Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Численность населения увеличилась на 13 человек. Активность населения составляет 80 постов.
Я люблю проводить пару часов в одиночестве: запираться в кабинете, хоть и знаю, что ты ни за что меня не потревожишь, включать музыку ...
16.01 Неделю провожает наша Мо, которая подвела итоги и хочет сообщать о новом, что скоро ожидает наш любимый Том. Читай!

6.01 Пока все спят, наша потрясающая Сири успевает везде и во всем, так что самое время прочесть новости от этой безумной девицы!

1.01 Новый Год приходит к нам вместе с похмельем, итогами Вайноны и крышесносным настроением! читать

25.12 В новых итогах недели от нашей Пеппер вас ожидает маленький сюрприз, зимнее настроение и много полезной информации. Не пропустите!

18.12 В новую квартиру принято первым пускать кошек, а мы с новым дизайном выпускаем Кота с новостями про актив, мерч и новогодние подарки за счет амс!

11.12 Ознаменуем новый месяц жизни форума похвалой активистов в свежих новостях от Чижа и готовимся к наступлению праздников!

04.12 Четвертая неделя подошла к концу, и в свежих итогах от Джины вы узнаете, почему даже зимой на Томе жарко, попадете в тайное общество любителей Сан-Франциско и изведаете неизведанное.

27.11 Третью неделю на томе провожаем с итогами от Картера, который научит вас правильно ходить в банк, кинет в вас первыми декабрьскими спойлерами и повысит уровень преступности в Сан-Франциско.

21.11 Оп-оп, а Мона уже спешит поделиться с вами кое-какими новостями, которые для вас будут хорошими. Если хочешь узнать, что там государство Тома решило по поводу зарабатывания денег, то проходи по ссылке и ставь лайки.

14.11 вот и настало время первых новостей, первых активистов на форуме, первых итогов. неспешными шагами мы движемся с вами вперед, в будущее, которое стремимся изучать вместе. нам всего лишь одна неделя, и мы на этом не остановимся. читать...

07.11 как бог сотворял Землю, так и мы создавали этот проект 7 дней (нет). На самом деле, на создание ушло гораздо, ГОРАЗДО больше времени и сил, чем вы можете себе представить. Все было продумано до мелочей, и выполнено с любовью, чтобы каждая минута, проведенная вами на форуме была прекрасной. мы надеемся, что вы оцените наши старания, и будете готовы к новым сюрпризам, которые несомненно ждут вас впереди.
Вверх Вниз

TOMORROWLAND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » Общество с предрассудками


Общество с предрассудками

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[html]<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/k/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/s/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<center><div class="border"><div class="okantovka"><pre class="txt04"> <center>Один номер на двоих или лучше два разных?</center></pre>
<pre class="txt05"><center> Благотоврительность порой скрывает истину </center></pre>
<hr class="hr1" />
<div><pre class="txt03"><center> http://funkyimg.com/i/2nJXZ.png </center></pre></div>
<hr class="hr1" />
<div class="tablainfa"><table><tbody><tr><td width="50%"><div class="tablename"><b>Время и место:</b> Чикаго. есть снег </div></td><td width="50%"><div class="tablename"><b>Участники:</b> Dominic Spektor (♥), Armand Shaw</div></td></tr></tbody></table></div>
<div class="text"><pre class="txt03"> В места куда нет желания нужно ехать только с приятной компаний, без ссор и скандалов. Прекрасный город, где вряд ли встретишь кого-то из знакомых. а значит, можно быть самими собой. Чем не  не извинение. Или же этого мало? </pre></div>
<hr class="hr1" /></div></div></center>
[/html]

Отредактировано Dominic Spektor (2017-01-22 15:57:27)

+1

2

Почта. Не люблю ее разгребать спустя месяцы. Открываешь очередной конверт, за конвертом читая различные счета, какие либо брошюры, подписки на журналы. Стопка приличная. Опрокидываюсь назад, на кресло, доставая со стола отрезок волос. Более яркий цвет, насыщенный - Лорейн, проноситься в моей голове. Мое дыхание сбивчивое, я вдыхаю этот нежный аромат лаванды, впитанный в ее кончики волос. Помню каждый изгиб тела, как она била руками, пыталась вывернуться из-под меня. Она жила дольше всех из-за Арманда, но все же, я убил ее, стоило пройти недели с моей женой. Я не связывался с ни, хотя отвечал на смс и пару звонков, мне этого было недостаточно. За мое отсутствие писем слишком набралось. Порой я не замечаю, вообще их, но сегодня мне было нужно занять себя чем-то, пока любимая, очередной раз разносила что-то в кухне. Я слышал, как все летит куда-то на пол и бьется, оставалось лишь подсчитывать убытки, не так плохо. Она пьет таблетки, я пью алкоголь – простые мелочи жизни, подобно клеверу на обочине дороги или речной глади при штиле. Я не замечаю, как большая дубовая дверь открывается и в кабинет заходит Роузи пытается положить рисунок. Наконец-то отвлекаюсь, резко приходя в себя, убирая прядь в стол.
- Милая, что. Она протягивает рисунок, я зову ее на колени. И вот мы сидим перебираем письма вместе. Жаль, что некому это запечатлеть, только в памяти.
- Что-то нашла. – интересуюсь выгибая бровь. Да.
- Как в школе?- я себя ненавидел за обычные вопросы моей дочери, я хотел говорить с ней о многом, но я не умел этого делать в последнее время.
- О, замечательно, ну в принципе, если так и пойдет, мы сходим на аттракционы, не против. И конечно я выбью тебе большого медведя. Я поднимаю ее с колен, целую в лоб и отпускаю, потому что она уже ерзает и не желает заниматься монотонной работой.
- Кстати, ты готовишься же к съемкам, - она ехидно улыбается, говоря, что да и словно лучик солнца покидает мою дверь. Беру найденное ею письмо, разворачиваясь к столу спиной и смотря на деревья, мерцающие в лучах солнца, поправляю шею, в попытке размять шейные позвонки. Хрустят. Беру нож для писем и открываю его легонько.
- Черт. Совсем забыл. Уже прошло полгода с приглашения и вот уже через сутки нужно было быть в Чикаго на благотворительном приеме в честь достижений помощи людям, страдающим психической нестабильностью. Пропустить это напыщенное торжество было невозможно, зная, что любое подобное сильно отражается на мнении и карьере. Я бы не поехал, не вложись моя приемная мать в это дело, как и отец. Ненавижу путешествия на самолете, как в прочем и нарушающие желания кого-то убить. В этот раз я убил ее не душа, я перерезал ей горло, ее же ножницами. Как то странно добрые и местные копы, отнесли это дело не в мой ящик Пандоры. Слышу очередной хруст шейного позвонка, откидываясь глубже в кресло. Желания ехать было минимальным. Вибрация. Да, я привык ставить телефон на вибрацию, после появления Арманда в моей жизни. Не желал, чтобы о нем кто-то знал . Наверное его это бесило и задевало, меня бы точно. Но отвечать на вопросы жены о том, кто мне звонит было сложно. Вначале он был пациентом, когда она застукала наш разговор, потом его звали Чарльз, и он работал в галереи. Причем имя Чарьз мне пришло в голову, потому что Роузи смотрела люди Х. Жена не догадалась. Поэтому я реже беру трубку, пропуская его звонки и лишь отвечая смс. Но в этот раз я поднял.
Мое дыхание слишком сбивчивое, мне кажется, я просто дышу в трубку, слушая его голос, закусываю губы, произнося.
- Мне нужно уехать на пару дней. Будет конференция и светский раут. Так что, думаю – пауза долгая и протяженное, чтобы слышать его дыхание.
- Пока стоит повременить со звонками, - говорю серьезно, опуская трубку, знаю как мое тело жаждет не то, что дотронуться до него, просто увидеть. Я хотел ему пару раз звонить в скайп, когда видел в сети, но почему-то он не подходил, больше не стал. Хотя мои звонки были так коротки, он мог просто не успеть, а я отрубал эту программу сразу же.
- Знаешь, - я перебиваю его в телефоне, пытаясь просто молча сфокусироваться на сказанном. Глотаю комок слюней продирающих мое горло.
-  Не желаешь ли со мной в Чикаго? – говорю это быстро, чтобы не дать себе передумать. Я даже не задумываюсь, откажется он или нет, есть ли у него работа тут в Сан-Франциско. - На пару дней, ни о чем не волнуйся, я уже купил билеты. Вру, я не купил билеты, но я не хотел слышать нет. Я вообще не люблю слышать отказы, они меня выводят из себя заставляя причинять кому-то боль. Я садись, больной психопат, ведущий честную и красивую жизнь в кадре людских глаз.

Много народу. Я подъехал вовремя до самолета еще час. Достаю с багажника чемодан.
Через пятнадцать минут, он отправиться по ленте ехать  в Чикаго. Сажусь за столик в кафе аэропорта с видом на взлетающие самолеты куда-то в различные направления, и заказываю кофе, крепкий черный молотый. Всю дорогу помню, как очередной раз ссорился с женой по поводу моего отлета. Мне хотелось взять с собой Роузи, но в этот раз не стал, хотя она очень просилась. Просто не осознал, приедет ли он вообще в аэропорт, согласиться ли ехать. Волнение. Оно поглотало меня, мне кажется, я вдавливал ножки стула в пол с огромной силой, наблюдая, как люди идут на посадку. Сорок минут до вылета, в голове идет счастливчик времени. Мой багаж уже погрузили, а я все еще жду его, пытаясь высматривать в толпе. Ненавижу ждать, ненавижу думать о том, что у меня нет сил, просто быть на расстоянии от него почти полторы недели. Очень надеюсь, что он понимает, куда я его позвал, хотя если нет, придется его просто вести покупать костью. Сам смеюсь своим же мыслям, закусываю кубы, допивая кофе и смотря, как солнце падает на меня, превращая мои волосы в еще белее, чем они есть.

0


Вы здесь » TOMORROWLAND » попробовав раз, играю и сейчас » Общество с предрассудками


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно