догадываясь, первым открываю Чарльза и свое третье убийство, я пролистываю все фотографии, что могли быть с ним в интернете, как мой взгляд падает на какую-то подростковую фотографию. Злости не было предела, мне хотелось разнести все в пух и прах, мало того, что тот, кто заставил меня признать в том, что мне хочется его, является журналистом, так  еще и братом жертвы, причем самой мерзкой и извращенной. Знал бы он правду, наверное, убил бы его сам. Не осознаю, как вся информация, еще сильнее меня возбуждает, я превращаюсь в него, ищу информацию. Нет, я не он, я просто сознательный убийца, что приглашает остаться у себя на ночь неизвестному нравящемуся парню, техника безопасности, знать кто рядом.
Я с огромной силой захлопываю ноутбук, я вспоминаю все, на чем этот алчный ублюдок делал деньги – дети, у меня тремор мышц, я прокусываю свой язык, не замечая этого, выплевывая на пол кровь.
–Черт, я выдыхая сильнее прижимаясь головой к шкафу. Прейди в себя. Это надо срочно закончить, в какой то степени я даже хотел его убить, убит за то что он лгал, что он не сказал кто его брат, этого не было бы, ничего не было, не было бы того чувство, как все внутри реагирует, моя рука снова находится не в том месте, когда всю эту неосознанно пытаюсь успокоить свой жар. Всю вакханалию прерывает его голос, - приходиться резко выдохнуть и застегнуть ширинку. Я беру от своих идей, мне было нужно срочно найти, то что мне отвлечет от Чарльза и Арманда, закончит эту историю, хотя бы пока мужчина не получил свою эвтаназию по моему делу. Уже скоро, еще немного, а там я бы был в безопасности. Иду в свою комнату, открывая шкаф, доставая полотенце и халат,  одни из вариантов джинсов и футболку, некогда подаренную женой, что совсем не носил, как в прочем и джинсы. Порой про покусаю их.
Я выхожу из нее, прикрывая дверь осторожно направляясь в душ. Слишком шумно бьет вода. Я открываю дверь и первое, что чувствую что под ногами вода. Я стол босиком.
– Черт, какого блин хрена. Я быстро кладу в раковину всю одежду проходя по воде к нему. – Закрыть было сложно дверь – я не обращаю вниманию на его наготу, хотя, что-то  внутри меня и желало это. Ты как Трейси после очередных седативов, нифига не пашешь своей головой. Мое тело в непосредственной близости от него. Моя рука пытается, касается крана, и я практически дотянулся через него одной рукой, другой придерживаясь за дверь, чтобы не перешагнуть запретную линию душа и не захлопнуть за собой дверь.

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-14 14:02:04)

+1

8

     Не знаю, сколько прошло времени, прежде чем я услышал его голос. Я думал о своем, почти уже не чувствуя холодную воду, что стекала по моему телу. А может из-за того, что мое тело кажется мне слишком горячим, вода казалась холодной. Этакий обман. Мне было абсолютно наплевать, насколько она холодная, я снова вспомнил тот день, когда мы стояли под дождем. Благодаря алкоголю я не заболел, по крайней мере, я валил все на него. Ведь к вечеру я был пьян и валялся дома в своей кровати, мучаясь от очередного кошмара. Весь тот день был как в тумане, он отчаянно уходил в прошлое, но я продолжал цепляться за воспоминания о нем, словно это было чем-то очень важным для меня. Самые важные моменты всегда крепко задерживались в моей памяти, такие как этот, такие как смерть моего брата. Слишком жестокая смерть для него. Слишком жестоко, для меня. Интересно, почему он? Почему не я? Этот вопрос мучил меня уже многие недели, а я все пытался понять, почему так. Конечно же, как и на кучу других моих вопросов, ответа у меня не было.
   Я слышу, что он что-то говорит, но до меня не доходит смысл сказанного, мне сложно переваривать серьезную информацию, а потому я просто пропускаю ее мимо ушей. Скажу одно, да, мне стало немного легче, может быть я и протрезвел, процентов да десять из всей сотни. Он говорит что-то о том, что я не думаю, головой и я ухмыляюсь, нет, конечно, а смысл? Нужно было значит стоять со мной и следить, но этого я, конечно, не произнесу вслух. Потому что рискую опять получить. Нет, я не боялся того, что мне прилетит по лицу, просто не считал нужным этого говорить. Он думает, что я не мог сообразить закрыть дверь, но в какой-то степени это все так и должно было быть, мой мозг спланировал все еще до того, как я понял, что делаю. Этакой хитрый засранец. [float=right]http://68.media.tumblr.com/7614f351095e993b8ee4f5b65a50eea1/tumblr_inline_o2pjjmBGcu1t6vdyw_500.gif[/float]
   Наблюдаю, все так же стоя прижавшись спиной к стенке душа, за его действиями не без ухмылки. Нет, я уже не настолько пьян, я понимаю это только после того, как до меня доходит то, что я делаю. Если оценить мою опьяненность алкоголем, то это будет примерно процентов сорок. То есть, я практически трезв, если не считать головокружение и некую эйфорию. Да, я могу немного пошатываться, но в целом мыслить я мог уже здраво. Или мне казалось, что мог. Потому что в следующую секунду я хватаю его за руку и притягиваю к себе ближе. Все происходило слишком быстро. Наблюдая, как вода быстро охватывает и его в свой плен, вижу, как намокают его волосы, попадая ему в глаза от струи воды, что течет по его лицу. Это снова напоминает мне о том дождливом дне, когда от решил, что все это нельзя продолжать, а я решил, что все будет наоборот. Его одежда так же быстро стала насквозь мокрой, а я притягиваю его к себе еще ближе за футболку, почти за шиворот и целую в губы, прижимая к себе уже за талию. [float=left]http://68.media.tumblr.com/9008e31c3ce56b162d1b0f05bf5dd8c0/tumblr_inline_o2pjjsYNBA1t6vdyw_500.gif[/float]
   Слишком приятное чувство ударяет мне по голове, словно очередная порция алкоголя, наконец, добирается до моего мозга и с силой бьет по нему, заставляя меня расслабиться и почувствовать удовольствие. Только вот это был уже не алкоголь, а кое-что другое, не менее приятное. Мои руки снова блуждают по его телу, и он даже не сопротивляется. Это меня слишком заводит, как в слишком пошлом плане, так и в мысленном. Слишком хотелось его. Чувствую, как напрягается каждая клеточка моего тела, от его близости ко мне. Больше не задаюсь вопросом, почему меня тянет к нему. На данный момент я вообще не задаюсь никакими вопросами, полностью подчиняясь ситуации и чувствам, которые руководили мной. А руководило мной желание получить его, но против его воли я делать ничего не собирался, ведь я не идиот и не извращенец, что бы причинять людям боль и делать что-то против их воли. Мне нужен был ответ, мне нужна была взаимность, я желал увидеть ее, до такой степени желал, что меня трясло от одной только мысли об этом.
   В любой момент ожидаю подвоха, что сначала он снова ответит, а потом ударит и уйдет. И мне это нравилось, я больной ублюдок. Которому нравилось, как он себя ведет, как отрицает то, что его тянет ко мне. Как он бежит от своих же чувств, пытаясь доказать себе, что все это не правда, что он нормальный. Так бывает со всеми, кто в какой-то момент понимает, что его ориентация далеко не та, которая была, точнее не та, что они думали. Это неожиданно и сложно, принять это. Но мне не понять. Потому что я всю жизнь с ней живу и не знаю, что значит метаться в нерешимости и в беспомощности выбора. С самого первого дня нашего знакомства с нами всегда рядом кровь и вода, в особенности кровь, всегда. То его кровь, то моя. И вот уже дважды моя. Я проливаю свою кровь, когда нахожусь рядом с ним и мне не жалко. Я все еще ни о чем не жалел, а может быть и стоило, не знаю. Никогда не жалею о том, что сделал, считаю, что раз было, значит так должно было быть. Зачем думать о том, как бы все случилось если? Всегда это если. Бессмысленные мысли о том, чего никогда не будет. Никогда не засорял себе им голову и не собираюсь. На какое-то мгновение отрываюсь от поцелуя и заглядываю ему в глаза, встречая его взгляд. Чувствую, что у меня больше не плывет все перед глазами и смотрю более трезвым взглядом. Вот и все.

+1

9

Насрать, что геи хотят жениться и быть такими же несчастными, как все.(с)
По всей шкале от этого нельзя делать, до этого нельзя делать ни при каких условиях прошла пара секунд, как я был мокрым, возбужденным стоящим рядом с тем, кто явно не осознавал насколько все плохо. Его прикосновения очередной раз отрубают в моей голове, тот важный феномен, что был мне дорог, оставаться мужем своей жене и хорошем отцом. Теперь я был просто тот, кто хочет получить хоть немного удовольствия от всей жизни. Да, прикосновения к  его мокрому  телу и члену руками, равнялось практически, тому, что я чувствовал при убийстве эту эйфорию. Я стягиваю с себя футболку, бросая ее в душ, продолжая его целовать и прижиматься к его телу так близко, что уже кажется между нами миллиметр, это уже километр. Он целует, мои губы, я чувствую его поцелуи, все это конечно, безусловно, приятно. Я не могу сказать, что этого не хотел, но этот опыт был слишком решающим для меня, подобно встать над пропастью и решить прыгнуть в нее в надежде, что там не будет твердой поверхности и есть шанс остаться в живых.
Вода  слишком холодная, мне кажется, что все тело покрывается мурашками от холода и от происходящего. Что я творю? – Да, что вообще происходит и почему я трогаю его ствол рукой при поцелуи. Сошел с ума. Нет, это надо было останавливать, срочно и безропотно, к чему могли привести любые последствия, к которым я не был и совсем не желал готовиться. Мой взгляд пересекается с его, я медленно отпускаю то, что держит моя рука.
- Хватит. Я просто принес те одежду.  Кажется, я сам се противоречу своим дыханием с тем, что происходит внизу торса и с тем, что мне хочется. Невинная плата за жизнь девушку, это получить его. Нет, - осекаюсь. Не равноценный обмен, во мне все еще дышит логика психиатра,  что четко говорит о не возможности полового сношения с ним, и дело даже не в парне, дело в его брате. Я опускаю взгляд, нет, не от чувства вины, мне не хочется, чтобы он прочел в моем взгляде моего демона, что так и выбит у меня на спине. Моя рука по-прежнему в непосредственной близости от всего, и а голова прижата к груди, кажется, у меня сводит шея, если так наклоняться.
— Переоденешься и можем поговорить, ты ради этого же пришел, а не, чтобы мы потрахись, —  да грубо и четко, словно говоря сложившейся факт.  Я отстраняюсь от него, открывая рукой дверь с душа, вытирая с лица  воду.
— Не смей так поступать. Я тебе не малолетняя девчонка, что те хочется после выпускного - отыметь и показать как это классно, — по правде стоило сказать мальчика, но старость сложившихся норм и правил, что уже четко  сложившийся в мозгах не давал мне быть тем, кем я мог бы стать.  Мне сложно выйти из душа, меня что-то держит, может все происходящие, а может адреналин, как после прыжка с Эмпайр Стейт Билдинг. Никогда не прыгал с нее и очень надеюсь, что этот аттракцион не окажется в списке того, что я хочу перед смертью. Как в прочем и секс с ним не был написан в моем списке желаний. У меня вообще не было списка желаний, он не к чему для меня. Я закрываю дверь не до конца, разворачиваясь и вновь целуя его, мне приятно чувствовать его губы, а так же свою кровь, но в отличие от него, моя кровь была горькой, возможна такова наша специфика. У меня четвертная отрицательная, слишком редкая. Случись то, что мне нужна будет кровь, врачам будет не сладко по всему Сан – Франциска. Мне страшно даже осознать, насколько сильное влечение и возбуждение у меня к Арманду, что скрывать это, становиться слишком сложно. Мне даже страшно подумать, что может случиться, дотронься он до того, что уже кипит, где то там под плотными джинсами, что хорошо усмиряют пыл, даже носить боксеров не нужно, лишняя атрибутика.
Я не замечаю как вместо того чтобы наконец закончить это все и оттолкнуть его мне хватает ума, сделать воду теплой.
—  Если простудишься опять моя вина, - да я пытаюсь быть добрее, последний раз касаясь его тела рукой, от ствола и выше, касаясь его губ без поцелуя.
—  Погрейся, а нам надо остыть, может просто посидим как обычные друзья? - да эта последняя попытка переломить ход вещей и то, что я вытворял рукой и как я его целовал, последняя попытка объявить себе, что по всей видимости во мне есть еще нормальность. Да, ее еще слишком много, я не могу быть таким же как и он, и тут скорее не физиология, а мой личный принцип, того, что подобный шаг, который я могу совершить, больше не сможет отыграть события назад. Бабе можно даже девственность вернуть, а вот провести ночь с известным братом моей жертвы, вернуть будет нельзя, не зашьешь и не свернешь с той доги. Я отстраняюсь, отворачиваясь от него и резко ударяя по кафелю рукой, пытаясь забыть, что я дрочил  путь и нежно его член.
—  Все хватит, - говорю я, открывая дверь и, держусь за угол кафельной плитки. Я стою к нему спиной, прижимая голову противоположной стене, чтобы вода больше не заливалась мне в рот. Неудобного говорить с полным ртом воды.
—   Я не могу, —  говорю ему, но скорее себе. Чувствую, как вода омывает мою татуировку спускается ниже, стекает по-моему тело по ногам скрытым под джинсами, и вытекает в спускное отверстие. Мне хотелось, все, но я не мог. Мое дыхание горячее, я подобно загнанному барсуку в травле или волку в капкане, что готов перегрызть себе лапу, чтобы освободиться от всего. Но тут не было капкана, было лишь мое возбуждение и то, что я неосознанно делал и на это мне было безусловно наплевать, просто мне хотелось почувствовать, что значит коснуться его.

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-15 14:02:11)

+1

10

    Его прикосновения неожиданные и приятные. Слегка вздрагиваю от его рук на моем члене, но потом расслабляюсь, чуть ли не тая в его руках. Открываю глаза и смотрю, как он снимает в себя футболку, что уже в следующую секунду лежит у нас под ногами в воде, и едва заметно улыбаюсь уголками губ. Мне нравятся эти две сущности в нем, одна, которая отчаянно тянулась ко всему этому и вторая, которая это отвергала и пыталась оспорить. Этакая борьба зла и добра. И вот только что он целовал меня и блуждал руками по моему телу, а теперь снова борется с собой, но воспринимается для меня это все уже проще, легче.
   - Конечно, просто одежда, - киваю я, говоря сбивчиво из-за сбившегося дыхания, тяжело дышу, хватая полуоткрытым ртом воздух. Поддакиваю ему, пока ему это нужно, пытаюсь предугадать через, сколько он снова сдастся и вернется ко мне. Вижу, как он опускает голову, могу лишь догадываться, как происходит внутри его головы эта борьба. Чувствую, как кружится моя голова, но уже от происходящего, он действовал на меня опьяняюще, не хуже самого дорогого и хорошего алкоголя.
   - Возможно, - произношу в ответ на его новое предложение, которым он снова успокаивал только лишь себя, провожаю его взглядом, когда он выходит из душа, но все еще не двигаюсь с места, словно жду, что сейчас он вернется назад и не станет останавливаться. Это и правда, своего рода издевательство надо мной. Злая шутка с моим желанием. С моим воображением, с моим восприятием.
   - Заметь, я такого и близко не говорил, мы не в школе, я не гонюсь за тем, что бы поиметь кого-то и кинуть, - говорю куда-то в пустоту, потому что не вижу его за дверцей душа. Смотрю прямо перед собой, все еще чувствуя, как вода бьет по моему телу, пытаясь остудить тот пожар, что он только что развел и бросил. И вот он снова появляется в поле моего зрения и вновь возвращается к моим губам, а  встречаю его своими чуть ли не в полной готовности встретить их снова. Очередной поцелуй, который он дарит мне, и я чувствую привкус крови. Наши поцелуи всегда кровавые. Это, правда уже заводит, чувствовать кровь на губах и на языке, понимаю, что мне нравится этот привкус. Он проявляет очередную заботу, но я уже не думаю ни о ком, кроме него, он отгонял мои паршивые мысли от меня же. Чувствую, как теплеет вода и меня ведет. После холодной, эта кажется слишком горячей и она немного помутняет мой рассудок.
Он снова говорит о разговорах и о том, что нужно остыть, но это сложно сделать. Когда он стоит передо мной без своей майки, в одних джинсах, спиной ко мне. Пока он борется с собой, я, внимательно разглядывая его татуированную спину, нежно касаясь очередного цветка на его спине, кончиками пальцев и ведя линию до следующего. Не дергаюсь, даже когда он ударяет кулаком по кафелю и опускаю взгляд, смотря на воду под ногами, которая становится красной от его крови. Слишком завораживает, а я дальше почти на автомате провожу по его спине, опускаясь губами к ней, оставляя мелкие поцелуи по его спине и лопаткам.
   Он снова собирается выйти, а я не хочу его отпускать. Может быть, выйти из воды было и хорошей идеей. Жду, пока он все-таки выйдет, и делаю шаг, выходя следом за ним, хватая полотенце, обматывая его вокруг бедер. Он стоит совсем рядом, и я подхожу ближе, взяв его за руку и притягивая к себе ближе. Если я этого не сделаю, то снова потеряю момент, а он снова передумает и уйдет, а я не могу себе этого позволить.
   - Можешь, - наконец произношу на его не могу, и снова целую его в губы, слишком осторожно и нежно, словно боясь спугнуть и не делаю поцелуй грубым и жадным, а так хотелось. Рука сама по себе опускается к его паху, касаясь сквозь джинсы его разгоряченной плоти. Поднимаюсь чуть выше и расстегиваю ремень, вырывая его из петель джинс, и бросаю на пол. Расстегивая джинсы и залезая рукой внутрь, чувствуя исходящий от него жар и желание. Тут он меня больше не обманет, чтобы не пытался сказать, как бы не пытался переубедить меня и самого себя. Его тело уже сказало все за него, а мне оставалось лишь подвести черту всего этого, сделав собственный вывод.

+1

11

Сейчас, когда я чувствовал его прикосновения, мне больше не казалось сложившиеся ситуация чем-то противоестественным, чтобы об этом не говорили многие не слишком умные люди, что не видят ничего кроме норм своей мировоззрения, опровергая все правила и научные доказательства в угоду эгоизму и личной двинутости и причина неразвитость, это следствие низкого образования и повернутости на религиозности являющемся пережитком общества, что до сих пор вставляет палки в колеса,а бы просто так. Гомосексуальная связь является естественностью, это просто окончательно убеждало меня, что я не хотел больше  уверять себя в том, что моя тяга к женщинам не более естественна, чем к мужчинам. Мир не делиться на черный и белый цвет, он имеет слишком много спектров. Не все гетеро, спят только с противоположенным полом. Скорее более противоестественен смысл данной подачи. Мой же опыт был один с Трейси, до нее и после женщин в моей жизни для секса не было, даже определить и сравнить, мне не хотелось, так как влечение было к ней латентным. Порой, да, взывающим повышенную эрекцию,но чаще латентное чувство, одним словом я просто это делал, как робот пылесос ездящий по моей кухне и убирающий падающий на пол мусор. Так как жизнь с ней не несла в себе возможность чувствовать удовлетворение, а лишь сосуществовала для поддержание норм конфессий и чьих то моральных принципов, так сосуществую растения в горшке,у ленивых цветоводов. Как бы цветочек выбросить жалко, а посадить не куда. - А вот горшочек. Знакомимся вы живете вместе. Простите за отвратительное сравнение,но этот так, и тем чертовым любителем испытывать дискомфорт был я сам, решивший, что Трейси может быть частью моего мира. А с Роузи, часть мира стала просто моей, единственной частью,что давала мне силы выжить в ее  тисках.. Вот только тут в ванной стоя на мокром полу и чувствия его руку на своем пенисе мне не нужно было соответствовать нормам дураков, просто быть, наконец-то с собой. Словно какое-то облегчение, тяжесть, сошедшая с плеч. Я не знаю, как это можно было объяснить. Мое тело горело от удовольствия, от одного  лишь прикосновения его руки. Да, что руки! Просто дыхания к моей коже. Мне больше не хотелось думать о том, что будет, случись тот самый факт, и я преступлю ту линию проведя с ним ночь. Мне стало страшно в другом, я все таки психиатр и осознал людей, понимал их, читая подобно книгам, но не мог представить, что будет переживать его сознание, узнай, кто рядом с ним. Простит ли он и поймет ли он  мои действия? Это был шаг в бездну. В одночасье мой мир пал как Вавилонская башня, разрушающая все в районе тысячи метров.  Мой мир пополнился человеком, ничем не хуже Роузи, которой никогда нельзя было знать правду обо мне. В отличие от жены, которая вряд ли осознавала то, что я убийца, с этим брюнетом было намного сложнее.
Бурю эмоций в голове прерывал его поцелуй, он был долгим, а я не мог шелохнуться в какую-то из сторон, он словно управлял мной, какая глупость, хотелось было мне так сказать, но факт оставался таким. Я смотрел на то, как напряжен мой ствол, как мурашки бегут  от ног к голове, чувствовал его горячее дыхания, стоя перед ним обнаженным, словно мы дети в каком-то детском лагере познающие первое осознание, что вообще такое схожесть пола. Моя рука отвечала ему взаимностью, Пришлось переступить из собственных джинсов. Теперь мне становилось совсем не понятно, нет в принципе я понимал, что сейчас может произойти, хотел ли я это . Хотел. Осознавал ли я это. Конечно. Я опускаю руку с его члена, поправляя полотенце, делаю пару шагов от него, беря халат с раковины. Мой взгляд застывает на себе. Я редко ходил по дому голым, можно сказать это было слишком редко, чтобы запомнить такое, и совсем редко, а точнее никогда, чтобы компанию в моем неглиже мне составлял кто-то, не моя жена.
Я открываю кран. Чувствуя холодную воду, брызгая на лицо. Опускаю как можно ближе голову к воде, пью ее из-под крана, жадно, глотками, набирая вновь воду в руки и брызгая на лицо. Прокусанный язык жжет. Мне  хочется прийти в себя. С того момента как он перешагнул дверь моего дома, прошло не так много времени, но мой мир уже лежал в руинах и что делать дальше я не знал. Я набрасываю белый махровый халат, запахиваясь.
— Да, развели мы тут океан, приподнимая стопу с водяной глади в ванной, опираясь спиной к раковине и смотря на брюнета.
—  То кто я есть это и тебе и мне очевидно, - я говорю это вздыхая, поправляя свалившеюся прядь волос . Мой язык облизывает губы оставляя ярко алый кровавый развод на губах. Кровь на языке очень долго не останавливается, тому пример сплитинг языка, разделение его на змеиный. Да, мне встречались такие люди, и поверьте хватит и стакана, чтобы набрать крови с языка прежде, чем клетки начнут зарубцовывать повреждение. мой укус от злости был невероятен, мой гнев порой слишком силен. Я пытаюсь увлажнить губы еще раз смочив их кровавой слюной, так как они к чертовой матери уже сухие, а я только что пил воду. Я вытягиваю руку, пытаясь попросить его не приближаться.
—  Что будет потом? В отличие от тебя я не пьян, и все что ты видишь это моя жизнь. Каковы будут последствия в плане нас? - да я произношу это как сложившийся факт, пусть его нахождение в моей жизни, чуть больше двух недель. Хотя я видел его раньше, тогда, обивающим пороги полиции и только вот в сию минуту смотря на его взгляд, понимал, что ответ был у меня перед глазами за долго,до того как я полез в социальную сеть за новостями. Все было перед глазами,но я отбрасывал это, а сейчас, я знал о нем больше,чем он обо мне. А так же знал, что незнания меня доставит ему больше счастья, чем открытие правды и перетряхивания скелетов в шкафу.
      А знаете чтобы понять,что тебе хорошо с кем-то, важнее, чем вообще задумываться какой пол того к кому ты питаешь чувства. За долгие годы я этого не осознавал в полной мере, но сейчас, мне хотелось,чтобы то что произошло секунду не было только сейчас и больше никогда, мое тело требовало все это на всегда. Увы,это влекло слишком много изменений, словно сложившийся домино. - Черт мне действительно нужно знать мне не восемнадцать. — впервые себя чувствовал ломающейся бабой перед чем-то. Да, при это я не был бабой и ей не особо желал быть, просто я не мог понять, какие должны быть действие, сорваться? Просто  пойти в комнату, лечь в кровать и получать двоим удовольствие от того, что между нами стабильная связь желания  друг друга. Или же покинуть эту опасную территорию и направиться на кухню налить нам по стакану виски, и поговорит о бейсболе и послушать, почему именно я. Это звучит у меня в голове, а теперь и на языке.
—  Почему именно я? – да мне становиться интересно, мой же мир в руинах, а не его. Я подхожу ближе, больше не могу смотреть в его глаза, что магнитом притягивают мое тело. Мое тело настолько рядом, чтобы можно было чувствовать его дыхание,  жадно целую, я не смотрю на то что происходит не обращаю внимания, я лишь кладу его руки на свою плоть, заставляя его сжать, так чтобы мне хотелось прокусить его губы. Мои руки очередной раз играют подобно игрушки с его частью тела, сжимая и ослабевая, проводя рукой от начала до конца, то останавливаясь, то убыстряясь. Моей ладони горячо, слишком горячо. Я кусаю его и мне даже не по себе, от сложившейся обстановки. Я отрываюсь от этого поцелуя и просто дышу ему в шею, разрешая все.
Нет, я не знал что будет после этого, дойдет ли он пошатываясь со мной до спальни или же  произойдет просто на руках или же может произойти что-то большее, а может, взыграет его мораль и он остановиться и предпочтет  стакан виски. Мне ни хотелось об этом думать, как и думать о боли внутри меня, убийствах, истериках жены, смерти сына, все это ушло на второй план на далекий и совсем неважный ничуть ни мне ни ему. Все было здесь и сейчас, при этом свете, в этой воде, в ощущение жара и бесконтрольного желания вставить ему, за падение Вавилона моей души. Но вместо этого мое тело лишь отзывалась на его прикосновения, сдерживать, то, что вышло из меня я больше не смог.
-Фак. Это было необычно, потому что это было впервые, и причиной был он, его рука и жар. Он продолжал пульсировать и извергаться еще пару секунд, потом я наконец-то смог выдохнуть. Теперь нельзя было загнать обратно черта в табакерку. Я ждал, от него того же, я хотел почувствовать его удовольствие на своих руках, в последний раз целуя. Крепко. Отрываясь на минуты и шепча в его губы.
-Кофе? – голос слишком отрывист и я вновь продолжаю поцелуй, пытаясь довести его тело до того же экстаза.

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-15 15:24:03)

+1

12

     Меня трясет мелкой дрожью, и я ничего не могу с собой поделать. Его рука, которая только что отпустила часть меня, сводила с ума. Я не могу пошевелиться или что-то сделать помимо того, что бы жадно целовать его губы, понимая, что в любую секунду он снова исчезнет из моих рук и уйдет. Страшно терять то, что не хочешь отпускать. Но он снова отходит, а мне ничего не остается, как стоять и наблюдать за ним, тяжело дыша. Вижу, как жадно он пьет воду и как все та же вода стекает по его подбородку и вниз по торсу. Закусываю губу от этого зрелища и издаю тихий стон. Его голос заставляет меня чуть махнуть челкой, чтобы убрать ее с глаз, тряханув головой и снова вернуться к нему взглядом. Он стоял прямо передо мной, опираясь на раковину, слишком сексуально. Хмурюсь, покусывая губы, рассматривая его тело, которое он уже скрыл под халатом, а мне приходилось стоять в одном полотенце, что, кстати, меня ничуть не расстроило. Смотрю, как он облизывает губы, оставляя следы крови на них, чувствую, как меня ведет от моих наблюдений. Вижу его вытянутую руку и ухмыляюсь. Все еще стою, не двигаясь с места, и складываю руки на груди.
   - Если я пьян, это не означает, что я делаю это только поэтому, скорее алкоголь просто дает мне возможность сделать то, что я хочу без каких-либо лишних мыслей по этому поводу, отбрасывая все сомнения, что у меня есть, - пожимаю плечами и говорю все слишком спокойно, хотя в конце голос все-таки дрогнул, предательски так дрогнул и я замолчал. Ну, а что я ему еще скажу? – Какие последствия? Что ты хочешь, чтобы я решил все за тебя? – я не знаю, что будет дальше, я не знаю, что будет с его женой, ведь она все-таки живая. И да, она слишком мешала. Когда он говорит следующую свою реплику, я немного торможу.
   - Что ты хочешь услышать от меня? Что мы будем жить долго и счастливо? У тебя есть жена и да, я это осознаю! И да, меня это бесит, да, меня это задевает! – я слегка срываюсь, немного повышая голос, сам того не желая, - у тебя есть дочь, но дочь я не рассматриваю как проблему, - тут я удивляю даже самого себя, потому что ребенок это ребенок и он так и так останется с ним на всю жизнь. А вот жена, жена другое. Мне кажется, что я зря это говорю и стараюсь заткнуть себе рот, прикусив при этом сильно губу. Не стоит и дальше открывать рот, пока не сказал что-нибудь лишнего и не испортил все то, что так было тяжело собрать.
   Осознаю, что он приближается и у меня перехватывает дыхание, снова. Что он со мной делает? Мне становится сложно дышать. Он жадно целует, и сердце пропускает один удар. Отвечаю на его поцелуй слегка смазано, чувствуя руками его с каждой секундой твердеющую плоть. Послушно обхватываю рукой, как он того хочет и чуть сжимаю пальцами. Его рука оказывается там, где я меньше всего ожидал ее почувствовать и делает то, чего я так желал. От чего мое дыхание сбивается и становится еще более тяжелым. Чувствую как все, что находилось ниже пояса, сводит от удовольствия и как все более твердеет плоть, которая жаждала этих прикосновений и не только. Он прерывает поцелуй, и я недоуменно ловлю его взгляд, как бы задавая немой вопрос. Только понимаю, что мои действия почти не отличались от его, ведь я сжимал его в руке, проводя с низу вверх, и повторяя это снова и снова практически на автомате, сводя его с ума. Я перехватил его пальцами, продолжая действия чуть нежнее, то сбавляя темп, то снова набирая. Мне хотелось его получить, то уже не было сил терпеть и ждать, не было сил сдвинуться с места боясь потерять этот момент и остаться вообще ни с чем. Этого мне не простит не только мой мозг и мои чувства, но и то, что находилось ниже пояса. Слишком хорошо, чтобы быть правдой. Я больше не могу сдерживаться и терпеть, мы уже не дойдем до спальни и тем более до кровати. Потому что это предел и конец. Тело бьется в некой эйфории и по телу пробегают тысячи мурашек, когда я кончаю. Сердце так бешено бьется, что мне кажется, что оно бьется где-то в глотке и готово вот-вот вырваться наружу. Пытаюсь восстановить дыхание, но оно вместо этого сбивается еще сильнее, потому что я не останавливаюсь, я хочу, чтобы кончил он. И я добиваюсь этого. Я чувствую, как он доходит до предела и как расслабляется у меня в руках. Жадно впиваюсь и немного грубо в его губы, требуя нового поцелуя. Его голос выводит меня из этого экстаза, и я чувствую, как кружится голова, и я приоткрываю рот, заодно хватая губами воздух, словно я рыба, выброшенная на берег.
   - В постель? – усмехаюсь, над долей шутки в моем ответе. Поднимаю глаза не него все еще со сбившимся дыханием, тяжело дыша. Всматриваюсь в этот взгляд и пытаюсь понять, что будет теперь, что он будет делать теперь с этим всем? Знаю, что нам надо поговорить, но пока не тороплюсь наседать на него. Чтобы не переборщить, я не могу получить все и сразу и понимаю это. Нам нужно уже уйти отсюда, иначе мы продолжим, эта комната так и веяла сексом и навивала мысли о нем. Мне кажется, что если я снова окажусь тут, то буду думать только об этой ночи, черт бы ее побрал, как приятно.

+1

13

Происшедшее сегодня вряд ли можно было бы описать как-то иначе, чем «каминг аут», и от этого становилось все более проще. Сейчас я не был тем, кем я был всегда и каждый день своей жизни, сейчас я был собой. Дыхание сухое, по телу до сих пор пульсирует дрожь от перенесенного не на шутку оргазма, что раскрепощал мое тело. Пять минут назад, я думал, хотя, наверное, и думаю, про его счастливо и про мою жену и про то, что он так хотел сказать.
- Я не разведусь с ней никогда. - Да, я говорю это сейчас именно сейчас, чтобы больше этот вопрос никогда не поднимался в его голове и не давал надежды, на то, что я развалю свою семью от того, что мне хочется проводить с ним ночи. Правда, я не знал, на сколько сильно мне это понравиться, но по тому что моя и его руки были в сперме, это говорила хоть немного о том, что вряд ли все должно  пройти не так хорошо. Он иронично произносит спальню, и я был готов согласиться сейчас в кровать, но вместо этого я просто жадно его целую, как  будто у меня могу сейчас его забрать, его же мысли. Я провожу последний раз по его стволу рукой, игриво отводя крайнею плоть, и снова целуя в губы.
- Пока думаю с меня достаточно, - произношу я, и с некой легкостью отхожу от  него.
-  Пошли все-таки выпьем кофе,- говорю спокойно и монотонно. - Мне оно не помешает, хоть какое-то наркотическое средство. Вспоминая  о канабисе в собственной морозилке. Если что я врач и медицинская марихуана  совсем нормальное явление, к тому же она менее вредна, чем тот же кофе, алкоголь или сигареты. Но так или иначе надо было направляться на кухню, чтобы просто почувствовать себя именно в своей тарелке. Впервые за все годы, это лучшее, что случилось после уезда семьи из дома, пока я оставался один. Я поправляю халат, прикрывая свой шрам на торсе так, чтоб он стал совсем не заметен.
Я открываю дверь в ванную и выхожу на лестничный пролет, идя спокойно по паркету и оставляя мокрые следы. С права комната, там можешь взять халат в шкафу, ну или одеться в то, что лежит в раковине.

Звук кофе машинки, приводит меня в нормальное состояние, я облокачиваюсь на столешницу, обнимая двумя руками теплую чашку кофе. Действительно живой напиток. Мне чертовски приятно от сегодняшнего происходящего, до сих пор вспоминаю то, что было несколько десятков минут назад, чувствуя, как тело все еще требовало продолжения, но мне нужно было свыкнуться. Я смотрю на Арманда, легко улыбаюсь, ставя на столешницу чашку.
-Так почему ты так напился? Только может, уже расскажешь без тайн. Что такого есть особенного в том, кого-то ищешь, мне стоит уже тебя ревновать, как ты меня к моей жене? – с иронией произношу каждое слово, чуть ли не улыбаясь от удовольствия. Видела бы нас сейчас Трейси, я не представляю, что бы она высказала нам и какие доводы бы привела, но то что  после этого все бы усложнилось, это факт. Я открываю холодильник, доставая средний прозрачный мешок с чем-то зеленым внутри, бросаю на стол так, чтобы дурь доехала до него. Травка. Сможем расслабиться и поговорить. Это не такой уж и наркотик, просто хорошая вещь, что расслабит, да и привыкания нет. Я поправляю шейные позвонки, что слегка хрустят, разминаю уставшею руку. Говорю как врач, учитывая, то что здесь полностью легально. Подхожу к шкафу, доставая с него бонг, и рядом зажигалку.
- Останемся тут или же выберем где покурить ? В какой части дома, только не говори, что на ступеньках на улице. Уже прохладно.
Я не знаю как он отреагирует на мои постоянные новаторские действия, от съесть пауков, запить змеиным вином, а теперь обдолбаться дурью Не знаю с чем была связана эта вся проверка его. Возможно, мне хотелось видеть в нем похожего на себя, безумца и альтруиста, а может мне нравилось смотреть на его вечное удивление. Нет ничего проще и прекрасней чем смотреть на чье-то удивление, на чей-то оргазм и как капает дождь. Все это просто прекрасно, одним словом дает больше расскрепащенности.
Завтра были выходные и были планы, которые я чертовски не хотел совершать. Поэтому до момента выкурить все, и просто почувствовать, как мы проводим ночь подобно обычной стандартной паре, надо было все перенести.  Я взял мобильник что лежал на столе и набросал номер Мэтта. Улыбаясь со всей приветливостью в голосе, я сказал, что охота вряд ли состоится и пускай они сами на нее отправиться, что, скорее всего мне сложно будет вырваться из-за сложившихся обстоятельств. Я прощаюсь с оппонентом, подходя ближе к брюнету и целуя его как можно горячее.
-Покурим? И может это поможет тебе все рассказать. Не как  врачу, а как мне – произношу своим сухим голосом. Что до сих пор еще возбужден от мысли, просто мысли находиться с ним рядом, не то, что чувствовать его плоть в своих руках. Завтра у нас есть день, если конечно тебе не хочется поехать пострелять с очень неинтересными людьми оленя. Нашедший и первый кто убил, получит, какой-нибудь приз. Никогда не получал чучела животных, да и таксидермистом не был . Похлопав его по плечу, я становлюсь как можно ближе к нему опираясь на косяк двери, пока он находиться в проходе.

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-15 22:22:06)

+1

14

     Когда он снова говорит о жене, я невольно морщусь, не потому что меня это задевало, или именно поэтому? Не особо пока понимаю, что его жена значит для меня, мешает ли мне она заполучить его или нет, но то, что я ревную этот факт на лицо и я ничего с этим не сделаю. Я слишком ревнивый и из своей ревности могу совершить безумный поступок, за который впоследствии мне вряд ли будет стыдно. Или вряд ли я пожалею о том, что сделаю, но ему об этом, конечно же, лучше не знать. Очередной жадный поцелуй после этих слов выбирает меня из колеи, и я забываю об этой женщине, которая может быть стоит между нами. По крайней мере, в его голове точно. Он играет со мной, моими чувствами, когда снова касается рукой члена и снова целует меня. А я в свое очередь снова чувствую новую волну возбуждения и стараюсь ее остановить. Бросил что-то про кофе он вышел из ванной, оставив меня справляться со своим снова подступающим желанием. Хватаю одежду и выхожу следом, одеваясь по пути.
   Удивляюсь, когда оказывается, что его футболка мне почти не мала, хотя учитывая мой рост, я думал, что так оно и будет. Спускаюсь по лестнице вниз за ним, чувствуя как меня все еще немного пошатывает, то ли от еще не вышедшего из меня алкоголя, то ли от того, что он только что делал со мной. Вспоминая этот момент меня, снова дерет дрожь по телу. Стараюсь об этом не думать, хотя бы пару минут. Захожу на кухню и сразу встречаю его взгляд, облизываю губы и ухмыляюсь. Когда он опять задает этот вопрос, улыбка постепенно сползает с моего лица, потому что меня только что с силой ударили о действительность, напоминая обо всем и сразу. Словно только что разрушили все твои воздушные замки, который ты в детстве себе построил. Мало приятного. Облокачиваюсь о дверной косяк и стою в проходе, не решаясь подойти ближе, потому что сегодня наша близость постоянно заканчивалась одним и тем же, то же самое и малыми расстояниями между нами, которые мы то и дело сокращали, что бы коснуться уже слишком знакомых и родных губ.
   - Я тебе уже рассказал об этом, тебе не достаточно? – приподнимаю бровь и наблюдаю, как он лезет в холодильник и кидает в мою сторону пакет, который был пакетом с травой и в момент, когда я это понимаю, он спокойно это подтверждает. Чувствую, такими темпами я попробую в этой жизни абсолютно все, потому что Доминик не спрашивал, он фактически просто ставил меня перед фактом и все. Что вот чем мы займемся с тобой сегодня. Сначала съедим пауков, сердце змеи, запьем все это вином с ее кровью. Потом я тебя поцелую, потом отошью и снова поцелую. Скажу, что у нас ничего не будет, и пропаду на неделю. А потом я упьюсь как последняя тварь и приеду к нему домой, где мы будем дрочить друг другу, а потом курить траву. Моя жизнь стала слишком необычной и насыщенной с его появлением. Она стала немного… странной. И эта странность мне нравилась, она цепляла меня, я хотел больше.
   - Где тебе угодно, мне все равно где, - отвечаю чисто на автомате, внимательно слушая, как он отказывается ради меня от своих планов, и просто расплываюсь в довольной улыбке. Не могу остановиться себя, когда он подходит ближе, притягивая его к себе одной рукой и впиваясь в его такие манящие губы, требуя очередного поцелуя.
   - Нет, я не хочу никуда ехать, - морщусь, прерывая поцелуй, все еще не отрываясь, смотрю ему в глаза, - Давай уже, сделаем это, - кивком указываю на пакетик у него в руках и ухмыляюсь, отмечая, что с ним я иду абсолютно на все, и это немного пугает. Потому что так можно шагнуть в пропасть и не заметить этого. Но разве меня в данный момент это волновало? Иду следом за ним, потому что впервые нахожусь в этом доме и понятия не имею, куда он меня ведет, от этого мой интерес прямо таки бьется в конвульсиях от любопытства, меня таки распирает изучить здесь каждый сантиметр, словно этот дом мне может стать чем-то большим, чем просто дом, куда ты приходишь в гости к кому-то и уходишь потом к себе, без каких-либо чувств к нему.
   Не знаю какой будет эффект именно на меня, когда мы будем курить и это меня тоже, несомненно пугает, но я не намерен сдавать назад, ведь уже сделал этот шаг и согласился, как и соглашался ранее на все его затеи, пусть они могли показаться кому-то безумными, так доверять человеку, которого ты знаешь две недели от силы. И так хотеть его, что готов его взять в любом месте этого дома или даже за его пределами. Ему стоит лишь этого захотеть. Сейчас я был полностью расслаблен, наконец-то мне стало просто - хорошо. Спокойно, без диких мыслей в голове, которые путали сознание на протяжении недели. Почему-то после его слов о том, что я могу ему рассказать, про все. Меня терзали сомнения, но мне хотелось поговорить об этом хоть с кем-то, и сейчас он мне казался именно тем человеком, с которым можно поговорить. По крайней мере после того, что у нас уже было. И мне казалось, что сегодня он узнает снова больше обо мне, чем я о нем. И меня снова это вполне устраивало..

+1

15

Большой еле подсвеченный коридор, тусклый свет от торшеров, включенных в гостиной. В доме чертовски тихо, что даже не по себе. Обычно я включал какую-нибудь классику и сидел на чердаке в свое удовольствие, сейчас же мне было совсем не до классики, жизнь требовала иной музыки. Подойдя к одной из тумбочек открывая, ее, затем другую., третье.
-А вот ты где, достаю пульт от аудио системы, показывая Арманду. Прячу с того момента как три раза полиция приезжала, потому дочь врубала музыку так, словно у нас тут постоянные студенческие вечеринки. Я вхожу в гостиную,  подойдя к  соньке и врубая Apocalyptica. Надеюсь, ты не против? Говорю ему. Открыв шкаф, доставая с него среднюю коробку.
-На держи монополия, - я рассмеялась вручая ему игру, это было что-то в стиле. Все-таки мы должны чем-то заниматься, кроме того, чтобы желать друг друга.
- В гостиной скучно, если что музыкой и из спальни можно руководить , - я показываю на провода что практически ровно подходят под потолком.
- Когда-то сам проводил, - что правда, то правда. Этот дом пришлось полностью менять под мои желания, в отличие от нашей прошлой квартиры. Интерьер там был на мой вкус, и меня это радовала, а тут уже всем занималась жена, словно дьявол в поисках вдохновения. Все что я смог выбить, телевизор и аудиосистему. – хочется закатить глаза от разочарования в обычной жизни, но я сдерживаюсь, лишь улыбаясь ему.
- Когда - нибудь я сделаю изоляцию и тут можно будет проводить рок концерты, - улыбаясь, произнося с некой иронией  что ли , слегка ударяя по голове пультом. Порой хочется говорить не с женой, а с тем кт осознает в чем кайф, всех увлечений мужиков, а то живя с женщиной превращаешься в ее клач, а может в аквариумную рыку, что вроде рот открывает, но без звука, а по сути рыбы говорят, просто никто не понимает их языка, вот мне приходиться пытаться разобрать ее лепет.
- В гостиной нет телека, моя там проводит зачастую, как и я или по работе встречи или что. Все давно его хочу, но как понимаешь при  семейной жизни, это  практически не реально, всегда есть не только твое хочу, - пожимая плечами. По правде меня это бесило, ничего не видел против мини бара в гостиной, или чтобы там стоял плейстейшен и, можно было спокойно курить бонг и играть. Но придется убрать свой эгоизм, я психотерапевт не совсем из низших кругов и в дом всегда кто-то приходит, как клиенты, так и по делам, и я в своей обычной растаманской одеждой с бонгом и игрой не вписываюсь в их представлении о серьезности, такое ощущение, что мое свободное время должно выглядеть чуть церемониальней, чем праздничной чаепитие королевы Елизаветы. А с учетом того, что опустим состав в моей крови, в котором нет ни капельки царственности, а вот безумного шлака достаточно. Увы об этом не знает никто кроме Трейси, ну и моей приемной семьи, что пока еще не разу не открыли рот. Для всех я обычный человек, даже про мое усыновление никогда не шла речь, так меня обезопасили от социальных сравнений ,меня и их родного сонны. Порой я их за это благодарю, а то, что я стел кем я стал, мне кажется убийцами рождаются, просто еще не выделил этот ген и конечно он будет пассивным и только при определенных обстоятельствах станет активным. Да, я зашел не в те дебри, соей мысли пока шел в спальню, включая одним хлопком свет, что был на тумбочках.
-
-  В принципе такова моя спальня, и моя личная комната, где есть все, что мне нужно, от огромного телека до приставки. Тут нет правда места, где можно рисовать, но парочка картин моих есть. Все остальное в квартире.  Вообще честно не думал, что  все-таки будем сидеть тут, но кроме этой части дома, где я бы не чувствовал камерный стиль моей жены нет. Тут я все-таки победил.
Я сажусь на кровать, доставая пакетик марихуаны, заправляя им бонг, поднося зажигалку и зажимая отверстие, делаю один вдох.
-    Заваливайся, я не страшный серый волк , - промаргивая, на черной кровати, - хотя кто бы говорил, скорее именно серый волк, просто издевательски смотрящей на мальчишку в своей футболке и джинсах, как на ребенка верящего, что все в этом мире имеет свою цену. А хер блять тут ему, но говорить и рушить его представление я не желал.
Играл хоть в монополию,  Я притягиваю его к себе так, чтобы он чуть ли не упал на меня, но вовремя отстраняюсь и ржу как ненормальный.Протягивая бонг. Ты раскладываешь, а потом поебашимся, Очередной раз вдохнув и передавая ему.
-Смотри пальчик сюда, и всей дыхалкой во внутрь, и не выпускай. Я дожидаюсь его действий, чтобы все это повторить и без предупреждения жадно его целуя, забираясь руками под футболку, пытаясь ее с него стянуть. Монополия, иногда сближает. Ну или мое чувство, что я скоро сгорю от жара где-то внизу, но лучше предпочтительней винить в этом монополию.
http://ek-mebel.com/wp-content/uploads/ … 14_774.jpg

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-16 09:29:32)

+1

16

     - Мне знакомы разговоры с полицией по поводу громкой музыки, - произношу это и усмехаюсь, и это нормально, - ведь на то они и соседи, чтобы вечно быть недовольными, - я закатываю глаза и ухмыляюсь, это самые настоящие занозы в заднице, им все всегда не так, пусть даже мне еще время позволяет, они будут долбиться ко мне в дверь с угрозами и ругательствами. Не живется людям спокойно, если, что поделать. Иногда так и хочется им отомстить с утра пораньше и врубить музыку на всем, громко при этом крича, с добрым утром. Но моя лень и желание спать иногда как можно дольше не дает мне возможности устроить им такой праздник в выходной. А когда я не сплю и могу это сделать, то скорее всего просто не стану, ибо мне будет не до этого.
   Удивленно приподнимаю бровь, когда он вручает мне монополию и ухмыляюсь, все-таки взяв ее в руки. Без лишних слов, без препираний и споров, что угодно, что ты пожелаешь, любой каприз. Ловлю себя на мысли, что сделал бы все, что он только пожелает. Снова страшные слова, до жути пугающие. Так переступают черту и то, что я все больше об этом думал, не давало мне покоя, потому что я уже кажется, ее переступил. Или стоял прямо на ней, топчась на месте и думая, стоит ли мне это делать? Еще немного и сомнения и развеяться, я чувствую, что скоро сделаю этот шаг. Слышу что-то о семейной жизни и хмыкаю. Нет, я не понимаю, для меня это чуждо, эта тема для меня та самая, в которой я никогда и ничего не пойму, потому что не люблю, когда ущемляют мои желания или права. Когда кто-то делает то, что хочет, в моем доме. Мне сложно будет с этим жить. Нет, все либо по обоюдному согласию, или никак. Только все вместе, вместе и навечно прям. Но ему об этом я говорить конечно же не стану.
   Мы оказываемся в его спальне, и первым делом мой взгляд падает, конечно же, на кровать. Она притягивает мой взгляд, и я внимательно изучаю ее. Стараясь не думать о том, что на ней он желал кого-то другого, тошно. Когда все стало таким тошнотворно милым? Мне нравится эта комната, здесь я чувствовал себя куда проще, чем внизу. Словно я сижу в своей комнате, что чем-то, кстати, похожа на эту. Та же практически обстановка, почти такой же телевизор, висящий на стене перед кроватью, та же приставка. Такая же громкая музыка, на которую могут жаловаться соседи и делают это постоянно, стоит мне только пожелать взбесить их. Мне кажется, что они мечтают, что бы я переехал или завел себе семью. Смешные. - Чем-то напоминает мою комнату, - произношу тихо и как бы обдумывая свои слова, рассматривая каждый уголок. Захожу-таки в комнату, чувствуя, что вот была та линия и останавливаюсь, пока он не зовет меня к себе. Слежу как он затягивается, наполняя свои легкие дымом, наблюдаю как он через какое-то время выпускает небольшие клубы все того же дыма и поджимая губы улыбаюсь.
   - Конечно, играл, - говорю с иронией, потому что не поверю, что где-то может жить человек, который не знает, что это такое. Он тянет меня на себя, и я поддаюсь, почти наваливаясь на него всем своим телом, сердце пропускает один удар. Рваное дыхание и меня захватывает смех, из-за него, из-за его смеха. Он заразителен и я еще не видел, чтобы он смеялся, вот так вот, просто. Забираю его, из его рук и кое-как успокаивая свой смех, который не желал уходить затягиваюсь этим дымом, как можно глубже. Мне же для полного счастья сегодня не хватало еще и травы, вдобавок ко всему, что сегодня было. Не успеваю даже выдохнуть и снова вдохнуть воздух, как его губы накрывают мои и меня снова словно бьет током от прилива одуряющего наслаждения, дурманившего мне голову и мысли. Как-то на автомате и скорее на ощупь ставлю его бонг на тумбочку, что стояла у кровати, как раз в тот момент, когда его руки залезают под его же футболку на мне и с губ срывается стон. Помогаю ему снять с меня футболку, все еще искренне не понимая, зачем я ее вообще надевал с таким раскладом. Но это заводило еще больше, к тому пожару, что и так я не мог унять с момента как вышел из его душа. Так приятнее, так намного лучше, чем было бы без нее. Кидаю футболку куда-то в сторону, не желая знать, куда она там приземлиться, ведь мне совершенно наплевать. Тяну его на себя, опускаясь спиной на кровать, так, что он оказывается сверху и притягиваю к себе за шею, продолжая целовать боле требовательно и настойчиво. Раздвигая его губы языком, проникая внутрь. Обветренные и пересохшие губы, которые отзывались теплом и таким же желанием. Которые больше не сопротивлялись и отвечали взаимностью, которые уже не отрывались и не пропадали из поля зрения. Веду рукой по его спине, после того как избавляю его от лишней ткани на его теле, отправляя ее туда же в неизвестность на пол. Поднимаю ресницы, смотря на него снизу вверх, рассматривая его слишком идеальное лицо, проводя по его губам большим пальцем, в то время как вся рука покоилась на его щеке. Он нависает надо мной, и я ухмыляюсь, потому что мне нравится такое расположение вещей. Это куда лучше монополии, больше интереса, больше азарта. Более приятно. От его прикосновений, даже самых малейших все тело сводит и спина выгибается, поддавая тело ближе к нему, а с губ срывается очередной стон желания, который я не успеваю сдерживать и унять.

+1

17

- Эй, не убирай бонг, - через поцелуй шепчу ему в губы, Я дотягиваюсь до него еще раз, закуривая, скорее для собственной храбрости. Да, сейчас я был обычным парнем, желающим пойти намного дальше, чем стоило бы с тем кого ты за свою жизнь видишь, по сути третий раз. И вот в этот третий раз, ты находишься сверху и жадно целуешь его губы, а все твое тело горит от возбуждения и отсутствие халата совсем не делает обстановку холоднее скорее, еще больше возбужденней. Я целую покусывая его губы, отвечая на каждый его жест, одной рукой придерживая его скулу, другой я драчу свой член, чувствуя, как кровь пульсирует в нем, доставляя мне большее возбуждения, от которого у меня просто слетает все в голове. Присутствие травки, что есть в моем теле, задурманивает мое сознание окончательно,  я отпускаю его скулу и затягиваюсь в бонг, как можно сильнее, продолжая демонстративно, чуть ли не в усмешку играть со своим хером. Как говориться нет ничего прекрасней, чем чувствовать себя в эйфории и не важно, что завтра возможно мне будет неловко, а возможно мне будет  приятно, я еще этого не понял. Мое дыхание сбивчивое, я закатываю глаза от удовольствия, еще одна затяжка и я наклоняюсь к нему, соединяя своей рот с ним и выдыхая канабис в его легкие, покусывая его язык от удовольствия. Музыка  продолжает оголтело орать, но мне уже не кажется громкой в принципе я не смог счесть ее шумно, среднее звучание или же нет? Я выпускаю свой член из рук и спускаюсь ниже по кровати, оставляя рядом с его рукой бонг. Мои пальцы расстегивают некогда мои джинсы.
Мне кажется, я так не улыбался еще даже жене, я спускаюсь от шеи, к его торсу кусая его плоть и играя с ней языком. Это чувство власти, власти над человеком не заменима. Я чувствовал, как его член становился твердым, моя рука в этом мне помогала. Сам того не замечая, я уже чувствовал как отсасываю ему, получая при этом огромное удовольствия, от того как его тело отдается в мое распоряжение. Мне хотелось его дразнить, очевидно и бесповоротно, именно здесь, именно в этой кровати, где я всегда провожу ночи с женой. Как ни странно, такого же удовольствие от кунилингуса я не получил, хотя возможно были и свои плюсы. Мои руки продолжают доставлять мне удовольствие. Я бы описал свое состояние на высшем пределе, когда кровь ударяет в мозг, с такой силой, что даже звенит в ушах. Мне кажется, я забыл о том, что я хотел узнать у него про брата и о том, что он ищет меня же. Как то странно, нельзя было бы представить то, что тот, кто сидит у него в мозгах трахает их посильному, сейчас делал это по-настоящему, смысл в том, что видимо мир слишком жесток не так ли.
Освобождаю свой рот от члена, целуя его в торс, ухмыляясь, рассмеявшись как можно сильнее , скорее виной была трава, когда я касался его  ствола, что был слишком упруг.
- Мы немного перестарались. Я не был уверен почему-то, что сейчас я хотел ему вставить, нет, я хотел больше чертовых прелюдий, что никогда не получал за всю семейную жизнь. Я не считаю, что гомосексуальную ориентацию выбирают. Общество заставляет думать, что это твой сознательный выбор, но в действительности человек такой от природы. Станешь ли ты следовать своей природе или всю жизнь будешь обманывать себя и других, — вот что предстоит выбрать. До этого момента я обманывал себя, хотя назвать себя геем при наличии семи лет брака, все же мог назвать себя лишь бисексуалом, в какой-то степени мне нравилось иметь свою жену. А может мне просто нравилось быть тем кто получает удовольствие от подчинения себе людей. Этот вопрос мне не ясен, сам себя проанализировать невозможно, всегда предвзятое отношение, к пониманию и даче оценки своим действиям. Я нагибаюсь, снова к нему целуя его пенис, дотрагиваясь кончиком языка до него, потом обнимая ртом и делая еще пару движений.
-Кто проиграет в монополию или компьютерные игры, тот отдастся первым, - произношу это с чистой уверенностью, что любой секс должен начинаться с игры, а если у нас нет косплеев, то хотя бы просто, с игры. Не знаю что на меня нашло, но я оказался сверху и целовал его сухие губы, облизывая их по контуру. Мне хотелось снова слышать его стонов, я не выпускал его член со своих рук. Эта комната вряд ли когда-то еще могла чувствовать столько страсти за весь год с переезда. Темная постель лишь добавляла некой таинственности, хотя, в чем сам я вряд ли мог сказать, я лишь чувствовал, что жаждал ответа, его рук, губ, дыхания и просто хорошего времени препровождения сегодняшним днем. Каждый велен выбирать, как провести пятничный вечер, кто-то пьет пиво в пабе, кто-то снимает женщину, желательно бесплатно в клубе, потому что по мне платить за секс непрофессиональный глупо, хотя живя с женой и каждый раз давая ей множество денег, чувству себя сутенером для одного себя, без права выбора. Гомосексуализм — это не извращение. Извращение — это хоккей на траве и балет на льду!

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-17 01:24:07)

+1

18

     Когда он просит не убирать, уже слишком поздно, потому что я его уже поставил, однако Доминика это не останавливало, чем заставил меня ухмыльнуться, наблюдая, как он тянется за ним, снова вдыхая в себя клубы дыма. Снова слишком. Сложно дышать, когда он выглядит и ведет себя так раскрепощенно. При той нашей первой встрече, сложно было представить, что все придет к тому, что происходило сейчас. Он в очередной раз затягивается, отпуская мои губы и я, закусывая нижнюю снова наблюдаю, как он набирает полные легкие и снова возвращается к моим губам, выдыхая весь дым в меня, а я с полной готовностью, словно именно этого и ждал, принимаю его. Очередной поцелуй, а потом он отстраняется, и я чувствую, как его пальцы оказываются в районе паха, расстегивая опять же свои джинсы на мне, а я тянусь на уже каком-то автомате за бонгом и снова вдыхаю уже привычный дым.
   И в это время он оставляет своими губами целую дорожку из поцелуев начиная от шеи и опускаясь все ниже. На автомате поддаюсь бедрами вперед к нему, когда он касается паха, и сильно закусываю губу. В голове все помутнело, мало того, что я еще не протрезвел, так еще и обкурился в хлам, потому что никогда этого не делал, и это было дико, но приятно. Даже слишком приятно. Особенно когда чувствуешь, как его губы касаются члена и с моих губ одновременно срывается стон кайфа. Еще пару секунд я чувствовал его рот и еле сдержался, чтобы не совершить толчок в него, сминая рукой простынь под собой с такой силой, что чувствую, как наверняка побелели костяшки пальцев. Поцелуй на коже отдается во мне мурашками по коже и новым прогибом в спине, потому что тело явно полностью ему повиновалось, в не зависимости от моих желаний и мыслей, которых впрочем, сейчас вообще не было в голове. Полное забвение и крыше сносное удовольствие, чувство, словно никогда раньше не было так хорошо.
   В реальность меня возвращает его смех, и знаете, он снова меня накрывает, захватывает в свой плен, и я смеюсь. И я знаю, что виной тому трава, но не могу сдержаться. Когда внизу все давило и сводило от дикого желания, а ты ничего не можешь сделать, потому что тебя одновременно с этим всем захватывает смех. Со стороны мы были похожи на идиотов, по крайней мере, мне именно так это представлялось. Полностью обнаженные, почти дошедшие до секса, мы просто лежали и дико ржали. – Наверное, - еле выговариваю сквозь смех, закрывая глаза и пытаясь успокоиться. Он снова опускается ниже, и я чувствую его прикосновение языком, смех меня отпустил в ту же секунду, и на смену ему снова вернулось возбуждение, которое я почувствовал в разы сильнее.
   - Ммм… - это единственное, что я смог сначала произнести, когда он начал говорить об играх, - какой азарт, - ухмыляясь, произношу я, пытаясь выровнять свое рваное дыхание, жадно хватая губами воздух до тех пор, пока его губы не накрывают мои и я жадно целую их. Его рука все еще внизу, остро ощущаю ее, потому что член пульсировал и желал уже поиметь его. Мне так хотелось, что не было сил ждать, но моя азартность заставляла меня согласиться с его условиями, потому что это интриговало и заинтересованности в этом было больше, чем, в чем бы-то не было еще, - мне нравится, - говорю о его идее, хотя эта фраза имела двоякий смысл, который я сам осознал лишь спустя мгновение и усмехаюсь над ней. Провожу рукой по его телу, начиная от шеи, медленно проводя пальцами по каждому сантиметру вниз, затрагивая груди и его пресс, проводя по его шикарному и накачанному прессу, останавливаясь на каждой мускуле, едва очерчивая их контур. Опускаюсь животу ниже, доходя до его члена рукой, я обхватываю его пальцами, дразня Доминика, заглядывая ему при этом в глаза, нарочно кусая свои губы. Я уже был полностью морально поглощен им, но мне всё равно было мало. Резко меняю нас местами и теперь он был прижат к кровати, а у меня на губах играла довольная усмешка, просто потому, что подловил его. Теперь я хотел сделать ему приятное и сделаю, если он не начнет снова выделываться. Однако, что-то мне подсказывало, что он не дернется никуда. Целую его за ухом, опускаясь своими губами ниже к ключице, веду поцелуи ниже по его телу, по груди, по косым мышцам его живота, медленно словно издеваясь, опуская ниже к его члену, обхватывая его губами, позволяя скользнуть в рот. Слишком нравились его тихие иногда слишком сдержанные стоны, они заставляли сердце биться чаще, иногда теряя такт и пропуская по удару. И я не чувствовал себя обделенным или унизительным, что делаю это. Я готов был сделать что угодно, чтобы слышать эти стоны чаще, которые будто растекались по всему телу, обдавая жаром. Чувствую, как дрожит его тело и это слишком льстит. Медленно опускаю голову почти до конца и так же медленно поднимаюсь вверх, выпуская изо рта его напряженную и затвердевшую до предела плоть, играя с ним, снова проводя по всей длине языком и снова обхватывая губами. Провожу рукой по напряженному животу и чувствую, как сокращаются мышцы под моей ладонью. Слишком горячо.
   - Так мы играем или нет? – наконец спрашиваю я, отрываясь от него и вновь целуя его в районе живота, поднимая на него глаза наблюдая за его реакцией. Сейчас мне казалось, что еще немного и игра у нас будет лишь в постели, а не где-то там еще. И мне не стыдно, нет.

+1

19

Дрожь по телу. Горячо. Приливами. Мои глаза закрыты, дыхание горячее и возбужденное, Грудная клетка поднимается медленно, любые  желания двигаться полностью отсутствуют. Мне нравиться тонуть в его взгляде, видеть, как он выгибает спину, чувствовать прикосновения губ к своему торсу, к каждой мышце. Мое тело неосознанно, становиться слишком расслабленным, словно я в детстве на море, чувствую соленую воду и бриз морской волны, я осознаю, как мой член пульсирует в его руках. Лопатки вжимаются в кровать, когда я чувствую, как он проводит губами по моей плоти, как он заставляет его напрячься до набухших вен, Мне кажется я стану все громче и сильнее, запрокидывая голову назад в подушки. Что со мной произошло, что вообще происходит тут на кровати, под музыку рядом с Армандом.
-Арманд, - я произношу сухо, пытаясь проглотить комок застрявшей в горле. Очередное прикосновение к моему члену губами, я чувствую его зык, становиться влажно. Факин Шет, - поднимаю голову с подушки, напрягая каждый кубик пресса, смотря как он, продолжает свои движения. Сойти сума от оргазма интересно это возможно? Мои пальцы крепко сжимают одеяло. Я чувствую, как напряглись все мышцы в моем теле, когда он наконец-то прекращает пленить мой орган в своем рту.  Приподнимаюсь так, чтобы достать его руку  сжимая наши пальцы в замок. Мне не нужно ничего роме него сейчас, как бы это глупо не звучало, мне казалось, что я обычный человек, не имеющий прошлого.
Я провожу свободной рукой по своему длинному шраму, что практически до  паха, - шепчу мать. Да так и есть, я даже не уверен, зачем я это ему сказал, мне хочется просто откинуться в подушку. Я отвожу взгляд к тумбочке с настольной лампой, что мигает от перепада напряжения, становясь чуть темнее.
-На полке там, открой, - толком я сам не знал, что там могло бы быть, не считая кондомов и различных смазок для жены, а еще может, чего похлещи, хотя вроде все для своих личных развлечений я хоронил в другом месте.
- Мы не играем, - говорю тихо чуть с хрипом, проглатывая слюни, чувствуя, как я облизываю губы от удовольствия. Я этим никогда не увлекался, так что черт бы его подери, я не знаю , - да раньше мне хотелось его взять, но  сейчас на том же  уровне было желание отдаться, почувствовать, что-то что могло бы очередной раз довести меня до оргазма, за последний месяц, это первый секс и совсем не с кем я мог это предположить. Я смеюсь, дотягиваясь до бонг, вдыхая очередной дым, слегка прокашливаюсь, выпуская его из своей руки, проводя по животу вверх до его шеи.
-Что ты со мной делаешь? Это самый бездумная ночь в моей жизни. Я действительно так думаю, иначе и быть не могло, скажи мне кто-то, что в этот день, когда уедет моя жена, я буду лежать на кровати со спасителем моей дочери, чувствовать как он отсасывает мне или чувствовать вязкость его спермы у меня на ладонях. Этого просто не могло бы быть в априоре в моей жизни, но это есть. Я откидываюсь назад, расслабляясь. Тяну его на себя, чтобы он был ближе к тумбе, а у меня был шанс целовать его в губы и чувствовать необычно родной вкус. Мне кажется, я в него влюблялся или уже любил, странно по жизни я не мог этого чувствовать, всегда было пусто, но сейчас все по другому, я чувствую как наши члены соприкоснулись. Издаю тихой стон, продолжая дышать ему в шею. Пытаясь попасть в его губы и кусать их до боли. Наконец находя и не желая отпускать. Как все это странно, чувствовать все то, что ты не чувствовал за жизнь в один момент, это подобно образованию новой вселенной или, великому взрыву, что разноситься по каждому нейрону тела, отдавая ему адреналин, возбуждая и заставляя чувствовать, как я желаю стать тем кого кто-то любит. Интересно случись это со мной за много лет до этого, я так же искал силу и власть в убийствах, иди же моя жизнь была другой. В какой то момент я одумываюсь, вспоминая о Рози, целуя его в губы.
Шепча или сейчас……. – несколько секунд молчания, сухого и топящего от боли, возможного изменения того, что происходит… или не стоит, - мне этого не простит Рози. Произношу в слух. Я не знаю как она воспримет то, что я не могу больше чувствовать и быть прежнем, - для меня нового прежнего был нужен он. Мои руки проводят по его спине, расцарапывая его кожу, мне хочется оставить на нем шрамы. Безумство и желание его я провожу языком по мочке уха, наблюдая, как открывается ящик, и он слегка привстает, давая мне возможность кусать его соски, оттягивая губами. Мне хотелось чтоб он как и я чувствовал эту эйфорию момента, того когда нет принципов, а есть только желание. Моя рука опускается вниз и я сжимаю его член вместе с моим и продолжаю водить рукой по ним двоим, улыбаясь как безумный, запрокидывая голову и начиная закусывать губу, тихо стоня от удовольствия. Слишком взрослые игры, слишком приятные игры. Разве я совершил преступление против природы, когда моя собственная природа таким образом обрела покой и счастье? Если я был таким, каким был, то виной тому моя кровь, а не я. Кто вырастил крапиву в моём саду? Не я. Она росла там сама по себе со времен моего детства. Я начал чувствовать её кровожадные укусы задолго до того, как понял, к чему это приведёт. Разве я виноват в том, что, когда пытался обуздать свою страсть, чаша весов с разумом оказалась слишком легкой, чтобы уравновесить чувственность? Моя ли вина, что я не смог успокоить свои бушующие чувства.

+1

20

     Он проговаривает мое имя и тепло растекается по телу, медленно поднимаю на него глаза, как бы задавая немой вопрос и ожидая услышать ответ, выгибая бровь, не без улыбки на лице. Мне нравилось, как это звучало, как он произнес мое имя. Как-то по особенному, именно сейчас. С желанием и какой-то.. нежностью. Или на меня так действовал алкоголь вперемешку с травой и диким возбуждением. Кто знает. Теперь я не могу сказать, что у него в голове, теперь я запутался, и захочу знать ответ, но уже завтра. Чувствую его пальцы на своей свободной руке и как он переплетает их с моими, и я доволен, где-то тут в груди, внутри себя я доволен. Складывалось впечатление, что сейчас он сделал что-то очень важное, чего мне хотелось. Как бы подвел черту в моем сознании на счет сомнений. Словно показал, что никуда не денется. Приятно. Я заметил его шрам, но не стал ничего говорить, думая, что этим лишь все испорчу. Хотя, когда я вообще о подобном думал? Мне же палец в рот не клади, откушу. Он говорит про мать, и я слегка хмурюсь, проводя пальцами по его шраму, едва касаясь кожи. И после этого ему хотелось отдать всю нежность, что у тебя была, смотря в эти глаза.
В голове отдается чуть ли не эхом, его мы не играем и я улыбаюсь. У нас уже была своя собственная игра, от которой никто из нас не захочет отказываться, ведь мы уже слишком далеко зашли и оба хотели этого. Порой нужно быть настойчивее и просто идти до конца, не думая о последствиях, в принципе именно это я сегодня и сделал. И получил даже больше, чем мог рассчитывать. Он снова и снова затягивается дымом, но я уже больше не притрагиваюсь к бонгу, потому что понимаю, что меня и без того уносит. Крышу мне снесло уже давно, а потому тормоза уже наверняка тоже отказали, так что теперь мы летим на предельной скорости, опасаясь врезаться в стену.
   - Доставляю тебе удовольствие? – ухмыляюсь я, поднимая на него глаза и встречая его взгляд. Он тянет меня к себе выше, и я легко поддаюсь, снова чувствуя его мягкие губы, которые еще совсем недавно постоянно были в моей голове и не давали спокойно спать. Сколько он мне снился? Две, три ночи? Или намного больше? Я на тот момент уже сбился со счету, а потому для меня это осталось просто воспоминанием. Я хотел, чтобы так оно и было. Хотел, чтобы завтра это не закончилось. Чувствую боль в губах от его покусываний, которые иногда были сильнее, чем кто-то бы смог выдержать, кто-то кроме меня. Эти поцелуи с металлическим привкусом стали уже чем-то особенным, стали частью нас.
   Я слушаю, как он говорит о дочери, и облизываю губы, потому что вот сейчас я об этом никак не мог думать. Мне нужны были подходящие слова, а в голове для такого сейчас не было свободной извилины. Что бы придумать что-то реально стоящее и чем его поддержать. Я знаю, что ему нужно было, нужна эта уверенность, что все будет хорошо. Нужна власть, что он все держит под контролем. И я это понимаю. И я с этим смирился.
   - Ты думаешь, что сейчас ей нужно знать о чем-то таком? – слегка хмурясь, пытаясь уловить суть его мысли, но не могу подцепить эту тонкую ниточку, что вела к этому. Мое состояние сложно описать, потому что голова слегка кружилась, рассудок явно не хотел соображать трезво, мысли так вообще метались, что ни одну не поймаешь. В общем, полный хаос, в котором я терялся, и мне было абсолютно все безразлично, кроме него. - Ребенку об этом знать совсем не обязательно, - как мне кажется, я тут был прав, и ему не стоило так за это переживать. Ведь детям такое лучше, правда, не знать, дабы не нарушать их детскую психику. Оставалось лишь надеяться на то, что он услышит меня и перестанет об этом думать, тем более сейчас. Провожу кончиками пальцев по его груди, вырисовывая невидимые узоры на нем. Еще раз целую, жадно и слегка грубо, а потом отстраняюсь и лезу в тумбочку, про которую он недавно говорил, чтобы найти смазку, которую я был уверен, что найду. И не зря, потому что в этой полутемноте я нашел ее почти на ощупь и ухмыльнулся. Чувствую, как его горит спина от его пальцев, как саднит кожа от царапин, которые там явно были и это заставляет меня улыбаться, я мазохист?
   И пока я рыскал рукой по тумбочке, он снова взял уже давно твердую плоть в руки и продолжил свои манипуляции, которые сводили меня с ума и я кусал снова и снова свои губы, совершенно забывая о том, что собирался сделать. Его очередные стоны заставляют меня перестать дышать и слушать их. Склоняюсь над ним и целую в шею, когда он выгибается и вытягивает ее, словно зная о том, что я так сделаю, словно подставлял ее мне. Снова веду поцелуями ниже по его телу, в очередной раз, сводя его с ума. Но только в этот раз возвращаюсь назад к его губам, впиваясь в них с новой страстью и желанием. Параллельно провожу рукой по его бедрам, чуть раздвигая их, поглаживая с внутренней стороны, чтобы он расслабился.  И пока я снова не разорвал этот поцелуй, умудряюсь проделать манипуляции со смазкой и медленно, но верно начать растягивать его. -Просто расслабься, - тихо произношу, практически прошептав ему на ухо, чуть прикусывая мочку уха. Снова целуя его шею, чуть прикусывая кожу, пытаясь отвлечь от ненужной никому боли. Нежно проводя свободной рукой по его груди и животу.

+1

21

Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"><center><object type="application/x-shockwave-flash" data="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf" width="426" height="10">
   <param name="movie" value="http://flash-mp3-player.net/medias/player_mp3_mini.swf">
   <param name="bgcolor" value="#2c2c2c">
   <param name="FlashVars" value="mp3=http://my-files.ru/Save/chj27p/Three Days Grace - Pain [pleer.net].mp3">
</object></center></div>

''На улице проезжает машина, оставляя преломленный свет на потолке. Я наблюдаю, как она едет, куда-то на север по Паркер авеню, это можно было определить по тому, как свет пропадает. Интересно она доехала до церкви святого Игнатуса? И вообще, почему я думаю об этом? Просто мне хочется о чем-то думать, когда мое тело горит, а я лишь могу учащенно дышать, царапать его спину. Стоны, я слышу их, они чаще, как и оргазм подходящий все выше к краю моей плоти. Кровь пульсирует, отдавая приливами в мозг, я запрокидываю голову назад, позволяя ему целовать мою шею.
- Ты не понимаешь она очень умная, - я говорю, это зная, через что она прошла. Обычно дети  спрашивают даже после похорон, что и как и когда, кто-то вернется.  Трейси была против, чтобы говорить ей. Пытаясь  лицемерить, как и обычно, о проклятых фантазийных небесах, я же сказал, что теперь ее брат станет частью почвы и  с этим придется смериться. Очередная ссора из-за глупости. Дети они такие, слишком много понимают и редко спрашивают, но жене этого не понять, как и Арманду. Он ее плохо знает, но скоро он поймет и полюбит ее ум. Но он был прав, я не должен был думать о том, что будет, я наслаждался его поцелуями,  как он проводил рукой по моим бедрам, как я чувствовал его пальцы в своем теле. Слегка неприятно. Но мое затуманенное сознание из-за сильнодействующего вещества, получает наслаждение с чувством, некой боли.
       Он снова влился в мои губы поцелуем, напрочь убирая мысли о том, что должно произойти. Мой язык находился в его рту. Приятно, холодно и возбуждающе. Моя рука продолжала дрочить свою плоть, пытаясь, очередной раз вызвать исход спермы. Желание увеличивалось с каждой секунды извергнуть все из себя и почувствовать некое облегчение и не столь возбужденный низ торса. Еще один свет, более яркий, но машина больше не куда не едет, слышен хлопок двери и лай собачки. Чертов карликовый терьер. Приехали напротив соседи Максиллоны. Слышно, как он кричит что-то очередной раз своей жене. Словно, это какое-то шоу, пори на всю округу, разбуди всех. Хотя кто бы говорил, с учетом того, что наш дом раздает, биты на всю округу по рок музыке, хотя я надеялся, что не все так громко, и никто не будет прерывать мое желание чувствовать, его рядом, целовать его шею. Его очередной поцелуй, отвлекает меня от наблюдения. Я вдыхаю аромат его алкоголя с примесью канабиса и, улыбаюсь через поцелуй. Чувствую, как он закусывает мою мочку уха, а в следующею секунду он просит расслабиться, вводя в меня свой член. Мое тело словно разрывает  чувство  оргазма из боли, я зажмуриваюсь, пытаясь приподнять бедра к нему...........................
I hate the word homophobia. It's not a phobia.
You are not scared. You are an asshole.
-Я и так пытаюсь,- пытаясь произнести, перехватывая дыхания и впиваясь в его губы прокусывая их,  очередной раз, чувствуя его холодный язык, что дает расслабиться. Мое тело напряженно, рука не успевает дотронуться до своей плоти, как на его тихий толчок член извергается на мой торс. По телу проходит мурашки, слегка трясет от боли. Пытаюсь не показывать вида, что все непривычно,  на каждое его действия, мои пальцы впиваются в его спишу, сильнее.
-Никогда не мог подумать, что ты станешь тем с кем я впервые это проверну, - тяжело дыша пытаюсь выговорить сквозь  непривычное ощущение с некой иронией. Чувствуя его руку внизу живота, от его прикосновения, тело вибрирует, я чувствуя как  моя сперма стекает от его прикосновений виз. Мое тело подается к нему.
-Хочу больше боли, мы же не девчонки, - прокусываю губу от наслаждения, запрокидывая назад голову, Очередной раз чувствуя свою горькую кровь, стекающею вверх от губы по щеке.
       Мое дыхание сбивчивое, а руки пытаются найти  место, куда себя деть. Его движения чувствуются по всему телу, я кричу от удовольствия, и вновь, пытаюсь выдоить глухие стоны, слушая такт хлопков при соприкосновении тел. Я расслаблен, если это можно так сказать. Боль не так неприятна, как в первые секунды, но все же она есть. Чувствую, как член набухает, и становиться опять возбужденным.
Пытаюсь поймать его взгляд, заостриться на нем, приподнимая свою кровавую улыбку, очередной раз целуя его так, чтобы заставить проглотить мою кровь сочащеюся из губы. Мое тело требует жесткости, больше силы. Кажется я схожу с ума ,ранее никогда не испытывая столь восхитительное чувство от секса. Он был во мне настолько на сколько позволяло все и я мог его впускать. Улыбаюсь, дыша в его ухо.
-Черт трахни меня уже так,чтобы орал, - облизываю мочку уху, откидываясь назад продолжая стонать от удовольствия в этой практически темной комнате, смотря не зеркальные отражения над кроватью, как напрыгается его спина, как входит с меня. Множество отражений нашего секса, множество возбуждений и желаний, чувствовать удовольствия друг от друга.

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-20 09:44:26)

+1

22

     В ответ на разговор не вовремя о его дочери, я лишь поджимаю губы и киваю, что я еще сейчас должен был сказать? Может быть, я сам потом это узнаю, когда-нибудь, при других обстоятельствах, а сейчас я не хочу думать о том, что мне придется как-то заново знакомиться с ребенком, и не особо представляю, что будет, когда она узнает про папину новую любовь. На слове любовь осекаюсь, мысленно ругая себя за то, что вообще думаю об этом. Любить кого-то больно и уж я-то об этом прекрасно знаю. Неважно кто это, твоя вторая половинка или твоя семья, боль одна и та же, и она хочет, чтобы ее чувствовали.
   И когда он перестает говорить и поддается снова желанию и чувствам, слегка напрягаясь, я уже не замираю. Я продолжаю свое занятие, покрываю его тело, новой волной поцелуев, изредка возвращаясь к его губам, чтобы отвлечь от второго и третьего пальца. Больше не жду, а делаю почти сразу. Чувствую его улыбку сквозь следующий свой настойчивый и жадный поцелуй и невольно сам улыбаюсь, много ли надо для счастья? Раньше я не смог бы ответить на этот вопрос, потому что не знал цены этому. Теперь возможно я смог бы подобрать нужные слова, ведь меня захватывали чувства и иногда не давали дышать, как последние несколько дней. Как можно так быстро привязаться к человеку и по уши завязнуть в этих чувствах? Когда человек твой, так и происходит ведь, правда?
   Покусывая мочку его уха, тут же посасывая ее и переходя медленно губами на шею, вхожу в него слишком резко и грубо. Как он и сказал, мы же не девочки, значит никакой нежности. Во рту все еще чувствую привкус крови и это дурманит и я кусаю его губы, в ответ, сильно и больно, но он словно не чувствует эту боль и это мне нравится еще больше. Его кровавые губы, этот привкус металла. Чувствую, как его пальцы впиваются мне в спину, и закусываю свою губу, слизывая с нее кровь, и резко поддаюсь бедрами вперед, совершая очередной толчок в него.
   - А ты об этом думал? – рвано дыша, задаю вопрос, который меня очень даже интересовал. Нашли время поговорить. Просто мне было интересно услышать, реально ли он думал, что провернет это? Помниться в нашу первую встречу, я даже не подумал, что мне может достаться он. Весь он. Мне нравится, как он поддается вперед мне на встречу и это лишь добавляет мне желания и грубости, я уже не слежу за собой и не могу контролировать то, что делал. Слишком сложно. Слишком хорошо. Ускоряясь, все грубее врываясь в него, тяжело дышу, изредка облизывая пересыхающие губы. Одной рукой хватаю его за бедро, сильно впиваясь пальцами. Чувствую снова его губы и его кровь, которая на вкус отличалась от моей, но все равно нравилась. Я больной ублюдок, я знаю об этом.

I know it's not subtle
I know you think I'm trouble
But I see you standing there with a moose knuckle
Although it makes me chuckle
Loosen your buckle, on the double

     Его дыхание прямо около моей шеи, прямо в ухо обдает жаром и от него бегут мурашки. Приятно настолько, что снова кусаю губу и прикрываю глаза, пытаясь хватать ртом воздух, которого мне так не хватало. Слишком жарко. Не знаю, сколько прошло уже времени, и не собирался за ним следить, растворяясь в нем до последней капли. Уже с моих губ срывается стон, когда чуть меняю угол проникновения, все так же грубо беря его, впиваясь в его кожу ногтями и проводя по ней вниз, оставляя следы. Тянусь к его шее, которую он сразу вытягивает, и целую, чуть прикусывая. Возможно, у него останутся следы, но никто сейчас об этом не думал ведь. Особенно об этом не думал я, полностью заполучив его, и не собираясь после этого оставлять в покое. Он же не думает, что получив свое, я исчезну из его жизни?
   Наблюдаю за ним в этой темноте, тусклый свет с окна давал мне возможность хоть что-то видеть. Наблюдая как он выгибается и как напрягается его слишком шикарное тело, каждый кубик пресса, мышцы живота, руки. Особенно взгляд притягивали руки, когда он сильно сжимал одеяло в кулак. Могу смотреть на это вечность. Так же как и слышать его стоны подо мной. Еще несколько таких стонов и криков и мы закончим, а я пытался продлить это все как можно дольше и пока у меня получалось. Слишком много сегодня всего произошло для одного дня. Разум отказывался трезветь и меня все еще немного вело. Слегка замедляюсь, сменяя грубость на чуточку нежности, а потом снова резко вхожу в него, еще грубее, чем раньше, тихо прошипев от удовольствия. Опускаю свободную руку по его телу, едва касаясь кончиками пальцев его кожи, по которой тут же пробегали мурашки, чувствую как сокращаются его мышцы под прикосновениями и как тело отзывается на ласку. Доходу до паха и обхватываю пальцами его член, помогая ему. Если уж заканчивать, то заканчивать вместе, а я чувствовал, что уже все. Еще немного и упаду на него без сил, но в полнейшем крышесносном удовольствии, которого у меня еще не было.

+1

23

Его глаза, его руки с набухшими венами, они рядом, чувствую его поцелую, они закрывают мой рот, не позволяя стонать в голос. Его движения раздирают все внутри, я был готов лезть от этой боли на стену, но она была настолько приятной, что я не желал ничего лишь его получать его полностью. Это безумие в этой комнате на этой кровати, я закусываю губу от удовольствия пытаясь не чувствовать его укусов, что перебивают своей болью его движение. Просто быть расслабленным и е о чем не думать, не думать о том, что может произойти. Мои трапециевидные мышцы напряжены, отдают наслаждением ,мурашками. Безумно. Невозможно. Думал ли я об этом? Да, давно, очень, но вряд ли думал, что это произойдет с ним. Дышу громка издавая стон в его рот, чувствуя его руки на моем член,  Больше нет сил сдерживаться, просто ощущая его жар, не то что его движения сводящие сума. Он был полностью моим, как и я его, сейчас в этот момент в этой кровати. Резкие движения выворачивали мое сознание, перед глазами все темнело, Мой стон был  симметричен ему. Я отдавал сперму в его руку, доводя свое сознание до отключке. Я чувствовал, как он кончает мне на торс, как он прислоняется ко мне и я целую его как можно крепче, обнимая за лопатки, опуская ноги на кровать. Мое дыхание и сердцебиение учащенно, я кусаю его мочку уха, шепча - За последний месяц  я столько не доводил себя до оргазма столь с тобой. Порой мне казалось, что сейчас я был самым счастливым на свет. В этой темноте с ним и чувством его обнаженного тела. Я смотрю как он ложиться рядом, а я полном не осознание дотрагиваюсь губами до шее, сползая на корточках вниз , беря в рот его плоть ,что еще горящая и все-таки не доведенная до предела, Мне хочется получить его всего не только на мой живот. Провожу языком от начала и до конца, мне хочется погрузиться во все пошлости, чувствовать все языком. Кажется, в комнате нет ни одного сантиметра, чтобы не источало секс. Я добиваюсь своего,  наконец-то откинувшись назад сглатывая все вовнутрь. Улыбаясь.
-Я раньше прост об этом думал, когда был подростком, но потом моя жизнь этого не позволяла. Закрываюсь одеялом, чувствуя его рядом, как можно ближе ..............................................
Теплый свет пробивается через занавески. Телу не привычно, кажется, стонет каждая клетка тела. Я поворачиваю взгляд, смотря на спящего Арманда рядом. С трудом вспоминая все, и лишь улыбаясь на то как он нежно спит. Убираю его руку с меня, чтобы не разбудить. Было безумное желание впиться в его губы, но м вместо этого, тихо словно вор прокрадываюсь в свою ванную, под резкий контрастный душ, пальцами трогая собственный зад. Докатился.  Сглатываю воду из душа,  быстро выключаю его натягивая джинсы и футболку, направляясь босиком на кухню, заварить кофе.
-Доброго Мария. Черт меня несколько ошарашило, я совсем забыл отзвониться нашей домработницы. Она что то бормочет на мексиканском и продолжает что-то делать. No.No. Я пытаюсь направить ее домой.
-Мария сам могу приготовить себе завтрак, выгодной. Черт при знание китайского я все не могу выучить мексиканский диалект.  Он совсем порой не схож с испанским.
- С добром утром, - закрывая дверь за женщиной. Ты так спал, что не хотел будить. Чувствую его присутствие где-то за спиной, пока провожаю Марию через заднюю дверь. Домработница, английского все равно не понимает, но хорошо готовит завтрак, иначе мы бы умерли с голоду. Пожимаю плечами, смотря на него. Как спалось? Подхожу настолько близко насколько только можно, но не касаюсь его, а лишь протягиваю кружку кофе.
Какие планы у нас сегодня. – это я говорю словно невзначай, осознавая, что мне все равно надо вести «Прозак» своей жене и посмотреть как она себя чувствует. Было ощущение, что я разорвал жизнь на три лоскутка. Там где я муж, там где я маньяк, а теперь еще и любовник мужчины принимающего с моих рук кофе. Когда все так резко изменилось, почему именно сейчас.
-Яичницу или что то другое?- с неким юмором произношу я все еще не зная, стоит ли его целовать. Потираю рукой шею, смотря на синие следы. Не хило всего да, черт ну ты и кусаться. – иронизирую как могу. Мне не хочется отойти от него, но и коснуться тоже. Это безумие, настоящее полностью безукоризненное безумие, в котором не прижаться жить рядом с ним, чувствовать его каждую секунду. Тишину комнаты прерывает свисток чайника, словно объявляя нам о том, что мы слишком  долго стоим рядом, или я слишком долго стою сам, не зная почему. Мне нравилось смотреть на его черные волосы, на его карие глаза и отсутствие щетины. Помолодел, - рассмеявшись на свою  фразу. Мне

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-20 21:06:51)

+1

24

     Очередной его стон подводит черту и доводит до края, еще пара толчков и я резко выхожу из него, кончая. Пытаюсь утихомирить свое дыхание, рваное, бешеное дыхание, жадно хватая губами воздух. Но ничего не получалось. Чувствую, что он снова кончил и ухмыляюсь, чертов засранец. Слишком хорошо. Чувствую его дыхание около своего уха, которое все еще ожигало мне кожу и заставляло сердце биться в разы быстрее и сильнее, которое так и желало выпрыгнуть прямо сейчас наружу. Все еще нависаю над ним, держать из последних сил, упираясь руками по разные стороны от его головы. Чувствую, как он кусает мочку уха, и издаю протяжный стон.
   - Я рад, что ты целиком и полностью удовлетворен, - хмыкаю в ответ и падаю на кровать рядом с ним, чувствуя, как покидают мое тело все оставшиеся силы, если они вообще еще были. Потому что едва я приземляюсь на кровать, то не могу пошевелить даже рукой. Его губы на моей шее, не сразу до меня доходит, что через пару секунд он оказывается ниже, понимаю это лишь тогда, когда снова чувствую его губы в районе паха и выгибаюсь в спине, поддаваясь к нему на встречу бедрами. Чувствую его язык, который делает слишком приятно, снова пробуждая желание, которое быстро набирает обороты, сейчас уже не нужно было многого, хватило одного прикосновения губами, чтобы снова захотеть его. Его рот обдавал жаром, чувствую, как пульсирует вена на затвердевшей плоти, чувствую, как снова накатывает волна удовольствия и чувствую, как снова дохожу до предела, зарываясь рукой в его волосы, чуть потягивая их на себя. Он получает то, что хотел, полностью доведенного и удовлетворенного меня, кончающего ему в рот, а он лишь довольно облизывается и ложится рядом. Мне кажется, что могу видеть, что он улыбается даже в этой кромешной тьме, словно слышу его улыбку. Довольно улыбаюсь и прижимаюсь ближе к нему, залезая под одеяло. Слышу его слова уже почти сквозь сон, ведь меня просто вырубает, ничего не в состоянии сказать, я лишь пытался что-то пробубнить и уснул.

* * * * * *
     Мне слишком лениво открывать глаза, когда противный яркий луч света мешает моим закрытым глазам отдыхать. Не открывая глаз двигаю одной рукой, что была на соседней подушке, в поисках Доминика, но когда не нахожу, то наконец разлепляю глаза и недовольно морщась смотрю на пустое место рядом с собой. Недовольный стон срывается с моих губ, и я поворачиваюсь на кровати. У меня болит голова, вот первая мысль, которая меня посещает. Не так, как бывает с дикого похмелья, хотя я тут же вспоминаю, сколько я выпил и каким сюда пришел. Словно у меня медленное осознание того, что было вчера. Мозг не хочет думать нормально, а потому я вспоминаю все слишком медленно, потягиваясь в его кровати. Все еще не могу поверить, что это реально было. На автомате дотрагиваюсь до своей шеи и чувствую слегка неприятную саднящую боль. Что говорило лишь о том, что на шее остались следы после нашей бурной ночи. От этого на моем лице появилась довольная улыбка, и я облизываю пересохшие за ночь губы.
   Заставляю себя все-таки встать с кровати и дойти до душа. По пути поднимая одежду, что была разбросана почти по всей комнате. Иду, немного пошатываясь, потому что не до конца еще проснулся и пришел в себя. Меня мало волнует, что я иду до душа без одежды, чисто на автомате и включаю воду. Не забывая перед этим заглянуть в зеркало и осмотреть красоту, что была на моей шее с обеих сторон и покусанные губы. Прохладная вода тут же меня выводит из состояния полусна и мне становится куда лучше. Провожу рукой по мокрым волосам и лицу. Смываю с себя все, что осталось после нашей ночи и выхожу из душа, одеваясь почти на ходу, натягивая на еще влажное тело футболку и спускаясь вниз. Где застаю картину, как Доминик выпроваживает из дома домработницу, от чего на лице снова появилась улыбка, а брови чуть приподнялись вверх, изгибаясь в немом вопросе.
   - Доброе, - наконец произношу я, наблюдая за ним. Мне интересно, что он будет делать и как себя поведет. Просто из чистого любопытства стою у него практически за спиной и не двигаюсь, лишь сложив руки на груди, - высыпался, как мог, - ухмыляясь, произношу в ответ, представляя, как он смотрел за тем, как я сплю. Милое зрелище. – Намного лучше, чем в предыдущие несколько дней, стоит заметить, - пожимаю плечами, словно ничего экстремального и не произошло. По крайней мере, для меня все было нормально, как бы в порядке вещей и мне нечего стыдиться или бояться. – Выспался? – наконец спрашиваю его о том, как спалось ему после всего. Думаю, что сон как у младенца был не только у меня. Удивительно, что я встал так поздно, ведь обычно подрываюсь ни свет, ни заря, когда нормальные люди еще спят. Беру из его рук чашку с кофе, и аккуратно беру его за подбородок и невесомо целую в губы, не требуя ничего большего.
   - А что у нас на завтрак? – вопрос на вопрос, гениальный ответ. Да, я был сейчас так голоден, что съел бы даже его тараканов и пауков, как в последний раз, когда мы виделись где-то на улицах города. И я ведь ел, и если бы пришлось, съел бы еще. Если только он того захочет, если он попросит, если он покормит. Слишком мило. Отгоняю эти мысли от себя и понимаю, что все еще не свожу с него взгляда, смотря прямо в глаза и улыбаясь, облизывая прокусанные и распухшие губы.
   - И кто это мне говорит об укусах, - снова ухмыляюсь, осматривая его шею, да, тоже та еще картина, которую я не знаю, как он будет объяснять потом своей жене и если честно, не хочу пока что знать и портить момент. Пусть я буду мучиться незнанием этого, ведь это лучше, чем знать, что будет. Легко смеюсь на его последние слова, как-то автоматически касаясь своего подбородка, и иду за ним на кухню. Не так уж и много нужно было для счастья…

+1

25

Утро, всегда любил утро, за возможность начать новую жизнь в новом дне. Только в это утро, она была иной, в ней не было скандалов и ссор, я не чувствовал ни злобы ни ненависти от него, лишь приятный поцелуй, через который улыбался, рассмеявшись. Мои руки ответно ползли по его животу в область паха, но я вовремя остановился, не расстегивая ширинку.
- На завтрак бекон, так что в принципе мы не умрем с голоду, есть еще тосты, яичница и возможно вчерашняя китайская еда на ужин, которую мы так и не поели. Хотя я ее заказывал. Пожимаю плечами, отходя от него, перекладывая завтрак в тарелки. Сажусь на желтый стул, откидываясь назад.
Это одна из лучших ночей в принципе, - проговариваю я. Мне нравиться наблюдать за ним оказывается по утрам, интересно его мнение. Я безумен, просто потому что мне так нравится.
Удобна? Твои вещи, их так еще не нашла Мария. Так что пока домой доедешь в том что есть. Улыбаюсь ехидно. А что ты хотел, чтобы она поднялась в ванну и зашла в комнату. Развод я не потяну. Допивая кружку кофе, я пытаюсь как-то однобоко пошутить. Да мои шутки всегда не к месту или, наоборот к точному и правильному месту, словно опускающие все вокруг на землю. Это не мы, он мне не супруг, и мы просто два парня решившие провести одну ночь, не более того. Правда, это звучало как то дико в моей голове, когда я смотрел на него и не мог понять, что же я нашел в нем. Наверное, то что искал, тот жар, что сейчас копился где-то в районе паха. Мне нужно было отвлечься, срочно, мои глаза выдавали все, как джинсы.
- Прости, жаль сегодня, мы не проведем день вместе, - пожимаю плечами, вставая из-за стола, пытаясь крыть тарелкой возбуждение, убирая ее в посудомоечную машину. Подходя к нему близко и целуя в губы, мне нравиться все это повторять. Мне нравиться чувствовать его жар тела своими руками. Да, я прерываю его завтрак, но у меня нет сил,не желать поцеловать его.
- Мне надо к жене, отвести таблетки. Да, это словно приговор для нас, то, что  в этих отношениях не существует нас двоих. Во мне все горит с желанием очередной раз провернуть все . Впервые чувствую такую ненасытность сексом. Отвожу взгляд от него, открывая шкаф, на кухне вытаскивая из него множество пузырьков с таблетками.
-Не трогай, хорошо, - шепчу ему. Закрываю шкаф, доставая сумку, высыпаю одним махом со стола таблетки. Жена побудет, какое-то время не дома и мне придется побыть с ней.

Вот уже в машине, я подбрасываю до его дома. Мы практически не говорим, а если говорим, то о какой-то фигне и сразу замолкаем. Моя рука постоянно в области его паха, мне хочется его расслабить, отвлечь от осознания, что возможно на этом все. Как то странно осознавать, что быть с ним намного лучше, чем сейчас ехать к жене и дочери. Но мой выбор был сделан не в пользу него, возможно и правильно, наша встреча и все должно было тянуться медленно и верно. Мне не хочется знать, что сейчас внутри него. Мы доезжаем до места, целую его, но как-то холодно, если вспомнить ночь.
- Хорошего дня. Слетает с моих губ. Я не покидаю машину, лишь смотрю, как он возвращается к себе. Никогда не был в этом районе, обычный для всех писателей, журналистов, не имеющий завышенных цен. Тут можно было увидеть между домов оборванного безумца с табличкой о конце света или о скором крахе экономики. Протестующих против речей Трампа. Или же и опаздывающую секретаршу, что мечтает идти вверх по карьерной лестницы. Он добивался всего сам, я же лишь прокладывал путь по всему готовому, и мне нравилась эта черта, вот только минус в ней был один. Он был слишком прекрасен и терять его не было желания, но я осознавал, что когда-нибудь настанет тот момент и он узнает правду о брате. Поэтому надо было все заканчивать именно сейчас. Меня мало заботит то, что сейчас твориться в его голове, как и в моей. Моя жизнь со сложностями идеалами и правилами  не могла впихнуть его мир в мое окружения, где находился я, но мне хотелось показать ему то, в какой мир я проложил себе дорогу в один конец. Хотя что значит проложил, у меня не было выбора, как стать психиатром, как спать женой, как делать детей ведь это просто по сути, как спать с Армадом, как убивать по книжки Модести или убивать во имя ненависти к матери. Эта жизнь не оставляла мне выбора, как стать кем, кто я есть.

не могу без визуалки

http://homebuilding.ru/wp-content/uploads/2016/07/dizayn-chernoy-kukhni-foto-interer-zheltye-stulya.jpg

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-21 20:38:06)

+1


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » есть вещи, которые надо говорить, глядя в глаза.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно