Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Численность населения увеличилась на 13 человек. Активность населения составляет 80 постов.
Я люблю проводить пару часов в одиночестве: запираться в кабинете, хоть и знаю, что ты ни за что меня не потревожишь, включать музыку ...
16.01 Неделю провожает наша Мо, которая подвела итоги и хочет сообщать о новом, что скоро ожидает наш любимый Том. Читай!

6.01 Пока все спят, наша потрясающая Сири успевает везде и во всем, так что самое время прочесть новости от этой безумной девицы!

1.01 Новый Год приходит к нам вместе с похмельем, итогами Вайноны и крышесносным настроением! читать

25.12 В новых итогах недели от нашей Пеппер вас ожидает маленький сюрприз, зимнее настроение и много полезной информации. Не пропустите!

18.12 В новую квартиру принято первым пускать кошек, а мы с новым дизайном выпускаем Кота с новостями про актив, мерч и новогодние подарки за счет амс!

11.12 Ознаменуем новый месяц жизни форума похвалой активистов в свежих новостях от Чижа и готовимся к наступлению праздников!

04.12 Четвертая неделя подошла к концу, и в свежих итогах от Джины вы узнаете, почему даже зимой на Томе жарко, попадете в тайное общество любителей Сан-Франциско и изведаете неизведанное.

27.11 Третью неделю на томе провожаем с итогами от Картера, который научит вас правильно ходить в банк, кинет в вас первыми декабрьскими спойлерами и повысит уровень преступности в Сан-Франциско.

21.11 Оп-оп, а Мона уже спешит поделиться с вами кое-какими новостями, которые для вас будут хорошими. Если хочешь узнать, что там государство Тома решило по поводу зарабатывания денег, то проходи по ссылке и ставь лайки.

14.11 вот и настало время первых новостей, первых активистов на форуме, первых итогов. неспешными шагами мы движемся с вами вперед, в будущее, которое стремимся изучать вместе. нам всего лишь одна неделя, и мы на этом не остановимся. читать...

07.11 как бог сотворял Землю, так и мы создавали этот проект 7 дней (нет). На самом деле, на создание ушло гораздо, ГОРАЗДО больше времени и сил, чем вы можете себе представить. Все было продумано до мелочей, и выполнено с любовью, чтобы каждая минута, проведенная вами на форуме была прекрасной. мы надеемся, что вы оцените наши старания, и будете готовы к новым сюрпризам, которые несомненно ждут вас впереди.
Вверх Вниз

TOMORROWLAND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Manhattan

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

[ГОСТЕВАЯ КНИГА] [ХОЧУ НА МАНХЭТТЕН]

https://66.media.tumblr.com/1a3bd49f2d8c69a0fe55d63031428220/tumblr_odalnv5MX61spd9kco2_500.gif
Манхэттен.
Остров грез и несбывшихся надежд, где в калейдоскопе страстей и растворяешься без остатка. Манхэттен – хамелеон. Широкая и открытая улыбка на его лице легко сменяется презрительной гримасой. Манхэттен безмятежен, как гладь пруда в жаркий полдень, и смертельно опасен, как ночная гроза в буйствующей стихии моря. Размашисто щедр и болезненно скуп. Готов облагодетельствовать тебя, но в тоже мгновение способен и разорить без минуты колебания. Он столь разнообразен, что понимаешь – здесь есть угол и для тебя. Манхэттен - последний, решающий, окончательный остров мечты. И он всегда готов принять новых жителей.

[Сюжет] [Занятые внешности]  [Нужные персонажи]

0

2

http://se.uploads.ru/Jd3fG.png

0

3

http://s6.uploads.ru/lFzAK.png

0

4


https://68.media.tumblr.com/d09d07d62aa34189b970d23d67b12d2b/tumblr_oie140J6jo1spd9kco5_r1_1280.png

https://68.media.tumblr.com/5b83225a3596f641431e34d4fdbe2970/tumblr_oidpzy1Rcu1qdqywso2_1280.png
Он все никак не мог поверить в то, что это правда.
Рауль, который когда-то с легкостью ездил по Европе, не особенно заботясь о том, в какой стране находится; Рауль, который запланировал поездку в Австралию за три дня и остался там на несколько месяцев; Рауль, который подался в незнакомый мегаполис по ту сторону океана практически без денег и вещей, - и тот же самый Рауль, который теперь даже за пределы Марселя не мог выбраться в одиночку. И это именно он собирается снова лететь в Нью Йорк. Зачем? Догнать прошлое, изменить будущее, наслаждаться настоящим?.. Он и сам не мог дать четкого ответа, да и не очень хотел отвечать – какая, в сущности, разница, если к этому городу его вправду влечет. Нельзя же все оставшиеся годи провести под родительским крылом, нельзя ограничить себя одним единственным городом, сколько бы он ни был хорош. Амбиции, потухшие и притихшие за последние полгода, наконец начали давать о себе знать, разгорелись ярким огнем – и все благодаря Рите Мэй, которая словно почувствовала эту тягу даже раньше, чем сам Рауль ее осознал, и вместо того, чтобы погасить разговорами о сложностях и опасностях, только подлила масла в огонь.

читать продолжение: «Lego House»

Ох, святые тарталетки! Невероятно, ужасно, феерично-катострофически за тебя рада! Как узнала, то чуть было не снесла стол в одном из предприятий общепита, а потом улыбалась, как дура минут 20, а домой ехала, радостно подпрыгивая на ухабах вместе с автобусом! Но давай посмотрим в глаза – возможно, твоему попаданию в табличку я порадуюсь больше, чем ты сам. Поэтому как-то внезапно я поставила перед собой цель – хочу своей болтовнёй сделать так, чтобы ты гордился своей, назовём это, победой, и тебе бы хотелось ещё.
Эх, Руля-симпампуля (чую, уже -100500 гордости хд), мы с тобой повстречались во время перемен что в твоей жизни, что в моей. Совершали ошибки, знакомились друг с другом каждый раз будто заново, ругались… о том, что творили мои бабоньки по отношению к твоим мужикам, так то я вообще молчу! Но всякий грёбанный раз оставалась одна константа – моя чёртова признательность тебе, верность тебе, желание вдолбить в твою крашенную бошеньку одну простую истину: «Всё складывается так, как должно, и это приведёт тебя к тому, что в один прекрасный день ты проснёшься абсолютно счастливым».
Что я ещё могу сказать? Что ты вырастил во мне игрока? Было. Что даже несмотря на то, что я буквально физически чувствовала, как ты на меня забиваешь, я всё равно не могла не оставаться рядом? Тоже упоминалось. То, что своим пинком ты можешь воскресить моё постописание из почти мёртвых? Да я даже день недели могу вспомнить, наверное! Наше общее прошлое короткое, а, быть может, время с тобой пролетает быстро. Но ты всё ещё играешься с моими мозгами, аки котик с клубочком, а я с радостью кричу на тебя от всего капса своей клавы. И это настоящее. Мы никогда не были спокойными х)
И от этого ещё более странно, что при уровне взаимоотношений типа «СЛЫШ ЧО»/«ОЙ, ВСЁ», мы смогли создать именно таких Риту и Рауля. Я перечитала как-то твою заявку на неё. Это совсем не то, что ты ждал, изначально в твоей голове она была совсем другой, а я уже приложила лапу и создала это нечто для тебя. Нечто для тебя, что я тебе никогда не дам в обиду. Но ты и сам её не захочешь обижать) И так странно замечать, что эта странная дружба не прошла мимо глаз манхэттеновцев – критичных и сцепленных друг с другом островитян. Это ж какую нестандартную залипуку мы с тобой запилили, а!
Так или иначе, ты и я в лице Рауля и Риты знаем друг друга уже почти полгода. Новое знакомство, невероятно особенное, которое мы создаём сами своим воображением, своими мыслями, словами. Ты упоминал в посте, словившем табличку, что согласие Риты Мэй на поездку в Нью-Йорк  больше, чем предложение руки и сердца. Что верно, то верно. В лямуры-тужуры-абажуры мы с тобой никогда не сыграем. Не играть нам с тобой романтики головного мозга с иррадиацией на горизонтальные пляски в постели. Но мы способны на большее, мы – чёртовы депеши с их «Higher Love». И хоть я знаю, как легко тебя сманить другими сюжетами (и мы оба знаем, о чём я говорю), как радостно бросаешься ты в этот омут с головой, забывая о тех, кто на берегу этого самого омута ловит плохонькой удочкой редкую рыбу твоих постов, ты всё равно вернёшься из заплыва за драмой, и даже получишь наградку за лучший пост недели на Манхеттене. Просто для меня дружба Рауля и Риты Мэй – маленький уютный уголок в реальном и виртуальном мире, полного всякого не всегда приятного, место, где всегда тепло, где тихо и чуть шёпотом посмеиваются перекатывающиеся волны, и светит самое тёплое на свете солнце Марселя, унесённое ветрами и ритиным Синим Китом на Манхэттен. Место, которое хочется уберечь от всего и от всех. Надеюсь, и для тебя это так. Надеюсь, именно поэтому ты никогда не оставишь Рауля и будешь возвращаться ко мне с постами вновь и вновь.
И вот так всегда. Мыслей много, а как дойдёшь до ворда – такая пустота.
Да и хватит, наверное. Я ж невероятная болтушка. А у Вас, гражданин молчун, мне бы поучиться лаконичности. А суть такова: ты невероятно талантливый и чудесный, ты молодец, хоть и вредина. И пусть ты тот ещё причудливый фрукт, мне с тобой невероятно повезло. Тебе я могу доверить свои цветы и свой улов. И да-да, я люблю тебя. Не заставляй суровую меня говорить эти очевидные истины своими достижениями (НЕТ).
   
(с) Рита Мэй

https://66.media.tumblr.com/4503d7e6cfca3cf942d150e14e1d4500/tumblr_octdw9l2iT1us77qko1_1280.png

https://66.media.tumblr.com/c6683d3efdac404f5f3fe42e70e24853/tumblr_ohbbl6wsH21us77qko2_75sq.png
Бен

https://66.media.tumblr.com/d3e3c1324c5d6f704dc628da3c0763cd/tumblr_ohbbl6wsH21us77qko3_75sq.png
Мария

https://66.media.tumblr.com/3c3775e3604cdee21c7bcdd676851248/tumblr_oduo0p2a2p1us77qko5_75sq.png
Дэвид

https://67.media.tumblr.com/cef499161bfffb096fa2d43d1f4119b2/tumblr_odun5bOTR51us77qko1_75sq.png
Рэй

https://66.media.tumblr.com/5978b0e25a0181efc5fdd046e6ecc322/tumblr_oft8lq3OvG1us77qko4_75sq.png
Элеонор

https://66.media.tumblr.com/9c9aca47fa4f65521e891db24ab91e6e/tumblr_oduo0p2a2p1us77qko3_75sq.png
Натаниэль

https://67.media.tumblr.com/046351eb07ca8bed8265b409c56e06cb/tumblr_octdw9l2iT1us77qko3_1280.png

Блуждала, конечно, по его соображению мысль прямым маршрутом отправиться домой или хотя бы сразу на точку другого заинтересованного в этой авантюре приятеля, но скука и желание потусоваться среди своих в баре взяли над здравым смыслом верх, и Мэд заключил для начала заскочить к их организованной за свалкой ночного клуба базе - во всяком случае, там всегда можно было повеселиться независимо от времени суток, хотя бы послушать музла, пострелять по бутылкам, завести новые знакомства, с кем-то подраться или просто надраться в самую жопу; причем все вышеперечисленное вполне могло происходить в течении буквально пары часов, и всех это более чем устраивало. Так разве мог Мэдок отказывать себе в приятном времяпрепровождении в не менее приятной компании? Как будто у меня есть альтернатива...  Неопределенно подумалось мужчине, когда тот проходил по пешеходному мосту, сопрягавшему районы и выглядевшему довольно внушительно для подобного назначения, и как-раз на нем, под светом фонарей он вынул сигареты, чтобы остановиться закурить и хоть немного привести в порядок поплывшую куда-то голову вслед за неспешными волнами за перилами, где к тому же торчала какая-то особенно разукрашенная девка, то ли собиравшаяся освежиться в явно нелетних водах сомнительной свежести и химического состава здешнего протока, то ли просто любовалась открывавшейся панорамой, проверяя на прочность собственные нервы. Почему бы и нет?
«Что вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь» Мэд

- А..рт, - мне было сложно говорить из-за першения в горле и возникшего внутри меня кома, похожего на сгусток крови, - твое пле..чо, - я почувствовала, как слеза скользнула из кончика левого глаза и покатилась вдоль моей щечки, пока я смотрела в твои глаза. Видеть тебя живым.. я о большем и не могла просить. Я делаю большие паузы между словами, чтобы набраться больше сил и иметь возможность говорить с тобой больше. Ты.. я вижу твою одежду. Я не знаю, сколько прошло времени с тех пор, как я закрыла свои глаза, хоть и понимаю, что наверняка не пара часов, а ты.. ты не переоделся, а значит и отказался от госпитализации. Любимый.. я видела, насколько уставшими и печальными были твои глаза, и я.. я попыталась тебя потянуть к себе, но хватило лишь на один хилый рывок ладонью, которым я хотела заставить тебя подняться выше к себе. Пожалуйста. Ты это видишь по моим глазам. Ты видишь, как мне это нужно. Это нужно и нашим детям.. я посмотрела на свой животик. Испуганно. Я.. я боялась, что ничего не смогу увидеть там, но наши малыши все еще были под моим сердцем. Правда.. я все равно чувствовала боль. Как-будто он стал меньше.. Как-будто.. что-то не так, - все.. хорошо, со мной. Все. Труд.. но пока дышать, люби..мый, - твое лицо уже было совсем близко к моему и я жалела о том, что не могу приподняться и дотянуться до него. Жалела о том, что я не могу пробежать пальчиками по твоим морщинкам и забрать из них усталость.
«.я прошу тебя, просто будь» Рене

И когда я, захлопнув двери машины, входила в старый мотель у обочины, пропуская вперед старика Исаака, я уже знала, что никто не выйдет из мотеля живым. Кроме нас с Вайноной.
Коупленд немного нарушил наши планы. Даже приезд Доусона был спланирован – мы знали констебля и того, кто приедет на помощь вместо него, но чертов Коупленд… Мы недооценили его, но с другой стороны, все получилось даже лучше задуманного. Ведь теперь никто и никогда не посмеет подумать, что я убийца.
Бедная маленькая Вивиан, ты так вздрагиваешь от громких звуков, твои волосы, белые как снег, легко колышутся на ветру, а пальцы неистово выстукивают нервную чечетку на любой твердой поверхности. Бедная маленькая Вивиан, мне так жаль тебя.
И твоего мужа тоже жаль.  Но теперь он отомщен.
Я откидываю голову на подголовник. За окном рейсового автобуса злые снежинки снова начинают свою пляску смерти – я закрываю глаза. Уже через несколько дней никто не вспомнит о чудовищных убийствах в мотеле у обочины, а снег погребет остов здания до весны, превратит здание в холодное подобие себя самого – а еще сотрет все следы. Мы оставили окна открытыми во всех комнатах – так что уже сегодня к ночи снег запорошит старые кресла, дряхлые кровати, и кровь, оставшуюся на полу. 

«Мотель у обочины» Алиссия/Вивиан

- Ты как? В порядке?
- В полном.
Ложь - второе спасение после правды. Если бы не она, мы бы все давным-давно бы уже вымерли, ведь утаивать что-то гораздо проще, чем раскрывать правду. Порой даже отвратительную правду. Хотя мне казалось, что Ави не поверила. Смолчала. И на том спасибо.
Возвращался обратно в кабинет чужой компании уже с ворохом мыслей и фраз, которые должны были убедить слабоумных порошковых главарей уверовать в то, что моя реклама поможет им постепенно захватить рынок. От кокаина и его металлического привкуса постоянно першило во рту, не помогала даже жвачка, так что со стороны могло показаться, что я нервничаю, внимательно ловя каждое слово оппонентов и запивая его водой из здешнего буфета для рабочих. Ничуть. Я был спокоен, как обычно, только вот усидеть на месте не мог.
На улице уже стемнело, когда мы с Ави покинули здание и я помог ей застегнуть серое пальто.
- У тебя еще осталось одно дело на сегодня.
- Правда? Видимо, я забыл. Ну, во всяком случае, для того ты у меня и есть, чтобы не упускать из виду каждую мелочь.
- Я тебя отвезу, все в порядке.

«don't nobody know my troubles but God.» Бенедикт

Ну всё, - решила девушка. - Началось.
Игра на нервах. Кто первый сдастся. Кто первый не выдержит. А впрочем, есть ли разница, если под градом пуль могут полечь все? Когда её подкосит чья-нибудь шальная пуля, неужели ей будет дело до того, кто это всё заварил? И всё же потенциальная смерть от оружия человеческого казалась куда как благороднее, нежели от зубов и когтей недочеловека, которого Скай предпочитала держать в поле зрения. Если, конечно, в смерти есть что-то благородное.
Парень психанул. Странно, Скайлар думала, что первой будет она - хорошо, что никому не было видно, как тряслись её поджилки. Что ж, парень спас её репутацию, так что при случае, если их не застрелят, нужно будет его поблагодарить.
И всё же, несмотря на непосредственную опасность от банды во главе с Одноглазым Пиратом Джо, как окрестила его девушка, она не решалась оставить в покое их пленницу, зная не понаслышке, сколь опасно недооценивать пленного врага даже в разгар битвы. Скайлар не доверяла её внешнему спокойствия, не верила, что она внемла увещеваниям Дитриха.
Идиот, - мелькнуло в голове девушки, когда парнишка кинулся на мужчину из другой банды. Разумеется, он отхватил прикладом. И хотя Скай могла предположить, насколько это больно - а кровь на лице юноши не оставляла сомнений, что силушку-то Клинч приложил - она даже не поморщилась. К сожалению, даже в мирном поселении ей приходилось наблюдать картины и пострашнее. Сохранять каменное лицо - что может быть проще?

«Самый страшный монстр - это человек...» Джордан/Скайлар

Оркестр играл приятную музыку – Нора слышала ее краем уха, чуть повернув голову в сторону, она видела приоткрытую раму окна, разгоряченный огнем в разожженном камине воздух встречался с морозом улицы, заносившим в наводненное людьми в дорогих туалетах помещение мелкие искорки снега. Какая-то дама демонстративно чихнула и официант, одернув манжеты рубашки, поспешил к ней, закрывая окно и задергивая бархатные портьеры, вместе с тем возвращая взгляд Онории к вензелям, украшавшим строки однотипного в подобных заведениях меню. Ей не хватало свежего воздуха. В помещении было слишком душно, или все же в ее груди зарождалось волнение, предвещавшее итоги встречи с сидящим напротив мужчиной, что не скрываясь рассматривал ее. Впрочем, молчаливая пытка неловкости не стала затягиваться слишком надолго, разрываясь со стороны пригласившего неожиданным вопросом, на который женщина лишь кивнула, подтверждая, что понимает о чем говорит Харрисон. Во всяком случае, собака в их доме была, и тогда, когда сама Нора была возраста Арлин, и сейчас, вот только уже не у нее, а у дочери. И вопреки повествованию, девочка совершенно не была готова к тому, чтобы запирать своего любимца в комнате, или отказывать тому в такой малости, как ужин из собственной тарелки за общим столом. Еще один странный член их семьи, повадки которого оставалось лишь терпеть. Арч младший.
«She has gotten lost in the crowd» Нора

https://67.media.tumblr.com/4e950ebdcb6456392399aa2c5b22cac3/tumblr_octdkpNJrd1us77qko1_1280.png

Sense and Sensibility

Лучшая игра недели

Обычно свет не выключали надолго, то ли подрубая резервные источники питания, то ли устраняя неполадки в рекордные сроки, учитывая стоимость жилья в этом районе. Однако за правильность таких выводов он не ручался, ибо периодически пропадал из дома на достаточное количество времени, чтобы не замечать очевидных вещей, вплоть до тотального потопа, если тот ликвидировали до его возвращения. Выключаясь на несколько минут, а то и на полчаса, Флинн то и дело открывал глаза, проверяя, не возобновили ли подачу электричества. Сон выходил дёрганным, прерывистым и не несущим в себе отдых. Отопление в летний период не работало, а вот окно следовало открыть хотя бы на проветривание. Ему постоянно казалось, что в комнате чересчур душно и жарко, отчего одеяло давно сбилось в ком где-то в ногах, а к пробуждениям, когда Хэйвуд пребывал в какой-то поверхностной полудрёме, прибавлялась головная боль. После тяжёлых нагрузок, физических упражнений или бега, немного позаброшенного в последнее время, никаких проблем не возникало. На самом деле он вообще не мог вспомнить, когда они были, но сейчас при отсутствии физических нагрузок и чрезмерных умственных переутомление зашло за ту черту, когда сон свисал клоками, оставляя Флинна открывать глаза, видеть очертания предметов в комнате, слышать продолжающийся за окном ливень, но всё равно не до конца понимать, где и когда он находится.
Флинн

Шипя и подпрыгивая на одной ноге, Джин продолжала прислушиваться к звукам, раздающимся внизу, одновременно надеясь, что поднятый шум мог спугнуть того, кто бродил по первому этажу, и боясь, что он привлек нежелательное внимание, которое прямо сейчас и будет проявлено в адрес не спящих жильцов. Прикусив губу, заменяя одну боль на другую, девушка постаралась задержать дыхание, чтобы слышать лучше, но тут же отвлеклась от этого занятия, когда ладонь Хэйвуда, тепло которой опалило даже сквозь ткань футболки, легла на её талию и притянула к кровати. Присутствие Флинна уже не раз прогоняло её страхи, давая ей твёрдое, непоколебимое ощущение полной безопасности, в которой нет места никому, кто мог бы ранить или причинить боль, где все кошмары прошлого исчезали, натыкаясь на монолитную стену спокойствия и уверенности. И несмотря на произошедшее в переулке, Джин продолжала тянуться к нему и верить, что он сможет спасти её, если и не от внешних угроз, то от тех, что крылись в памяти, выходя из-под контроля, когда нервы натягивались до предела, а одиночество становилось невыносимым. Она знала, - он спасёт её, как делал это уже не раз, принимая в свои объятия и отгоняя монстров, которые для неё всё ещё жили под кроватью, а иногда и не только там. Порывисто выдохнув, девушка проследила за тем, как Флинн встаёт, опираясь на костыли, проходит по комнате, а потом и исчезает в коридоре. Переплела пальцы, сжимая, напрягаясь и вслушиваясь в происходящее.
Джиневра

Once upon a december

Машина мягко припарковалась у кафетерия, где у Хелен была назначена встреча с журналисткой по имени Габриэлла де-Нуар. Красивое имя. Оригинальное, такое, наверное, приятно произносить – Габ-ри-эл-ла, как вишневая карамелька на языке, сунуть за щеку и катать языком – Габ-ри-эл-ла.
«Интересно, какая она?»
Хель любила людей. Хель любила общаться с людьми, и поэтому никогда и никому не отказывала в интервью. Она хотела, чтобы ее читатели знали ее, как человека, а не только как автора книг.
Закрыв машину и поставив ее на сигнализацию, Хелен удобнее устроила на плече сумку и направилась к входу в кафе. Она не надела шапку (ух и разозлился бы папа!), так как рассудила, что пройдет только от машины в помещение и обратно, но снежинки все равно запутались в темных коротко подстриженных волосах беспечной писательницы, и она почувствовала себя гораздо лучше, зайдя в пахнущее теплом и выпечкой кафе.
Хелен

Если быть достаточно честным человеком, то, по правде сказать, Габриэлла никогда не любила зимний период времени. Конечно, всё вокруг красиво, всё белым бело и прекрасно, везде чувствуется предновогодняя атмосфера:  магазины наполнены игрушками, на каждой улице играет всеми известные композиции, позволяющие не забыть, что скоро наступит, люди становятся радостными, улыбаясь на каждом шагу, а мороз по своей доброй воле не перестает кусать каждого за щеки, делая их ещё более красными, чем они есть. Всё это, безусловно, очень нравится девушке, ведь они с мамой и бабушкой часто в небольшом домишке устраивали себе запоминающиеся праздники, но то, что всегда приходится одеваться в несколько слоёв одежды, терпеть вечные морозы и бураны,  особенно, когда ты - дикий мерзляк, как-то не умоляет всего выше перечисленного. Бриэлла была не в особых ладах с зимой, потому что человек, родившийся летом, по своему обыкновению привык к теплу и жаркой погоде.
Габриэлла

Better to not know than to endure this silence

Или ты опять врешь, Дей?
Сколько можно?
Убирайся из моей головы.
Разницу между психологом, психиатром и психотерапевтом Дей так и не поняла, хотя проштудировала огромное количество статей в сети, пока в глазах не стала отчетливо ощущать песок, а на щеке не отпечатался след от клавиатуры ноутбука, с которым она заснула в обнимку после сногсшибательного ультиматума брата. Та пятница не предвещала беды, тяжелый рабочий день при новом начальнике, с откровенным наплевательским отношением к своим подчиненным и заботами лишь о собственном благополучии и продвижении. Мистер Гамильтон дал это понять с самого начала, даже раньше, чем переступил порог отдела. Непомерный орел властности и эгоизма, вперемешку с цепкой хваткой и внимательным взглядом, подмечающим каждые детали. К концу первой недели англичанин знал сотрудников в лицо, при этом совершенно не заботился о них, изучил все проекты прошлые, нынешние и будущее, и требовал на подпись каждый листочек, никаких поблажек, уступок – ничуть не лучше лагеря строго режима или интернета. Те, кто привык к жестким рамкам по жизни, встретили новые порядки без проблем, кто-то уволился, кто-то смирился, но противиться никто не посмел.
Дейна

Сколько раз Салливан слышал в отношении себя и всей профессиональной братии обвинений в шарлатанстве? Сколько раз его самого называли выскочкой и сосунком? Он и сам, наверное, уже не мог точно сосчитать. На последнем съезде психотерапевтов, где доктору Салливану нужно было прочитать доклад по реабилитации после автомобильных катастроф, уважаемый в профессиональном сообществе коллега, услышав разговор Мэтта с доктором Молли Сандерс, симпатичной, слегка полноватой кареглазой шатенкой, специализирующейся на семейной терапии, которую он все пытался уговорить на ужин, заметил, что место Салливана не в кресле психотерапевта, а в главных ролях провальных авангардных фильмов. Но даже это не особенно расстроило мужчину. А слова нового клиента тем более даже не пошатнули его самоуверенность: Мэтт прекрасно знал и свои сильные, и свои слабые стороны, но до действительно слабых сторон и болевых точек человеку, который видит его второй или, быть может, третий раз в жизни, добраться будет не так уж и просто. Навскидку Салливан мог назвать лишь двух человек, которые знали о его слабостях: доктор Харрис, его постоянный психотерапевт и вивисектор душ, с которым он был вынужден общаться для получения достаточного количества часов личной терапии для Европейского сертификата.
Мэттью

С закрытыми глазами

Девушка потихоньку приходила в сознание, не понимая в какой из версий расколотого мира  находится. Правда и страшный вымысел стали так похожи. Границы стирались.. Что произошло в реальности? Когда? С кем? Безэмоциональность помогала мыслить  ясно. С возвращением боли эта функция отключилась. Мария погрузилась глубже в сумасшествие.  Рядом слышались шаги и скрип мебели. Тяжелый вздохи смешивались с завыванием ветра. Она лежала, как парализованная. Приступ  мог привел к инсульту. С большой долей вероятности Бетанкур осталась заточена в недвижимый саркофаг своего тела. Страшная догадка ударила по вискам. Паника пришпорила сердце.. но глаза оставались закрыты.. Она застряла где-то между.  Испуг опять отрубил пробки в сознании.. чувствуя, Ри на гране нового приступа.
Ее звали обратно. Долго. Настойчиво. Умоляли. Требовали. Просили. Мария.. Мария.. Мария.. Голоса отбивались от стен и казалось из ушей пойдет кровь от неприкрытого беспокойства говоривших. Девушка поморщилась. Тихо застонала, давая понять, что слышит. Лишь бы голоса затихли. Однако ее не отпускали обратно в блаженную пустоту.
- Мария, ты меня слышишь? Это доктор Сильвер…- каждое слово произносилось внятно и четко, будто док непрестанно ковырялся в ее мозгах. Знал, что настройки восприятия сбились нахрен. Постоянные фоновые шумы сводили с ума, не давая разобрать сути. Она продолжала лежать бревном. Тело онемело и не подчинялось.
Мария

Паника вновь подступала к горлу. Хватая костлявыми руками, начинала душить. Бен не мог видеть девушку такой... такой бездвижной и почти неживой. Склонившись над ней, он ухватил ее за плечи. Тормошил. Звал по имени. Молили и приказывал открыть глаза. Ни одна форма обращения не срабатывала. Опять начинал метаться по комнате. Помещение давно выветрило запах его лосьона. Бен закрыл окно. Не хватало еще, чтобы Мария простудилась. Ее организм ослаблен и нуждается в тепле. В чем еще он нуждается... Бен понятия не имел. Все же стоило отвезти ее в больницу! Ждать больше не было сил! Он метнулся в выходу, когда его остановил дверной звонок. Бен замер у порога, лихорадочно пытаясь сообразить, кого это могло принести. Он понятия не имел, сколько сейчас времени и какой день. И кто так отчаянно трезвонит в дверь?! Голова взрывалась от нарастающего шума, когда он дернул на себя входную дверь. В глазах читалась злость. Кто бы это ни был, он не вовремя и норовит быть спущенным вниз по лестнице.
- Чего надо? - воздух больше не проникал в легкие. Бен задышал чаще. Грудь яростно вздымалась и опускалась. - А, это вы. Вы не вовремя, - сквозь прищуренный взгляд он разглядел друга-доктора. Тот как и в прошлый раз был прилично обет и собран, но на лице читался немой вопрос.
- Что с вашим лицом? - Бен толкнул дверь, не удосужив гостя ответом. Пробурчал что-то невнятное себе под нос. Он никогда и не был общительным малым.
Бенджамин

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей

Соотнести собственные слова о выжившем из ума деде с невозможностью оформления опеки в этом случае не составило труда. Поэтому, когда осознал, к чему относилась эта реплика и почему была произнесена, не смог сдержать легкую улыбку. Что было непозволительным для Рика Адамса – семейного адвоката. Но так естественно для обычного человека. Искренне сочувствующего подростку, оказавшемуся буквально под колпаком, и, безусловно, его понимающего.
На короткое «не хочу» мужчина только кивнул. Если он и рассчитывал на что-то большее, этим расчетам не суждено было оправдаться. Да и зачем врать? Рик еще до того, как задавал свой вопрос, предполагал, как может ответить мальчишка. И такой ответ был полностью в его праве. И даже не удивлял. Как и это решение.
Единственное, что не нравилось Адамсу – когда экспертиза подтвердит родственные связи, Ретт на этом не успокоится. И суда не избежать. И ему, Рику, придется отстаивать интересы Рэйнза-старшего в опеке над собственным внуком. Разумеется, при должной подготовке он найдет способ, чтобы как минимум поколебать уверенность судьи в том, что ребенок должен остаться с отцом, но… Тут снова всплывает уже неоднократно заданный себе вопрос – хочет ли он это делать? На который, к сожалению, ответа нет. А если и есть, то господину адвокату Адамсу он совершенно не понравится. К тому же тогда всплывет то, что Кевин сделал таки экспертизу в тайне от отца. И последнему вряд ли понравятся подобные секреты. Хотя в этом случае пацан наверняка сумеет найти слова, чтобы объяснить это «недоразумение» своему отцу.
Рик

- Извини, если нарушил твои планы, - принес формальные извинения, забравшись в машину и пристегнувшись. – Не подумал, что нужно предупредить о своем приходе, согласовать время и все такое.
Честно говоря, возможность прийти сюда именно сегодня, а не завтра, тоже появилась спонтанно. Поэтому угрызений совести особенно не наблюдалось, по крайней мере, в отношении Адамса. Кевин отлично понимал, что если не сегодня, то, скорее всего, и никогда. Он нервничал. Не показывал вида, держался, но переживал и волновался, что, наверно, естественно в его положении. Где-то внутри подспудно грыз мучительный червячок сомнения, не предает ли Кев этим поступком доверие отца. Однако всё, чего он хотел, - это доказать Рику, насколько тот не прав, подвергая сомнению письмо матери. «Анализ сделают – и всё закончится», - пытался успокоить себя Кев, но успокоиться в полной мере у него всё-таки не получалось.  Переступить порог лаборатории оказалось труднее, чем он предполагал.
И всё же он сделал. Сделал этот шаг. Серьезно уточнил что-то насчет экспертизы. Серьезно достал из сумки конверт с отцовской прядью волос. Столь же серьезно передал ее специалисту, попутно ответив на несколько вопросов. Свои ответы уже и не помнил даже, уходя.
- Мне нужна копия счета. Или чека, - отозвался, всё ещё пребывая мыслями там, за дверью, и понимая, что потерял покой еще как минимум на две недели, и непонимающе посмотрел на Рика при словах об отце. Беспокоится? Нет.
Кевин

https://67.media.tumblr.com/a6ed634ffb7190bb042475ba69a37b4d/tumblr_octdw9l2iT1us77qko2_1280.png

http://s2.uploads.ru/TeJif.png
Алиссия
посмотреть

http://imgdepo.com/id/i10053397
Эмили
посмотреть

http://sg.uploads.ru/QHqil.gif
Скарлетт
посмотреть

http://savepic.net/8686360.png
Рипли
посмотреть

http://images.vfl.ru/ii/1482004145/b57d2e2f/15368226.png
Рауль
посмотреть

http://funkyimg.com/i/2m7d7.png
Вероника
посмотреть


0

5

https://40.media.tumblr.com/c05697e6068f295a2de03e7864e0fb7a/tumblr_nygx7fLFYN1sua0odo2_r1_500.png

0

6

Манхэттен ждет:

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/30/eaa9eb1cc57bedb12a6dfee0d7941030.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/5b/2fe1d790d4ba5714368865d571a59e5b.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/4a/12f028369e9d525481d55b7dd0a87d4a.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/f6/0c185657bb38c1424d2f56d24fc48ff6.png

http://funkyimg.com/i/2mqSy.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/c9/5a9a1c2e9591602bd93578bebfdf9ac9.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/4c/c796f384af27a7d6f798d67892a65d4c.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/08/8c241445a109a332488dec9894b58f08.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/bc/4a94dba2c95c7612ccf737d4621be5bc.png

0

7


https://68.media.tumblr.com/5da8c951760a8f97711796e93ae7c451/tumblr_oj1j7uNtG31us77qko4_1280.png

https://68.media.tumblr.com/20c891082aafeeb83e8ae5c98cae993b/tumblr_oj1j7uNtG31us77qko1_1280.png
There was nothing in sight
But the memories left abandoned
There was nowhere to hide
The ashes fell like snow
And the ground caved in
Between where we were standing
And your voice was all I heard
That I get what I deserve

Linkin Park - New Divide

Мир слишком часто стал разваливаться на куски. Все, что дарило смысл жизни обесценилось, померкло.. оказалось фальшивкой. Даже смерть преподносит странные, не свойственные ей, сюрпризы. Горюя об умерших, люди готовы отдать все, радо того, чтобы еще раз поговорить с близким человеком. Готовы продать душу дьяволу дабы получить шанс сказать слова любви или узнать правду, погребенную под могильной плитой. Мария тоже мечтала. Десятки раз видела во сне Фаби. Там, по ту сторону реальности, они могли жить, смеяться, радоваться солнцу. Там нет место убийствам и боли. Теперь блондинка может с уверенностью сказать, что с желаниями нужно быть поосторожней. Они могут воплотиться в реальность, но, как и принято у сказочного джина во всем будет существенный подвох. Бетанкур почти десять лет положила на поиски убийцы старшей сестры. Не спала ночей. Превратилась в одержимую маньячку идущего по остывающему следу. Она хотела месте. Отравила ее все вокруг. Не жила., а существовала.. и ради чего? Все ложь! Наглая, чудовищная неправда.  Вот она – Фабиола. Не призрак, а живой человек из плоти и крови.  С такой легкостью обращается к ней, к Бену.. словно не было между ними мнимой смерти. Ее появление настолько шокировало Марию. Ирландка не смогла удивиться и порадоваться появлению Арчера. В голове не осталось места для возмущения тем, что мужчина явно следил за ней. Фаби заполонила собою все.
читать продолжение: «Есть только вечное "вчера"»

На этой недели твой пост самый лучший, но для меня все твои посты самые лучшие и самые шикарные. Я очень тобой горжусь и люблю. Ты меня никогда не перестаешь вдохновлять и так останется всегда. Обожаю твои посты, каждую твою строчку и вложенные в них эмоции. И не говори, что твои посты бред, это неправда! И я никогда в это не поверю! Сколько мы уже играем нашими персонажами, а мне все хочется и хочется строчить тебе посты, развивать нашу историю и страдать вместе с ними. Эх, судьба у них такая, наверное. За это я тебя еще больше люблю, что тебе не надоедает терпеть меня и Бена, хоть он и не заслуживает этого. Вот такой негодяй. Ну, а без этого у нас бы не получилось такой шикарно игры и я не перестаю восхищаться тем, что ты у меня есть, всегда поймешь и поддержишь, выслушаешь. Спасибо тебе за это! И еще за многое-многое другое. Если бы не ты, меня бы давно не было в мире ролевых. Надеюсь, что этот день еще долго не настанет, а мы все также будем играть Беном и Марией. Сколько уже? Кажется, скоро будет 4 года, а мы еще так много не наиграли. Как же время летит, ужас! Я по-настоящему рад, что нашел тебя или это ты меня нашла. Главное, что ты есть и не только в роли соигрока, но и моего самого лучшего друга. Я уже и не представляю, как это провести день без тебя, да и не хочу. И очень скучаю, когда тебя нет рядом, вот как сейчас. Эх, не умею я красиво писать, но хочу просто сказать тебе, что очень люблю тебя и с нетерпением жду каждого твоего поста. Не переставай меня удивлять и любить тоже можешь. Я разрешаю.:) Поздравляю с лучшим постом на этой неделе и пусть он будет очередным, но не последним. Пиши также шикарно, как и пишешь сейчас для меня. Люблю тебя.   
(с) Бенджамин

https://66.media.tumblr.com/4503d7e6cfca3cf942d150e14e1d4500/tumblr_octdw9l2iT1us77qko1_1280.png

https://65.media.tumblr.com/157e3073b0b71821cac8017cdd483407/tumblr_og85bplvLi1spd9kco5_r1_75sq.jpg
Оуэшен

https://66.media.tumblr.com/8528225c297a548241642041f7d2848f/tumblr_ofhvextNPw1us77qko6_75sq.png
Кевин

http://i88.fastpic.ru/big/2016/1225/00/dc564ef92ee78597a489c24a8bcad600.png
Джеймс

https://68.media.tumblr.com/2bd0552938a88986a322f65b133b49b0/tumblr_oj1j7uNtG31us77qko5_75sq.png
Шарлин

https://66.media.tumblr.com/a9df30e01112ff106368038bfd995f3c/tumblr_of3japTwUt1us77qko6_75sq.png
Мэд

https://68.media.tumblr.com/0de80efbff78ea91442006ad41fd5aee/tumblr_oj1j7uNtG31us77qko6_75sq.png
Джейд

https://67.media.tumblr.com/046351eb07ca8bed8265b409c56e06cb/tumblr_octdw9l2iT1us77qko3_1280.png

С самого начала единственная, неизменяемая стратегия – молчание. Просто держать в себе какие-то вопросы, держать комментарии, которые могут быть неуместны и, возможно, необъективны, так как родятся за долю секунды после определенных слов. Хватит уже рушить и быть Нероном, входя в историю в темных тонах; пришло время построить, но сначала просто помолчать.
Первая минута уже сносит своей открытостью и глупостью самого Криса. Осознавать в очередной раз, что накосячил именно он, хотя и имел шанс исправить все в самом начале – не сахар, как бы этот самый сахар Вардлоу и не употреблял. И если даже детские сказки, всем так полюбившиеся, говорят о том, что «обещание есть обещание, и его надо выполнять», то куда уже ста девяноста сантиметрам по имени Кристофер бежать? Его немота необходимая продолжается, как и попытка себя в руках держать, и не выдать, на сколько он себя скотиной чувствует.
Эта тема могла быть затронута на много раньше, как и вопросы могли быть отвечены. По сравнению с жизнью Кристофера, Нат правда был вынужден выживать. Да о чем может быть речь, если Вардлоу дом покинул по личной инициативе, с дипломом за спиной, с возможностью найти стабильный заработок и какой-то суммой, которая на ноги помогла встать. Его мытарства вообще и рядом не стояли с проблемами и способом выживания его парня, который в настоящий момент раскрывает душу, ворошит раны свои, ко всему прочему пальцами уже зажившие шрамы разрывает.

«не пиши THE END - мы придумаем HAPPY END» Кристофер

— Дамы и господа. — Его громкий и хриплый голос показался ему самому неприятным и черствым, как и должно говорить захватчику. Росси сделал глубокую, выдержанную паузу, замечая на себе сразу несколько десятков озадаченных пар глаз пассажиров. Он убрал из-за спины руку и продемонстрировал сжатый в ладони дистанционный пульт, ведущий дополнительным шнуром за отворот рукава итальянца. — Прошу всех оставаться на своих местах. Это захват. Любая попытка неподчинения нашим командам приведет к взрыву этого самолёта. — В сдавленной тишине заплакал младенец. С противоположной стороны, покидая бизнес класс вышел Шон. Его голос был звонким, но таким же неприятным, но в добавок – грубым и требовательным, в противовес вынужденному спокойствию Росси.
— Всем оставаться на своих местах! Никому не вставать! — В его руках мелькнул ствол. Среди команды была устная договоренность без должной необходимости не открывать огонь в салоне. Всем и каждому Росси популярно объяснил, к чему это может привести.
Двое других участников захвата, вскрывали кабину пилота, приставив к виску старшей стюардессы холодный глушитель пистолета. Она покорно постукивала в дверь лётчиков с дежурной просьбой открыть.

«Стокгольмский синдром» Матиас

Он хотел много путешествовать. Пить вино, танцевать под громкую музыку, ни о чем не беспокоиться. Детская мечта, которую Йон Луна протянул за собой через три десятка лет. Если в двадцать это можно было простить, так легко было понять влюбленного в мечту молодого человека, то сейчас на него лишь косились бы с недоверием. Непониманием. Танцевать в тридцать четыре? А еще ты чем-то занимаешься?.. Луна шел вперед по жизни, уверенно отмеряя километры асфальта разных стран. Но с каждым годом идти становилось все труднее, потому он решил осесть в Нью-Йорке. Выбрал самый простой путь из возможных, потому что испытывал на языке вкус отчаяния. Он жег нёбо, скрипел пылью на зубах. Что делает человек в подобной ситуации? Хватает вещи и прячется в песок.
В комнату вошла Оливия. Румяная и сияющая, она принялась ластиться к своему мужчине, поглядывая на Луну, мнение которого было для нее столь ценно. Но что мог он сказать? Ничего, кроме тайн, на языке не вертелось. А выдавать себя с потрохами - то еще удовольствие, ценителем которого Йон не был.
Ему нужно было успокоение. Гавань, где он найдет место для своих мыслей. Разложит их ровными рядами и отпустит все сомнения. Ему нужен был любовник, хороший знакомый и его крепкие руки. Поцелуи, от которых чувствуешь себя значимым.

«morning, keep the streets empty for us.» Йон

С укоризненным высокомерием подмигивали лампочками огромные величественные люстры со стеклянными подсветами, отлитыми по краям золотой тесьмой. Виноградными гроздями спускались по стенам обои, втекая в узкие плинтуса, прячась где-то в грязи и пыли. Даже тяжелые шторы прежде всегда серьезные и солидные сейчас нежно вальсировали вокруг обледенелых окон. И лишь пятидесятилетний хозяин «Квантума» обходившийся последние несколько лет без передышки недовольно собрал со столешницы пирожные крошки в свою опустевшую фарфоровую чашку (на ее ободке вырисовывалась кофейная пенка). Он поискал в нагрудном кармане жилетки платок, чтобы промокнуть губы, испачканные заварным кремом. Билли Стьюк чувствовал себя крайне неловко в обществе потенциального работника. Перебирая мысленно возможные темы для собеседования, продумывал их и сразу же откидывал за бессмысленность, так или иначе воображаемые вопросы затрагивали то, о чем уже беседовал с Марселем. Жирное лицо его вновь побагровело от смущения. Безрезультатно пытался отыскать помощь и у секретаря, чтобы воспользоваться спасательным кругом как поводом для недовольства или восхищения; молодая девушка с грустью смотрела в окно, в тайне мечтая поскорее выбраться с работы, но напрасно – минуты тянулись садистки медленно.
«о еде и прочих бесах.» Дуглас

Внутри что-то снова екает. Совсем некстати, еще часом раньше принял решение бросить встречи с Викой. Ну она мне была нужна для определенных потребностей, а раз у нас теперь все будет серьезно с Кариной, то нужно разорвать эти отношения. Как бы это не смотрелось со стороны, но я не из тех, кто пудрит головы сразу нескольким девчонкам. Не скажу, что решение бросить Вичку далось просто, и даже не из-за понимания, что она так просто с подобным фактом не смирится, но теперь, глядя на профиль Лизы мне приходится принять правду, что как-то дорого мне даются отношения с Кариной. Конечно, никто не требует от меня решений здесь и сейчас, но в лице влекущей меня непонятно чем Лизы мне абсолютно не хочется никаких грядущих близостей. И может это передернутое слово, проговоренное про себя, дает мне понимание, что с Лизой мы сейчас близки. Пусть она меня не замечает или усиленно делает вид, что ее интересует только болтовня профессора. Моя рука осторожно трогает ее прохладную ладонь, лежащую на бедре, и пальцы переплетаются, чтобы она не успела отдернуть руку. В ушах беснуется море и Земфира. И мне так хорошо в этот момент, что забываю обо всем. Есть только музыка, невинные, но отдающие чем-то острым, прикосновения и аромат волос, к которым я склоняюсь.
«а лето пахнет солнцем» Люк

Рефлексия и самоанализ, самоанализ и рефлексия. Психотерапевт должен осознавать свои сильные и слабые стороны, однако не впадать в состояние фрустрации, должен понимать свои ошибки, работать над ними, но не должен на них зацикливаться. Подобное положение вещей всегда казалось Салливану весьма неоднозначным. В глубокой юности, еще будучи студентом, он с трудом побеждал собственную самооценку и со скрипом отпускал неудачи вроде не идеально написанного теста или очередной девушки, что в лицо рассмеялась ему, когда узнала о его к ней чувствах, но с годами научился легче принимать неудачи, понимая, что это лишь еще один шаг на пути к успеху. Труднее было с неудачами на сеансах, когда клиенты закрывались, поворачивали назад и теряли тот крошечный прогресс. Мэтт долго учился не сомневаться в себе и осознавать, что неспешная и плавная работа с клиентом, в конечном итоге будет большим шагом вперед, несмотря даже на шажки назад, без которых невозможно никакое развитие. Но своей главной бедой Салливан считал все же поспешность выводов. Как, например, сейчас, когда он обрадовался, что мисс Хьюз решила продолжить с ним беседу, вернее начать ее, закрыл труд зануды Полсона и практически бросился на рабочее место, чтобы внимательно выслушать мисс Хьюз, но она... снова перестала говорить.
«Better to not know than to endure this silence» Мэттью

https://67.media.tumblr.com/4e950ebdcb6456392399aa2c5b22cac3/tumblr_octdkpNJrd1us77qko1_1280.png

Все, что нас не убивает, делает большую ошибку

Лучшая игра недели

А вот лес, в который он свернул к вечеру, действительно казался ему гхыровым, как верно подметила Радея, отсылая его ко всем лешим, разве только здесь не то, что не водились эти славные безобидные создания, но еще и ощутимо попахивало нечистью. Впрочем, особого выбора для ночевки у Драгона не было - и не потому, что он не мог обойтись без привала, а за тем, что уже давно в его разуме тлела пара-тройка мыслей, которые необходимо было проверить. А раз уж теперь он остался наедине с самим собой, без необходимости лишний раз задумываться о безопасности своей спутницы, то мог выдавшееся время посвятить заклинаниям, покуда в его распоряжении все еще оставался чуть более, чем половинный резерв. Хотя весь этот день его мучили размышления насчет того, что, пообещав Ксандру оберегать Радею от несчастий, и прекрасно представляя, чем для молодой девушки могли окончиться прогулки в одиночестве по темным дорогам Белории, какими бы объезженными они ни казались, теперь же мужчина поступил невероятно эгоцентрично, предпочтя свой долг невредимости магички и избавившись от как будто бы навязанной ему обузы.
Рэй

Девушка уже готова была сплести поисковой клубок из нитей воспоминаний, да случайно налипшем на ее походную одежду волосе (ну или нескольких и не совсем случайно отрезанных на всякий случай волосков, как-то ночью, пока спал), но тут в темноте увидала такое, что и в ее русой шевелюре наверняка прибавилось седины. Из темноты бурелома, где-то в отдалении, на нее смотрела пара пылающих глаз, едва ли не возвышавшихся над ней, отчего вид той нежити, которой принадлежала такая страсть, автоматически попадал в категорию «особо опасен, сначала беги, потом думай». Рада была готова так и поступить, а Черемушка под ней закономерно попятилась назад, однако чудовище так просто отпускать своих жертв было не намерено, выходя вперед и могучей грудью раздвигая плотную стену придорожного кустарника. Поступь его была странной, тяжелой, немного неловкой, но оттого еще более устрашающей, и потому, стоило нечисти выйти на свет парящего возле головы девушки светлячка, как та испуганно взвизгнула, а после еще раз, но уже осмысленно:
- Драгон!

Медея

Chak De! India

Джиму было невыносимо жарко. Это ощущение не покидало его, с тех пор, как он сошел с трапа самолета.Даже кондиционер в автомобиле не спасал, хотя лобовое стекло вот-вот должно было покрыться инеем — Джим уверен, убавь он хоть на немного, тут же расплавится, растечется и останется на сиденье разноцветной лужицей.
Дежавю преследует его по пятам. Такое уже было, совсем недавно, он помнит. А еще надеется, что на этот раз получится гораздо быстрее. Он подготовился, заранее рассчитал маршрут, снял машину, взял охрану, распланировал, что будет делать, если Логан будет в невменяемом состоянии или откажется и упрется рогами.
Джиму не нравится здесь все: обувь кажется неудобной, дороги — непроходимыми, комары — лошади, люди — твари. И где-то на фоне желание вылить на голову канистру чистого спирта и поджечь, потому что ни одно мыло не способно стереть ощущение неправильности происходящего. По одну сторону забора богач в рубашке из золота, по другую — калека, не евший три дня. И все так близко, рядом, перемешивается в один сплошной сюрреалистический пейзаж.
Европа милосерднее. Она не мучает людей страданиями, те спрятаны, причесаны, социально приемлемы. Можно даже выйти на улицу без желания выколоть себе глаза. Контраст не бьет по сетчатке полным отсутствием полутонов.
Джеймс

Логан нашел одну доверчивую женщину, которая худо-бедно говорила по-английски. Он сказал, что он – великий мудрец. А потом заговорил на гэльском и сказал, что это мертвый язык. (Получайте, ирландцы). А потом духи сказали ему, что сегодня вечером будет дождь. (Спасибо, Google).  Этого хватило, чтобы засесть в заброшенном домике и начать принимать дары. В конце концов, запас денег не резиновый, работать не хочется, а жрать что-то нужно.
Это воодушевило, Уиттберг решил не мелочиться и нашел еще трех идиоток. И вот, он сидит в белых одеждах, в его домике чисто и пахнет благовониями (и чем-то еще?), а разум открыт к познанию Вселенной. Она благосклонна к Логану, и он не устает ее благодарить.
Логан слышит голос Джима и блаженно улыбается. Открывать глаза вовсе не обязательно. Он совсем не удивился. Это потрясающее место. Логан часто говорит здесь с мертвыми людьми. С Чарли Чаплином, с принцессой Дианой, с Джимом Мориарти. Они забегают иногда на чай. Уиттбергу никогда не бывает здесь одиноко.
Мимо Логана неторопливо проходит внушительных размеров паук. Кажется, он появился здесь задолго до великого мудреца. Впрочем, никто не в обиде. К пауку никто не лезет помимо его воли, пауков следует уважать. Особенно если ты находишься в Индии.
Шарлин

синдактилия души

Этот секс ничего для него не значит. Всего лишь способ снять напряжение, от которого сводит все мышцы. Аксель уверяет себя в этом, вслушиваясь в тяжелое, прерывистое дыхание и влажные шлепки кожи о кожу. Абсолютно ничего. Только обоюдное удовольствие, к которому так тянутся они оба. А то, как смотрит на него Вил, как загораются его глаза и краснеют щеки каждый раз, стоит оказаться чуть ближе, чем положено общепринятыми нормами этики, Аксель заметил уже давно. Он привык не обращать на нежные порывы своего секретаря внимания, списывая его увлечение на так и не прошедшее чувство благодарности и максимализм, присущий почти всем молодым людям. Впрочем, сам Аксель консерватором никогда не был, а догматы, навязанные современным обществом, презирал. И именно это авантюрное желание испробовать нечто совершенно новое, порочное заставило его разложить Вила на своем столе сразу после обеда, когда тот занес новый контракт на подпись. И нет ничего странного, что ему никто не сопротивлялся. Вил давно усвоил, что босс любит, когда ему беспрекословно подчиняются.
В кабинете становится так невозможно жарко, что нестерпимо хочется содрать с себя кожу. И Аксель чувствует, как напрягаются под ним, как задыхаются, давясь беспомощными стонами.
Оушен

Более-менее приведя себя в порядок, Вил прикрывает за собой дверь кабинета и первым делом уходит в уборную. Умыться не мешает, чтобы согнать лихорадочную краску со щек и масляный блеск из глаз. Холодная вода в этом плане куда более действенный отрезвитель, чем все мысленные оплеухи, после нее он хотя бы чувствует себя человеком. Еще три минуты тратит на сигарету, не стесняясь курить прямо в открытое окно и только потом направляется в небольшой закуток кухоньки, включает кофе-машину, жадно пьет из бутылки с водой, пока аппарат жужжит, занятой работой.
И все-таки, от него просто воняет сексом - одежда успела насквозь пропитаться этим запахом. Фонтейн принюхивается к воротничку рубашки, морщится, задев пальцами след от зубов Акселя. Не мог не наследить, зараза. Приходится застегнуться на все пуговицы, чтобы никто не заметил, и даже немного злоупотребить одеколоном (благо, его аромат не такой резкий, как мог бы быть), чтобы перебить запах чужого тела, ни к месту и не ко времени тревожащему нос. Он даже окно в приемной раскрыл, впуская промозглый зимний ветер. Запустил, ушедший в спящий режим, компьютер и отправил в печать документ.
Юджин

.я прошу тебя, просто будь

Есть такие люди, которых не хочешь ни с кем делить. Есть такие моменты, о которых не хочешь никому рассказывать. Есть такие сердца, из-за которых начинаешь чувствовать свое собственное сердцебиение. Я не могу вернуться в прошлое и вспомнить о том, как я вообще жила без тебя. Как я могла просыпаться рано утром, идти на работу, вечером забирать из садика Эдвина, а после садиться ужинать с другим мужчиной, который.. нет, он не был плохим, но ведь он не был тобой. Как многое меняется, когда рядом оказывается "тот самый" человек. На многое открываются глаза и даже свет становится более ярким и насыщенным, а дождливая погода больше не кажется отвратительной и мерзкой - везде и во всем видется лишь самое хорошее, потому что это хорошее - находится внутри меня. Ты вложил это в меня и мне хочется и дальше чувствовать себя счастливой. Неважно, кто еще будет рядом. Сколько людей войдут в наши жизни и уйдут из нее, лишь ты мне нужен для того, чтобы быть счастливой. Лишь однажды мой отец сказал мне, что моя мать слишком сильно хотела подарить ему ребенка, сделать его счастливым, что это и стоило ей собственной жизни. Он всегда говорил, что с каждым годом я становлюсь все более похожей на нее, что характером, что внешне, и с каждым годом, как бы это парадоксально не было, но он отдалялся от меня все сильнее и сильнее, пока я не взвыла от этого и не сбежала на другой континент.
Рене

Иногда очень сложно вовремя понять, что ты нашел того самого человека, с которым хотелось бы не расставаться и на короткие секунды. Ведь когда его нет рядом, ты начинаешь задыхаться. От невыносимой тоски. От боли, которая идет откуда-то изнутри. Возможно из самого сердца. Возможно, болит именно душа, которая вдруг обрела свою часть в ком-то другом и наконец-то, стала целой. Полноценной. Иногда так сложно понять, что рядом с тобой именно тот самый человек, в котором если и растворяешься, то без остатка. Без единой крупицы на дне. Но если ты понимаешь, то осознаешь и то, с какой силой в груди начинает колотиться сердце. Принимаешь начинающуюся зависимость от человека и учишься делать свое счастье немного тише, чтобы не кричать о нем на весь мир. Каждому прохожему. Каждому случайному встречному. Я все еще не слишком уверен в том, что я именно тот самый человек, который действительно может сделать тебя счастливой. Настолько, насколько ты заслуживаешь этого самого счастья. Но я уверен до последнего удара своего сердца в том, что именно ты та самая, без которой в ударах, которые издаются из моей груди, нет и малого смысла. Я уверен лишь в том, что без тебя вся моя жизнь вновь растеряет рамки реальности. Она вновь растратит хоть малый смысл. Хоть какие-то причины для того, чтобы я продолжал двигаться вперед.
Леннарт

Дождь не может быть вечным

Этот сентябрьский вечер мало чем отличался от предыдущих. Нина доделала все анализы, расставила все реактивы по местам, дописала отчеты и, наконец, встала из-за стола. Часы предательски показывали, что после официального окончания рабочего дня женщина задержалась больше, чем на час. Домой, в наполненную гулкой пустотой коробку из четырех стен, идти не хотелось. Выключив свет в своем кабинете, Нина еще раз проверила порядок во всех подвластных ей помещениях, забрала жакет и сумку со стула, набросила на шею легкий шарф и пошла к выходу. У дверей она мельком взглянула в зеркало, поморщившись от вида бессонных синяков под глазами, поправила губную помаду и отправилась дальше. Каблуки глухо зацокали по пустому темному коридору. За год с лишним Нина так хорошо изучила это место, что уже не нуждалась в освещении, чтобы пройти по нему до выхода.
   Попрощавшись с охранником на выходе, женщина вышла на улицу. Несмотря на поздний час город еще и не думал засыпать. Шуршали об асфальт колеса машин, откуда-то доносились веселые голоса, совсем издалека – тревожный вой сирен. Прохладный сентябрьский воздух пах влагой. Подняв голову, Нина посмотрела на небо. Несмотря на опустившуюся на Нью-Йорк темноту, звезд не было видно. Их скрывали от глаз мрачные свинцовые тучи. Значит, ночью будет дождь.
Нина

Небольшие лужицы под ногами быстро превращались в моря и океаны, ручьями перетекали мощёные дорожки парка. Несколько поворотов, несколько совсем безлюдных аллей, горстка редеющих прохожих с мокрыми, словно от слёз, лицами. Девушка под светом фонаря без зонта, без капюшона. Мужчина засмотрелся на необычное зрелище и незаметно для себя наступил в глубокую лужу. Холодная вода тут же потекла в кроссовок, постепенно теплея, но Карл не обратил на это внимание. Он засунул озябшие руки в карманы куртки и остановился, поравнявшись с девушкой. Секунду он разглядывал её молча, удивляясь, насколько он вообще был способен на удивление, тому, что видел. Карл не любил выдумывать за людей, почему они себя ведут каким-то образом, как попали туда, где находятся, о чём думают, но сейчас вид девушки просто требовал как-то объяснить, почему она одна вечером мокнет под дождём. Тем более, что выражения её лица показалось мужчине грустным.
– Не замёрзните? Льёт как из ведра и, похоже, только к утру закончит.
Ничего не значащая реплика ничем не примечательного прохожего. Может быть, так иногда маньяки знакомятся со своими жертвами. Нет, Карл не похож на маньяка, так ему, во всяком случае, показалось.
Карл

https://67.media.tumblr.com/a6ed634ffb7190bb042475ba69a37b4d/tumblr_octdw9l2iT1us77qko2_1280.png

http://funkyimg.com/i/2mEX9.gif
Мэдисон
посмотреть

http://funkyimg.com/i/2mJLW.gif
Вероника
посмотреть

https://68.media.tumblr.com/41f10bb1520ffbd04a576b4f1063cb2b/tumblr_oiv3bupteZ1qdqywso1_250.gif
Дейна
посмотреть

http://s9.uploads.ru/QnDra.png
Дамиан
посмотреть

http://savepic.net/8749020.png
Рипли
посмотреть

http://s7.uploads.ru/9bi2N.png
Алиссия
посмотреть


0

8

Итоги 2016 года:

Игроки года:

Дамиан Лука
Каррера

https://68.media.tumblr.com/960e27c214cfc69cf7ee044b2b3e8dbc/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko1_250.png

Энджел
Харт

https://68.media.tumblr.com/0dd4399d44ae8bb1da047f46513cfac9/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko2_250.png

Рокки
Мун

https://68.media.tumblr.com/38ef18c7f18b4395e5dc2f756e924947/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko3_250.png

Сид
Осборн

https://68.media.tumblr.com/56a986f4b47287c7094cda76dc29b663/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko4_250.png

Рауль
Ранье

https://68.media.tumblr.com/66f434a6cabebcd6dd4f3676dff88201/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko5_250.png

Лучшие мужские образы:

Матиас
Росси

https://68.media.tumblr.com/c236539a193448f854c724abacad328d/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko1_250.png

Дамиан Лука
Каррера

https://68.media.tumblr.com/05a18867aad8b145af918b1aeaaafd69/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko2_250.png

Рауль
Ранье

https://68.media.tumblr.com/66f434a6cabebcd6dd4f3676dff88201/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko3_250.png

Рэй
Макинтайр

https://68.media.tumblr.com/6eca853ba8379ef1f48a487f763f5144/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko4_250.png

Грэм
Ренделл

https://68.media.tumblr.com/55384786e1edbda7d62e5ae5521bbd98/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko5_250.png

Лучшие женские образы:

Алесса
Монтгомери

https://68.media.tumblr.com/ed23e5fac3de19618d24db40bb8b778c/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko6_250.png

Элизабет
Уотсон

https://68.media.tumblr.com/4d562897a2d5a32c5101605c979ae7bc/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko8_250.png

Маргарет
Каррера

https://68.media.tumblr.com/f964762e68d3b0d12d4a7720f4a07d85/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko7_250.png

Джиневра
Джеймс

https://68.media.tumblr.com/1d9e07743f5a203e447b65d003a0cbcc/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko10_250.png

Камилла
Хаммел

https://68.media.tumblr.com/cd4c7c5742e2ca4feaf58f38d8e48cb9/tumblr_oiv8svSbYz1us77qko9_250.png

Лучшие драматические образы:

Натаниэль
Джейкобс

https://68.media.tumblr.com/65988e542cd9f6bfb53c24602e0bd88b/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko1_250.png

Марсель
Коти

https://68.media.tumblr.com/088d811474fae8b92585838889b1abc3/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko2_250.png

Мелисса
МакАллистер

https://68.media.tumblr.com/a488d5a4f3fb1c85f5202be8e54b545d/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko3_250.png

Алистер
Голд

https://68.media.tumblr.com/8d09305705aae1ba91580d37e241757a/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko4_250.png

Медея
Сфорца

https://68.media.tumblr.com/6b67ed58c7aed34c8b96bca9e363ee00/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko5_250.png

Самые неординарные образы:

Рита Мэй
Сорель

https://68.media.tumblr.com/fc6c6ce6dc46781f0994573d4b546005/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko6_250.png

Мэдисон
Монтгомери

https://68.media.tumblr.com/0a3593ea670ccf9d767cc441743799f9/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko7_250.png

Аллан
Грей

https://68.media.tumblr.com/f8432d4d262174531f12f00d61ba6a69/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko8_250.png

Элин
Джонсон

https://68.media.tumblr.com/d07e2b88cf13496c15aff166a9d73c67/tumblr_oiv8sxDFPj1us77qko9_250.png

Рэйчел
Рассел

https://68.media.tumblr.com/885e702b1c32c74d74dc7b65c5330c5a/tumblr_oivwu822kP1us77qko2_r1_250.png

Лучшие юные образы:

Элеонор
Макинайтр

https://68.media.tumblr.com/5f0cc54b08445f4ee70f0738df9e3ba5/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko1_250.png

Лианна
Рид

https://68.media.tumblr.com/3233595964f64fcee84359a23e198c6b/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko2_250.png

Лаура Грейс
Кларк

https://68.media.tumblr.com/5b1f893fa168b2112ae9d9fdb2d0553f/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko3_250.png

Джемма
Таггарт

https://68.media.tumblr.com/81f2f1051ce5421f6f6904235d8efdfb/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko4_250.png

Сэм
Дармоди

https://68.media.tumblr.com/595853c63f538ddc518531149b887d53/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko5_250.png

На стороне закона:

Флинн
Хэйвуд

https://68.media.tumblr.com/2cded2383e80e9cde747fac5ca5476e5/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko5_250.png

Екатерина
Тармашева

https://68.media.tumblr.com/2df6cabb764eae880ccb36623bdfa7bf/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko4_250.png

Томас
Эллрой

https://68.media.tumblr.com/ac809fcea35a940dfe44a039ef1e075d/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko3_250.png

Адам
Миллер

https://68.media.tumblr.com/95a4639b35a26095f50768bb7911806e/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko2_250.png

Уильям
Эллис

https://68.media.tumblr.com/065566065aca37d00894de744063b830/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko1_250.png

По ту сторону закона:

Джонатан
Престон

https://68.media.tumblr.com/fb54ed150db40bfa8eaf8cb65d209543/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko10_250.png

Рокки
Мун

https://68.media.tumblr.com/ec1f254a6355e901d0a5e47a11666e0a/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko9_250.png

Энджел
Харт

https://68.media.tumblr.com/4c678b07ed343302b9b0adf55ff1ff80/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko8_250.png

Алексей
Морозов

https://68.media.tumblr.com/be3c3c433cbeab43bcec3f42b2f62320/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko6_250.png

Зеро Зет
Блэк

https://68.media.tumblr.com/a5e2cda855d1683ecf417aa1e2c39809/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko7_250.png

Истории о любви:

Натаниэль
и
Кристофер

https://68.media.tumblr.com/2b11db15bb39adfeee3e45c5e5ad55e4/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko9_r1_250.png

Дамиан
и
Маргарет

https://68.media.tumblr.com/272328b698205a2732fc51151a1e0c53/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko8_r1_250.png

Рокки
и
Энджел

https://68.media.tumblr.com/5c45e221717fbbeb799e81ccd51e8bc4/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko7_r1_250.png

Дэвид 
и
Каролина

https://68.media.tumblr.com/c0bfb79f6221bb3c8b8dc284ca9983ca/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko6_r1_250.png

Бенджамин
и
Мария

https://68.media.tumblr.com/5381705445d2c963d125e6c0f2b1798a/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko5_r1_250.png

Истории о наваждении:

Томас
и
Алиссия

https://68.media.tumblr.com/3aecb8ff22692fc12809b1210dca821e/tumblr_oiv3hsf2Cf1us77qko5_250.png

Джонатан
и
Сид

https://68.media.tumblr.com/6773f28d6a31ec253190e3cb7e6b791c/tumblr_oiv3hsf2Cf1us77qko4_250.png

Трэвис
и
Андромеда

https://68.media.tumblr.com/e33f4c352717578582852cff68d56f53/tumblr_oiv3hsf2Cf1us77qko3_250.png

Рэй
и
Медея

https://68.media.tumblr.com/c8f470b8782faddfc27627ac4001bad2/tumblr_oiv3hsf2Cf1us77qko2_250.png

Юджин
и
Оушен

https://68.media.tumblr.com/8cf8e028ce986cf299f7bd5219fc0f7f/tumblr_oiv3hsf2Cf1us77qko1_250.png

На пороге большего:

Дитрих
и
Аллан

https://68.media.tumblr.com/e9d62abbfceeb9cc6c92bec3bc06c037/tumblr_oiv53mud7l1us77qko5_250.png

Флинн
и
Джиневра

https://68.media.tumblr.com/1c1a9d139a46a5a2e69e76ef0dc5ca26/tumblr_oiv53mud7l1us77qko4_250.png

Уильям
и
Эмили

https://68.media.tumblr.com/1bc976b616137abf9a293aa09545b9da/tumblr_oiv53mud7l1us77qko3_250.png

Йон
и
Густаво

https://68.media.tumblr.com/bc838e74ac762c8e5a4ef5346c631b2d/tumblr_oiv53mud7l1us77qko2_250.png

Рауль
и
Рита Мэй

https://68.media.tumblr.com/e66da7864d654a560d35ddf506ec08bd/tumblr_oiv53mud7l1us77qko1_250.png

Лучшие семейные истории:

Семья
Окессон

https://68.media.tumblr.com/731cf72ec3fa503f1f61bbc8ae235fc8/tumblr_oiv53mud7l1us77qko10_r1_250.png

Семья
Аддерли

https://68.media.tumblr.com/1588135a4d0a3b86539e5cecf2b8f14c/tumblr_oiv53mud7l1us77qko9_r1_250.png

Семья
Монтгомери

https://68.media.tumblr.com/2e0c1b5795c829f24f9fd8e35dadf197/tumblr_oiv53mud7l1us77qko6_r1_250.png

Семья
Тредгуд

https://68.media.tumblr.com/597e357261ac514be4d4331c43db0f89/tumblr_oiv689iC5c1us77qko1_250.png

Семья
Джонсон

https://68.media.tumblr.com/d0b51b3aef0c441de440e050872f62f1/tumblr_oj1j7uNtG31us77qko7_r1_250.png

Крепкие родственные узы:

Коннор
и
Джонни

https://68.media.tumblr.com/bc3f4ceb499f5ff32f14dde0bd483b87/tumblr_oiv689iC5c1us77qko7_r1_250.png

Джефф
и
Дианна

https://68.media.tumblr.com/54b7a0c3724e43096abf452400942c39/tumblr_oiv689iC5c1us77qko6_r1_250.png

Леонардо
и
Летиция

https://68.media.tumblr.com/d2af2cc6384df6bacd06873dee658e40/tumblr_oiv689iC5c1us77qko5_r1_250.png

Джозеф
и
Ирэн

https://68.media.tumblr.com/48da0b018d6b7b4bf3d3834ace8fe9f3/tumblr_oivwu822kP1us77qko4_r1_250.png

Тристан
и
Моргана

https://68.media.tumblr.com/d6e39972e9f049731b4a3e5a950c4c36/tumblr_oiv689iC5c1us77qko3_r1_250.png

Прорыв года:

Рита Мэй
Сорель

https://68.media.tumblr.com/fc6c6ce6dc46781f0994573d4b546005/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko6_250.png

Уильям
Эллис

https://68.media.tumblr.com/8d3f8c3bea25fcf66c2be1015b13a865/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko7_250.png

Натаниэль
Джейкобс

https://68.media.tumblr.com/ad37ffe53d098a34edd6269762c9f3bd/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko8_250.png

Кристофер
Вардлоу

https://68.media.tumblr.com/1604f58fc9bca7a6805d022521471ccb/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko9_250.png

Юджин
Хартман

https://68.media.tumblr.com/7886866c1d6a5dda9ea7e0af46475e40/tumblr_oiv8ry6UZG1us77qko10_250.png

Активные жители форума:

Дейна
Салливан

https://68.media.tumblr.com/cfd3d38e26f7e061dd5da9b7e3c57687/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko6_250.png

Эмили
Хилл

https://68.media.tumblr.com/92bb221968cd0ea0dc45fc73fc22c664/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko7_250.png

Рэй
Макинтайр

https://68.media.tumblr.com/6eca853ba8379ef1f48a487f763f5144/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko8_250.png

Медея
Сфорца

https://68.media.tumblr.com/6b67ed58c7aed34c8b96bca9e363ee00/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko9_250.png

Рипли
Купер

https://68.media.tumblr.com/828ea47c357aa3c21df9a6b99eca139d/tumblr_oiv8toFzoM1us77qko10_250.png

Герои года в области творчества:

Джонатан
Престон

https://68.media.tumblr.com/fb54ed150db40bfa8eaf8cb65d209543/tumblr_oiv02rzHsF1us77qko10_250.png

Амелия
Мориарти

https://68.media.tumblr.com/e57ab0fcb77977d25d8c20925d0645be/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko4_250.png

Анна
Уэйт

https://68.media.tumblr.com/c1f85482d357544e4a2c30854567689d/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko3_250.png

Дейна
Салливан

https://68.media.tumblr.com/6cba7738a55186343f8a49a7c0268823/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko2_250.png

Мэдисон
Монтгомери

https://68.media.tumblr.com/be18ea17cb6e0f6b05621c4d2ce1e657/tumblr_oiv0lz1u0B1us77qko1_250.png

0

9

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1215/62/1608a959b752bfb9f2bf8999edb35d62.png

0

10


https://68.media.tumblr.com/b2806c70066f6fda7b39b3fc2b44b054/tumblr_ojh3tcq1Lf1us77qko6_1280.png

https://68.media.tumblr.com/e2201f76983068f69c17237dcf87e14a/tumblr_ojh3tcq1Lf1us77qko7_1280.png
Каждый вечер, день, утро или любое время суток, когда у Флинна выпадала возможность хоть на несколько часов провалиться в сон, начинались одинаково с вызубренной фразы, повторяемой про себя по нескольку раз обязательным ритуалом. Никаких сновидений сегодня… никаких сновидений сегодня. Иногда он забывал сходить в душ или почистить зубы, иногда пренебрегал куда более серьёзными вещами, но фраза оставалась неизменной, сначала превратившись в привычку, а потом едва не встав на одну планку с дыханием, ибо о нём тоже никто и никогда не думал, просто дышал. Может быть, кошмарам и не оставалось места в жизни Хэйвуда, может, он лишал себя достаточно ярких и красочных картин, чтобы помнить о них на утро, но он не задумывался об этом, каждый раз засыпая с ощущением, что через некоторое время просто откроет глаза и продолжит с места, на котором прервался. В данный момент, глядя на мелкую, он шёл взглядом от её растрёпанной макушки, спускаясь ниже и абсолютно не представляя, что скрывается под её майкой. Зрением. Что касалось осязания, то её тело открывалось перед ним легко и просто, для чего не стоило напрягаться или усиленно подключать фантазию.
читать продолжение: «Sense and Sensibility»

Хэйвуд, я так рада, что могу это написать, ты себе не представляешь, что именно ты, именно так, на том самом пороге, на котором мы застыли, как кошак, которому вроде бы и надо в комнату, а вроде бы и нет. Каждый твой пост – это целый ворох подспудных вопросов, зарождающихся, готовящихся к взращиванию и открытию, открываемых и уже открытых. Каждый пост – это история в глубь, развитие персонажа, который давно отвык развиваться, застыв в самостоятельно созданной капсуле, где ему спокойно. И очень ценно наблюдать за тем, как он заново учится чувствовать, как, наверное, когда-то учился заново ходить. Я поздравляю тебя с постом недели. Конкретно этот пост действительно является одной из тех точек-меток, колышков, вбиваемых на память по всей длине пути, где ничего вроде бы важного не планировалось, но оно произошло. Тот элемент случайности, который открывается неожиданно, когда садишься писать пост. Здесь это слово «люблю», прозвучавшее так, как не должно было. И как ты сам сказал, совсем не про вафли. Хотя, может, и про вафли тоже, смотря, что называть вафлями и с какой стороны на них смотреть, ведь так?
Твои посты вдохновляют меня. Я всегда жду их с нетерпением и читаю, затаив дыхание. В каждом из них меня всегда ждёт новое открытие, маленький кусочек мозаики, который станет дополнением к уже написанной истории. Той, которую мы уже обсудили, продумали и перепродумали десятки раз, и всё равно продолжаем находить что-то новое. И я действительно надеюсь, что нам удастся устроить август в апреле, в двухлетнюю годовщину знакомства, как нашего, так и ФлиДжин. Ведь кажется иногда, что мы идём к этому целую бездну времени. Я очень рада, что ты есть у меня, не просто как соигрок, но как друг. Поздравляю тебя ещё раз. И ждуждужду с нетерпением новых прекрасных постов мнемнемне.
   
(с) ДЖИН

https://66.media.tumblr.com/4503d7e6cfca3cf942d150e14e1d4500/tumblr_octdw9l2iT1us77qko1_1280.png

https://65.media.tumblr.com/9f7900e6b28aaf3a5dd09ea6ac3d741a/tumblr_of3japTwUt1us77qko1_75sq.png
Медея

https://67.media.tumblr.com/9d1d6c2f4dd94d31fd1f5828149e40a2/tumblr_oedetqrwNE1us77qko5_75sq.png
Кэтрин

https://68.media.tumblr.com/bf060275b9696bdc0ef1b94e8d1317b5/tumblr_ojh3tcq1Lf1us77qko2_75sq.png
Итан

https://68.media.tumblr.com/2bf02737e46a1c0f74c2cd2db03b0117/tumblr_ojh3tcq1Lf1us77qko1_75sq.png
Анастасия

https://66.media.tumblr.com/5978b0e25a0181efc5fdd046e6ecc322/tumblr_oft8lq3OvG1us77qko4_75sq.png
Элеонор

https://67.media.tumblr.com/3a2f53e81487cc012bd37c6464b0dbb3/tumblr_of25gci8901us77qko1_75sq.png
Дамиан

https://67.media.tumblr.com/046351eb07ca8bed8265b409c56e06cb/tumblr_octdw9l2iT1us77qko3_1280.png

Ее руки окрашены смесью эмоций, на ладонях появляются целые жизни, причудливые сплетения и оттенки цветов, которые значат для нее нечто большее, чем просто способ выразить застрявший в голове образ. Рваные линии вплетаются в причудливый орнамент слияния света и тени. Ей поразительно близок импрессионизм, но она больше любит акварель. В мазках масляной краски слишком много шероховатости и неровности, тяжелые влажные крошки падают на подпол юбки, превращая грубый лен в произведение искусства. Вот капля отчаяния упала к беспечности, оставила яркий след рядом с безнадежностью.
- Потрясающая картина, - она вздрагивает от голоса за спиной, испуганно поднимает глаза. За спиной стоят трое, завороженно смотрят на холст.
Они всегда стоят за спиной, когда обломки карандашей выводят на белом листе, разрывая его щепками вокруг стержня, они смеются и говорят, что каракули не получились. 

«упадет человек, в небо аист взовьется» Фрея

Мне хочется его убить. Любовно придушить подушкой, которую его руки в данный момент тесно прижимают к груди. Надеюсь на её месте он представляет меня, а если нет - тогда пора точить ножи. Во сне Кристофер самое прекрасное из существ и по уровню "мимишности" способен конкурировать с детенышами панды и котятами, которые давным-давно заполонили просторы интернета. Мой ласковый и нежный зверь с трехдневной щетиной, трется носом о подушку, что-то мямлит и вовсе не желает просыпаться. Так уж сложилось, что его биоритмы не совсем соответствуют моим, ведь Кристофер по сути ночной житель: работает по ночам, ложится спать утром, а просыпается ближе к вечеру. С недавнего времени я начал подстраиваться под его режим, так как отныне нас связывают не только любовные отношения, но и рабочие. Жаловаться на недостаток времени проведенного вместе не приходится. Впрочем, я был бы во сто крат счастливее, если бы Крис сдал оборону и переехал жить ко мне. Будь так, у него появились бы не лишние пара часов в сутках, которые Вардлоу тратит на дорогу от дома до работы. Живя в огромном мегаполисе, ты просто обязан учитывать возможность проявления нежеланной непунктуальности.
«All I want for Christmas is...» Натаниэль

Вздохнув, Лорен перевернулась на бок, отвлекаясь от обычного городского зрелища: игры теней и света на потолке. Она прижалась щекой к прохладной наволочке из выданного Элиасом комплекта, совершенно свежего и едва не хрустящего от чистоты, лот ткани приятно пахло каким-то растительным кондиционером и этот аромат навевал мысли о долгожданном и давно заслуженном сне. Ло потребовалось ещё несколько минут, чтобы сдаться ему, позабыв, на время, о своих тревогах и восторгах этого дня, так неудачно начавшегося, но закончившегося вполне обнадёживающе, а всё благодаря её спасителю. Надо признать, Лис не слишком походил на рыцаря в сияющих доспехах или на принца, или просто на красивого и успешного молодого наследника, если на то пошло, но он был внимателен к ней, совершенной незнакомке. Он был милым, очень естественным, забавным и открытым. Лорен поймала себя на том, что улыбается, вспоминая его лицо, и так, с улыбкой на устах, она отплыла в страну сновидений, задержавшись на самой светлой мысли из всех, населявших её беспокойную голову настойчивым зверинцем.
«Скажи: "Панда, привет!"» Лорен

Суетный город заставлял дышать его. Короткими рывками, своими криками и гомоном он пробивался сквозь безразличную толщу собственных мыслей и притупленных чувств. Щелкая зажигалкой, Марсель курил, вдыхая пряный дым широкими ноздрями, пока другой Марсель - портовый, пахнущий рыбьей чешуей и трудовым потом моряков, беззастенчивый, как разукрашенная шлюха, брутальный, как стопка водки в замызганном баре, - шумел под ногами балкона, сложенного из витиеватых железных прутьев, игриво намекающего на барокко. Из номера отеля слышалась музыка, сжимающая тисками горло. Музыка искренняя и отчаянная, и Коти было так больно от осознания, что никогда больше он не прочувствует эту печаль полной грудью, не выпьет ее из бокала до дна. Даже печаль ушла, оставив его ни с чем.
- Nous avions dix ans а peine tous nos jeux йtaient les mкmes. - он слышал мужской голос краем уха, но даже не повернулся в его сторону. Пронзительный звук скрипки заставил его закрыть глаза и долго выдыхать из себя дым. Куда-то туда, в вечерний воздух, пока не наступит асфиксия.

«о еде и прочих бесах.» Марсель

Больше всего на свете я боюсь, что однажды Эш, поняв весь идиотизм нашей ситуации попросту уедет обратно. Любовь любовью, но когда деньги буквально находятся на подсосе и взять их в достаточном количестве, грубо говоря, не откуда, тогда чувства отходят на второй план. Можно сколько угодно утверждать, что с любимым рай и в шалаше, но стоит столкнуться с действительностью и оказывается, что комфорт куда как важнее. Эш, конечно, избалован, но не настолько, чтобы быть совершенно без понятия и закатывать истерики по поводу и без. Бывали моменты, но их я списывал на период адаптации к новым условиями. Но в редкие моменты я все равно чувствовал себя виноватым. Да и что это за любовь, когда в брюхе постоянно урчит?
Мы с ним всегда были из разных миров. И хотя мне не приходилось нуждаться в юности, да и для одиночки я тоже жил неплохо откровенно не бедствовал), то с возвращением в мою жизнь Оушена мне пришлось над многим призадуматься. В частности о том, чтобы найти работу, способную покрыть его запросы и общие потребности. Впрочем, не одно это заставляло меня задумываться над нашей дальнейшей совместной жизнью. В ней все еще было не так гладко, как мне бы того хотелось.

«работа не волк, работа - тюлень любви» Юджин

За  окном идет снег. Это какое-то безумие. Какой снег в конце октября?
За окном идет снег. Снег – это хорошо. Снег все сгладит.
Элис смотрит за окно. Элис думает оказаться мыслями где-то там, но это дохлый номер. Элис злится.
На Марлу Беннет, на себя, на Уильяма.
Еще слишком рано, и Элис не может. У Элис замирают руки – рано. Еще несколько часов, приговор окончательный, обжалованию не подлежит. (Не подлежит?)
Элис поворачивает голову и смотрит прямо перед собой. Темно-бордовая стена, тонкие вертикальные полосы. Вертикаль – совершенна. Невозможно игнорировать вертикальную ось при выражении моральных величин. Элис ничего не пытается выразить, и все же, принимает полосы на обоях за ось.
Еще слишком рано, и Элис поднимает шарф, вытягивая его параллельно орнаменту на стене. А что, если?..

«silent night» Шарлин/Элис

https://67.media.tumblr.com/4e950ebdcb6456392399aa2c5b22cac3/tumblr_octdkpNJrd1us77qko1_1280.png

still here

Лучшая игра недели

Жизнь, впрочем, показала ему, что он порядком ошибался, однако была одна сфера, в которой Ранье чувствовал себя более чем уверенно. Музыка. В музыке он понимал вне зависимости от существующих канонов, от тысяч написанных книг, от учителей и подражателей – у него было свое собственное чувство, позволяющее ему разбираться, достойно ли звучит то, что он пишет, и есть ли смысл в том, чтобы продолжить. Он мог делать ошибки в импровизации, мог шлифовать технику, но всегда точно знал – задумка написанного, даже еще только появившаяся в голове, всегда будет правильной и годной. Можно было звать это интуицией, чутьем или самоуверенностью, но это всегда было так.
Джульярдская школа музыки то и дело пыталась доказать обратное.
Лекции по композиции виделись Раулю чем-то вне человеческого понимания, но они были обязательными для посещения, если хотя бы здесь он хотел получить высшее образование. И он ходил, день за днем, неделю за неделей, обычно садился в последних рядах и пытался отключить мозг и просто следовать тем правилам, которые здесь навязывались.

Рауль

До конца пары оставалось двадцать минут, Уилл задумчиво глянул на часы и решил, что время привнести в жизнь студентов ещё немного радости подошло. Мягко прервав дискуссию, он отпустил их на все четыре стороны, а сам остался наедине с кипой аттестационных работ, уныло лежащих на столе. Их нужно было проверить до завтрашнего дня, а Грант совсем погряз в других школьных делах, чтобы у них вспомнить. Даже преподаватели иногда забывают о дедлайнах и делают все в последний момент.
С праведным смирением он погрузился в бумажную работу, как неожиданно его отвлек резко материализовавшийся силуэт у двери. Уилл удивленно посмотрел на Рауля, прикидывая, что он тут мог забыть. Его натянутые вопросы заставляли улыбнуться - Грант преподавал слишком давно, чтобы уметь читать между строк объяснения студентов. А позиция Ранье была, мягко говоря, слабенькой. Но Уильям был в слишком хорошем настроении, чтобы играть в строгого преподавателя.Он насмешливо усмехнулся и слегка приподнял брови, глядя на стоящего у стола француза.

Уильям

Why are we Strangers?

Бартон не любил серьезные разговоры. С самого детства, когда отец говорил, что им нужно серьезно поговорить это означало, что ничего хорошего из этого не выйдет. Кто вообще придумал это глупое выражение: «Нам нужно серьезно поговорить?». О чем? Зачем? Бартон не любил слушать. Он предпочитал, когда слушают его. Внемлют каждому его слову. Словно только он. Может сказать нечто стоящее на всем белом свете. И каждый раз, когда Ева начинала диалог с этих слов. Бартона приводило это в ярость. Хотелось махнуть рукой, закатить глаза и уйти. Словно эта женщина совершенно ничего не понимает. Ее задача родить для него наследника, а не вести глупые разговоры. Она лишь способ успокоить отца. Чтобы тот подумал, что сын наконец встал на правильный путь. Глупая, глупая Ева. Со своими глупыми разговорами. И еще более глупыми идеями. Ведь вначале их брака. Бартону даже казалось, что у них действительно может, что-то получиться. Умная. Красивая. Образованная. Такое впечатление она оставляла о себе. Но потом, как и со всеми. Ему стало с ней скучно. Ох уж эта бесконечная скука.
Алексей/Клинтон

Эта напыщенная самоуверенность с какой мне отвечал Бартон меня обескуражила. Мой рот так и остался приоткрытым, даже не помню, когда точно я сообразила, что выгляжу глупо и захлопнула его, захлопнула лишь затем, чтобы стиснуть свои жемчужные зубы. Именно в такие моменты, когда Клинт был абсолютно уверен в своей правоте, когда переворачивал все вверх дном, я начинала чувствовать внутри себя не сочувствие к этому человеку и не очарование, которое никогда не было в нашей паре взаимным, а злость. Самую настоящую, самую жгучую злость…и совсем немного стыда. Возможно я действительно где-то была слишком неосмотрительной, что меня можно было уличить во флирте или даже связи с другим мужчиной, но Господи, неужели он правда думал, что я бы спала со своим психотерапевтом? Для картинности я разве что не всплеснула руками, как подобает женщине, которую ложно обвиняли. Впрочем, это было неважно, договорим Клинт моментально развернулся ко мне спиной, всем своим видом показывая свое нежелание обсуждать что-то в дальнейшем. Был ли смысл доказывать ему обратное, цепляться за отдельные слова, оправдываться? Думаю, нет.
Ева

Все, что нас не убивает, делает большую ошибку

...Луч солнца пробивался сквозь широкие окна и слепил глаза своим ласковым теплом, усыпляя и без того разморенного мага, что с трудом различал сквозь блики перед взором молодую златокудрую женщину в глубине спальни, что умывалась из ушата с чуть подогретой магией водой. Катран любил свою жену, но с каждым прожитым рядом с ней днем, ему начинало казаться, что знает о ней он куда меньше, чем даже на самой заре их знакомства, когда они еще оба были отчаянно молоды и страстны в своих научных изысканиях. Она скрывала за прелестью черт какую-то глубокую тайну, которую мужчина привык ошибочно причислять к обычным женским чарам, не доступным его пониманию. Хотя, с тех пор как ей предложили должность в разработках шахты орихалковой руды, она стала от него все больше отдаляться, нисколько того и не показывая. А он, между тем, сто лет уже так не отдыхал - просто провалявшись все утро в постели и, при том, ни разу не собираясь ее покидать.
- Ведро воды бы выпил, - лениво произнес колдун, потянувшись в кровати, но позы так и не сменив.
Рэй/Дракон

- Меня учили полынь от ромашки отличать! А ты видно и вовсе проспал лекцию, где про тлетворное влияние зазовок на мужские головы рассказывали. – Возмущение смешалось в голове Рады с радостью от встречи и от того, что не успела болотная падаль околдовать и разума лишить этого горемыку, и будто бы вернулось все на свои места, а весь сор из избы с недомолвками и непониманием, взаимными обидами и недоверием, был выметен прочь за ненадобностью. И пусть это чувство было не долгим, подогреваемым ощущением опасности и магией, заклинаниями, которые невзначай разлетались вокруг, пока настырная тварь не перестала рыпаться и, наконец, затонула в своей трясине, а травница не опомнилась, и чуть было не бросилась следом. – Ну вот, опять! То вурдалака мне загубил, теперь зазовку… а ее зубы и волосы на рынке знаешь как сложно найти?!
Рада рассерженно мотнула косой, перебрасывая ее себе на грудь и начала потихоньку шлепать за магом, проваливаясь в трясину и безнадежно потеряв в ней один сапог, отданный в жертву местной кикиморе, чтоб помодничала перед подружками, если те еще остались.
Медея/Радея

Опасные дороги ведут к приключениям

Казалось, что картинки будто из диафильма стоят передо мной. Мне казалось, что до сих пор хожу по родным с детства улочкам, но таким чужим, успевшие измениться за четыре с лишним лет, что отсутствовала в родной стране. Не все, но многое, конечно, изменилось. Ни что и ни когда не стоит на месте, жизнь, это особый двигатель. Любой, особенно большой и динамичный город, как раз и будет задавать ритм жизни. А я считала Петербург истинной столицей России, как это было при династии Романовых. Казалось с таким трепетом я открывала дверь квартиры, где я была счастлива и где потеряла своего первого родителя. Боялась испортить иллюзию прошлого, своего детства. А потом был погром, истерика и швыряние вещей по квартире. Но не от воспоминаний, боли, а что эти придурки смотрители к приезду все прибрали и это квартира, уже не навевала тех воспоминаний, что должна была. Она стала обычной квартирой, что сдают арендаторы на время. И все же руки затряслись, когда входя в свою спальню, и увидела куклу, что подарил папа, и перед выходом, банально забыла и вспомнила о ней уже в самолете.
Анастасия

Осень не приносит обновления, она не дает обильного урожая, и совсем не покрывает землю пушистым белым снегом. Осенью, чаще всего хочется спать, и никуда не двигаться. Если эта осень не на Манхеттене.
Осень на Манхеттене такая же активная и живая как и остальные времена года, ну если конечно только не считать Рождество. В Рождество люди как сумасшедшие несутся в магазины, за подарками себе, и окружающим, и создают такие толпы, что просто невозможно уследить за всем происходящим. А вот в осенние периоды, можно заметить как не спеша прогуливаются пожилые парочки, люди возвращаются в свои квартиры и ребятня нашедшая в парке гору золотых листьев, с восторгом визжит и кидается ими.
Итану нравилась осень, нравились яркие цветные деревья, нравился запах сухих листьев и прохлада улиц. Единственное, что не нравилось парню, так это то, что по осени у бандитской стороны города, начиналась активизация действий. От этого на работе был полный завал, потому как патрули усиливали чуть ли не втрое.
Итан

Destined to love you

- Маргарет, ну где же ты? - Дамиан заглянул за входные двери дома и обнаружил жену на верхних ступенях лестницы. Конечно же, еще без верхней одежды, но зато крепко прижимающую Майкла к себе. Закатил глаза, пряча улыбку.
- Я мерзну на улице, пока ты обнимаешься с мужиками, у тебя есть совесть? - прислонившись к косяку, любовался идеалистической картинкой, всячески запирая собственное довольство, - отдай Мика Марте, ей уже надоело тянуть к нему руки. Слушая какие-то наставления жены, быстро проговариваемые няне, что была у них от рождения сына, уже не выдержал.
- Маргарет, она справится, мы едем в торговый центр, а не совершаем миссию на Марс, я с тобой с ума сойду. Хотя, о чем это я, уже давно.
Маргарет спускалась и подхватывала брошенную ранее шубу, надевала обувь на тонкой шпильке.
- Женщины, - Дамиан демонстративно закатил глаза, облаченный в то, "что удобно", и помог ей справиться с рукавами.
Дамиан

Часы на прикроватной тумбочке показывали четыре часа утра, когда силуэт Маргарет четко вырисовывался в полоске света, который впускала приоткрытая ею дверь в спальню сына. Он плохо спал этой ночью, капризничал и находил покой только в её руках. Беспокойный в этот день, как и месяц назад, он засыпал под мерное биение материнского сердца и тихий убаюкивающий шепот её голоса, рассказывавший о таинственной магии мигающих огней на елке в гостиной. Они затухали и разгорались вновь, сменяли друг друга то быстро, то медленно, приковав к себе внимание мальчика, вцепившегося пухлой ладонью в рукав халата Маргарет.
Как быстро летело время. Ей казалось, что еще несколько дней назад она впервые прижала к груди новорожденного Майкла. Он появился на свет в 21 час 17 минут в восточно-американском часовом поясе с весом 4 100 граммов и ростом 53 сантиметра. Врачи сказали, что мальчик родился с характером, а Маргарет не в силах сдержать слезы, прижав к себе ослабевшими руками ребенка, лишь добавила, что это у него от отца.
Маргарет

https://67.media.tumblr.com/a6ed634ffb7190bb042475ba69a37b4d/tumblr_octdw9l2iT1us77qko2_1280.png

http://s3.uploads.ru/t/goRcq.gif
Дианна
посмотреть

http://funkyimg.com/i/2mY8S.png
Уильям
посмотреть

http://s1.uploads.ru/ZjEa5.gif
Кэтрин
посмотреть

http://sh.uploads.ru/vpPST.png
Мэттью
посмотреть

http://savepic.net/8777534.png
Рипли
посмотреть

http://s2.uploads.ru/Dmp0E.png
Алиссия
посмотреть


0

11

http://se.uploads.ru/Fum0e.png

0

12

http://s9.uploads.ru/k4DTF.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/5c/df4fad887b02f23ae432d3df83126d5c.png

http://savepic.ru/12597532.gif

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/9f/9642e1fda5328344048df3c432d9a19f.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/4a/12f028369e9d525481d55b7dd0a87d4a.png

http://funkyimg.com/i/2mqSy.png

http://s7.uploads.ru/MAfi3.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/bc/4a94dba2c95c7612ccf737d4621be5bc.png

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1218/c9/5a9a1c2e9591602bd93578bebfdf9ac9.png

http://s0.uploads.ru/t/lMmo4.png

0

13

https://66.media.tumblr.com/d5efbbf3c64dc8860cf5030e693cbcf4/tumblr_oblmd0M0VB1us77qko1_1280.png

0

14


https://68.media.tumblr.com/925e9c4f83289a51c314ed770ebbf4ab/tumblr_oe2bw3Lsyi1spd9kco7_r1_540.png

https://68.media.tumblr.com/749272dd35070d99d818d40c523e83c0/tumblr_ojtxeePeV11spd9kco2_1280.png
Если есть цена, которой можно покрыть все свои грехи, Филип заплатит её, не раздумывая. Возможно, такой ценой является его смерть, когда он сам, как источник бед черноглазой вороны, исчезнет, освободив её от гнёта и счастья самого его присутствия. Когда-нибудь, обязательно. Но пока он жив, он сам будет решать, как стереть черные краски с того холста, что он пытается назвать жизнью. А если и не стереть, то нарисовать на этой черноте что-то яркое. Должно получится. И непременно получится.
Например, чем не звезды в темноте – яркие игрушки, которых уже больше, чем достаточно, но «он же хочет, Мора». Взглядом, красноречивым, а может, немного молящим. «Дай мне, пожалуйста, дай мне возможность быть хорошим волшебником». Тележка, в которую половину занимает плюшевая-и-сотая-по-счету собака, краски и деревянная железная дорога. А ещё глобус, да и какая разница, что пользоваться Матиас им не будет. Можно стереть растворителем все эти чертовы континенты, и он нарисует свой мир сам отпечатками ладошек.
Ворох пакетов, что едва ли помещаются в багажник. Стоит уже давно купить другую машину, да. Фиолетовый зверь пристегивается по соседству с детским креслом. Привычный маршрут до дома сменяется поворотом в семейный ресторан. Потому что дома нам тошно, Мора. Да и к тому же, а, к черту это «тому же…»

читать продолжение: «нарисованное море - глубоко до дна»

Привет.
Мы снова здесь, представляешь?
Смотрю в твой профиль и понимаю, что уже в третий раз в этом образе я пишу тебе речь.
Ты помнишь, с чего все начиналось? И у них, и у нас. Помнишь ту случайность, что привела тебя ко мне по заявке? Я до сих пор не знаю, что в моей тогда еще совсем другой, слабой, странной, лишенной какой-либо идеи и внятности заявке привлекло тебя, но я безумно благодарна богам ролевого мира, что свели нас вместе и сейчас я, в третий раз, пишу речь для Ришара.
Я сейчас сижу и читаю два твоих предыдущих лучших поста и вдруг понимаю, что каждый из них — переломный, несущий огромное значение для истории наших персонажей. Помнишь утро после окровавленных простыней? Помнишь, как белоснежная рубашка впитывала алую, липкую кровь? Это было самое начало, мы тогда поклялись на крови в неверности друг другу.
А помнишь второй? Он тоже был полон крови, и снова твоей, на которой ты клялся уже в верности памяти Моры и Матиаса, чтобы ни случилось.
И вот сейчас, в этом посте, уже нет настоящей крови, но Ришар все равно клянется на ней, на сей раз сделать все, чтобы сделать счастливыми двоих, нет, уже троих самых важных для него людей.
Эти двое крепко спаяны, сплавлены не озвученными обетами на собственной крови, перед лицом смерти, и это — нерушимый союз, сколько бы ошибок они не совершили. Это потрясающая пара и без тебя ее бы не получилось, и я благодарна судьбе, что могу еще раз сказать тебе спасибо за все. За то, что ты меня вдохновляешь и помогаешь двигаться вперед, за то, сколько всего мы вместе прошли и сколько портвейна выпили за разговорами и бессчетными сигаретами.
А еще я, наконец, могу тебе отвесить прилюдного пинка за то, что тебе не нравятся твои посты. Мы же сейчас оба понимаем, как это нелепо звучит в данной ситуации, да? Ведь у тебя совершенно особенный стиль, цепляющий с первого слова поста и не отпускающий до самого его конца. Твои рваные предложения, тесно сплетенные действия и мысли персонажа, выбивают воздух из моей груди. Ты каждым постом раздираешь себя, залезаешь в самые далекие, самые страшные закоулки подсознания персонажа, выворачиваешь его насквозь и выворачиваешь тем самым и меня, и каждого, кто этот пост читает. Ты — просто уникален. И я безумно тебя люблю.
Я знаю, что сейчас реал все сильнее глотает не только нас, но и все наше вдохновение, забирает все наши силы, но я верю, что мы — справимся и напишем эту историю так, чтобы персонажи будут спаяны еще крепче. Ведь мы можем брать пример с них, наших персонажей, которые находят в себе силы жить несмотря ни на что и вопреки всему. И мы найдем в себе силы и станем, наконец, счастливыми безоговорочно, как скоро станут и они. Ведь правда?
Родной, ты себе не представляешь, как я тобой горжусь! И буду гордиться всегда.
Я не устану повторять, как благодарна судьбе, которая нас свела, подарив мне такого чудесного человека. Или все-таки здесь постарался ты?
Поздравляю, родной! Сегодня и всю неделю лавры лучшего игрока — твои. А я просто еще раз скажу, как сильно тебя люблю.
Твоя рано повзрослевшая девочка.
   
(с) МОРА

http://sh.uploads.ru/iDClG.png

https://66.media.tumblr.com/8528225c297a548241642041f7d2848f/tumblr_ofhvextNPw1us77qko6_75sq.png
Кевин

https://66.media.tumblr.com/f1f03de12c15f6d7712ece4b5ed574ec/tumblr_ofhvextNPw1us77qko3_75sq.png
Маргарет

https://68.media.tumblr.com/2a37dc895c0f6ae789e600c5f222a2e2/tumblr_ojtxeePeV11spd9kco5_r1_75sq.png
Рик

http://imgdepo.com/id/i10168023
Зеро

https://68.media.tumblr.com/ac42a6dfa8f630674604041c603ef16b/tumblr_oe2bw3Lsyi1spd9kco1_75sq.jpg
Адам

http://imgdepo.com/id/i10168021
Брайан

http://se.uploads.ru/bzNsL.png

Еще один сон. Кажется, я начинаю сходить с ума. Помнится, когда я из-за неудачных отношений отправила вам картинку с надписью «Через съехавшую крышу, лучше видны звезды», вы сказали, «если бы ты влюбилась в меня, то тогда можно было бы сказать, что крыша съехала». А теперь, что вы скажете? Значит ли это, что у меня действительно поехала крыша? Можно на «ты»? Вы не обидитесь? Один раз…
Кто же знал, что все так обернется? Ведь мы никогда не были близки. Ты относился ко мне, так же как относился к другим, учтиво, вежливо и все. Когда все поменялось? Я не знаю, я не помню. Просто однажды я поймала себя на мысли, что очень хочу прижаться к тебе… но это неправильно, так нельзя…
Так много вопросов накопилось у меня. Скажи, думаешь ли ты обо мне, когда меня нет рядом? Ждешь ли нашей встречи, так же сильно, как жду его я? Ревнуешь ли ты меня, начинается ли твое сердце биться быстрее от страха, когда видишь, что я пишу кому то? Боишься ли ты потерять меня...

«dream catcher» Мелисса

Когда Джереми только приехал в Нью-Йорк, в музей Армстронга он ходил как к себе домой. Ему нравилась атмосфера этого места, нравился скрипучий голос экскурсовода и нравились фотографии на стенах, который каждый раз раскрывались по-новому. К тому же, там проигрывали любимые молодым человеком бессмертные песни со старых виниловых пластинок, одна из которых ушла в руки Скарлетт. Джеру было не жалко отдать свой трофей девушке, даже если бы ничего не вышло. Все же она успела занять определенное место в его голове, а это дорогого стоит. Большую роль сыграл контраст между Скарлетт и Шайлин. И с каждым днем он находил все больше отличий, убеждаясь раз за разом, что его вкусы весьма специфичны, и чем труднее достигнуть цели, тем более желанно её достижение. Удивительно, но в этом случае целью была сама девушка, а не галочка напротив пункта «добиться её расположения», после которого в шаблонных списках идут «затащить в постель» и «цель достигнута, теперь избавься от нее».
Скрыть в экскурсионной группе двухметрового парня – задача не из легких, но с ней Джереми справился. Другая одежда, шапка, темные очки, немного сутулости, накладные усы и бакенбарды, и вот уже перед вами другой человек.

«Секрет свободы - это библиотека» Джереми

- Мам, - Элиас не удержался, не смог закрыть в массивном ящике сознания свои мысли. Проведя несколько часов под моросящим дождем, окончательно промокнув и начав вздрагивать от мерзкого холодка, бегущего по спине, он вернулся домой. Снимая с себя потемневшую от влаги толстовку, Хьюстон прошел в гостиную, где его мать сидела на светлом диване с какой-то толстой с многочисленными страницами книгой, а фоном служил работающий на минимальной громкости телевизор. Глупая привычка, которую никогда он не мог понять. Женщина оторвала взгляд от книги и подняла его на младшего сына. – Я всё никак не могу понять… Почему вы не отговорили Роба? Почему он поехал в горы кататься на лыжах, когда делать этого совершенно не умеет? – раздраженно от собственных слов сжимал сильнее серую ткань толстовки в руках, наверное, в каком-то импульсивном желании разорвать ее на части. – Даже я знаю об этом. Даже я бы отговорил. – боль подступала к горлу удушливым тошнотворным комом, а из него вот-вот должны были начать расти мерзкие, склизкие клешни-щупальца, обвивающие шею и сжимающие ее, преследуя одну лишь цель – задушить, умертвить. Женщина еще несколько мгновений невидящим взглядом смотрела на сына, а тот уже видел, как ее глаза наполняются слезами. И она заплакала. Плакала, плакала, плакала. Срываясь тяжелое дыхание от нехватки воздуха в легких. Элиас сглотнул, пытаясь согнать этот ком в горле вниз, но не получилось. 
«Houston, we have a problem» Элиас

Его широкая улыбка пугает людей. За маской барской лени и вальяжности проглядывает хищник.
Поэтому он улыбается только краем губ. Отработано.
Утопая в кресле напротив портрета он позволяет себе разглагольствовать. Может даже сболтнуть лишнего, если пара глотков все же развяжут язык. Эта горничная может сгинуть в недрах сточных вод, как и десяток ее предшественниц. Он не привязан к этому месту, вскоре покинет его в каюте "люкс" корабля, отплывающего с городской пристани, о чем свидетельствуют билеты в ящике комода, на которые наткнулся накануне любопытствующий взор женщины с метелкой. От того она позволяет себе задавать вопросы необычному постояльцу, который несмотря на харизму и богатство проводит все дни во тьме съемного номера в одиночестве. К нему никогда не приходят друзья или подруги, не бывает даже шлюх и ростовщиков.
Он читает ее мысли, проступающие на лице перед уходом так явно, как иные письма, написанные черными чернилами. И отмечает, что сегодня она умрет в своей постели. Это его дар ей, она всегда была расторопной.
Опускается на пол, доливает себе виски в стакан почти до края и смакует, рассматривая выражение глаз напротив.

«Galatea» Адриан

- Это Джейд - моя малышка, - не отрывая взгляда от кодлы, кивнул парень на девушку, после чего все-таки выпрямился, порешив, что уже достаточно перепугал этих отморозков, к тому же ничего против них он покуда и не имел, они уже пару лет мирно сосуществовали на общей территории. - Кто тронет, - он обвел лезвием ножа вкруг компании, убедившись, что слышат его хорошо и все. - Будет мочиться, сука, в пакет, - и плевком поставив точку в своем монологе, Мэд обнял Джей за плечи и повел ее к себе, под крышу трейлера, уже не оборачиваясь на свист и окрики своих корешей, решить вопросы с которыми он может и на утро, и уж тем более - не сейчас, когда ему нужно было припрятать свое бесценное сокровище, вновь приобретенное, которое теперь Берк уже ни за что не упустит, даже если придется отстреливаться от копов, пришедших по его душу. Даже если Джейд вернулась к нему, чтобы просто по-человечески попрощаться.
И только за закрытой дверью, что мужчина "надежно" подпер тремя ящиками пива, он вопросительно глянул на девицу, не понимая вот прямо сейчас как ему на что нужно реагировать, но после бросил это гиблое дело и просто зажал ее в своих объятиях так сильно, что Джей застонала и уперлась ладошками ему в грудь, где до сих пор впивался в ребра пистолет - единственное, что предпочел Мэдок отложить в сторону, прежде чем пригвоздил барышню к стене без малейшего права на обжалование своей любви, шанс для которой ему был выдан едва ли не авансом.

«Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно не было» Мэд

Глубокое провинциальное происхождение Джека бросалось в глаза сразу же, стоило ему выехать на своём пикапе на любое авеню хоть вдоль, хоть поперёк Манхэттена. Иногда он любил этим самую малость бравировать, чисто для интереса, выводя чистеньких и опрятных манагеров среднего звена, оказавшихся на своих чистеньких и опрятных машинках рядом на перекрёстке. Не то, чтобы Эйвери вообще было до них хоть какое-то дело, да и последний стетсон валялся где-то дома, периодически кочуя на заднее сидение автомобиля и совсем уж редко на голову, когда на ипподроме требовалось выпендриться перед каким-нибудь залётным денежным мешком. Однако сам его вид, выражение лица или манера держать голову как будто бы предполагала наличие бычьих рогов на переднем бампере и кусок жевательного табака вместо ригли. Пёстрый Нью-Йорк вмещал в себя такое количество ширпотреба, что место находилось всем, однако провинция в Джеке отвоёвывала себе достаточно пространства, чтобы создавалось ошибочное впечатление, будто он приехал только вчера. На протяжный южный говор с неистребимым акцентом, узнаваемым практически всегда, Эйвери ловил себе подружек в барах, где на дальней от входа стены в обязательном порядке висел дартс, а чуть поближе к середине кучковались бильярдные столы, и не хватало только голого Шварценеггера, требующего одежду и мотоцикл, для полного набора клише, не трепетно любимых Джеком и не особо уважаемых, однако простых, как монетка в два цента. 
«recognized you at once» Рипли

http://se.uploads.ru/xKjQ9.png

Есть только вечное "вчера"

Лучшая игра недели

Прогнать Бена стало самоцелью. Ранее у нее не хватало духу указать любимому монстру на дверь. Он, всегда только он мог распоряжаться, когда оставаться или уходить. Он играл судьбой Марии, гнал прочь или удерживал силой. Он решил расстаться.. Под занавес жизнь решила сыграть с ирландкой злую шутку, поменяв их ролями. Мария вынуждена отдалить мужчину от себя любыми средствами, пока он не понял, что случилось не поправимое.  Она слишком хорошо помнила ужаснейшие пять дней зимы, когда Бенджамин лежал на смятых простынях, бледный осунувшийся, с огромными синяками под глазами. Он медленно угасал, а Ри ничегошеньки не могла изменить. Она убедила себя, что сможет удержать смерть на расстоянии. Тщетно. Отчаяние, ни с чем не сравнимый ужас видеть, как умирает любимый человек..
Бен сильный. Зверь внутри поможет ему преодолеть все. Погибни ирландка от руки МакЛина, он бы утопил банду в крови и, может быть, в этом нашел успокоение.

Мария

Он просто верил ей, в любой ситуации, когда во второй раз вышел из тюрьмы и понял, что не она была истинной предательницей. До сих пор верил, и будет верить всегда. В нее. В когда-то несуществующих «них». В злую игру судьбы, которая так любила смешивать карты и ставить подножки. Бен падал, но опять поднимался и шел вперед, потому что знал, что в конце пути его обязательно будет ждать она. Верил в то, что в жизни монстра тоже есть лучик света, делающий его лучше, терпеливей, добрее. Даже если эта несущественная перемена продлится не дольше чем один мимолетный взгляд в глаза. Его светом была и остается Мария. Он не научится делиться тем, что чувствует, не станет другим… тем прежним парнем, которого она полюбила, с которым не стыдно пройтись по улице среди сотни прохожих, без страха, что на запястьях опять защелкнутся наручники… это все не важно, если рядом есть она и принимает его таким, каким он стал теперь.
Он верит. Почему не верит она? Зачем гонит прочь?

Бенджамин

I'm in love with a killer (c)

На собственное тело действительно злился. Так его оно еще не предавало. И эта невозможность совершать даже самые простые действия без того, чтобы после полностью не лишиться сил злило неимоверно. Так же, как злила боль, что сейчас напомнила о себе, когда растревожили рану.
Впрочем, как и сказала Мириам, уже действительно было не больно. Или не так больно, чтобы можно было не обращать на это внимание. И если раньше в плечо и шею Адам утыкался в бессознательном поиске защиты от не особенно-то приятных ощущений, то после того, как он осознал, что буквально вжимается лицом в нежную шею, почувствовал губами чужое тепло и травяной запах, мысли переметнулись. Точнее – и вовсе вымелись из головы. И губы кожи коснулись полуосознанно. И еще раз. И снова. Хотел это сделать, с этим не поспоришь. И мог. Потому и сделал, наверное. Но над собственными действиями сейчас не задумывался. Пока Мириам его не осадила.
Рик

Прав был охотник… Сам не знал, насколько прав. Не обошлось без Мириам его путешествие в страну грёз. Опоила настоем сонным, чтобы не прыгал туда-сюда по всему дому, а рану свою заживлял, как велено. Заодно и расквиталась за слова резкие, а то взял моду – лекаря не слушаться да женщину голосом осаживать. Не привыкла ведьма к такому, равно как и к проявлениям полузабытых «нежностей». Позади осталось время, когда сама могла сидеть вот так, уткнувшись носом в отцовскую ямочку между ключицами, и вдыхать его запах, едва касаясь невесомыми дочерними поцелуями, невинными и не совсем одновременно. И этот, вишь, так же тянется, тревожа и волнуя до дрожи, которую Мириам сама от себя еще скрывала даже. Не прикасались к ней мужчины так. Не позволяла раньше. А охотнику – пришлому да чужому – позволила. Не иначе, чуяла что-то подспудно. Родственное. Созвучное.
- Тоже сирота, значит, - отозвалась на слова об отце Георге и понимающе кивнула.
Лианна

la vie en rose

Солнечные лучи иногда пробиваются сквозь пелену грязно-серых облаков, небо изредка проступает сквозь них голубизной, а под ногами пружинит  сочная, зеленая трава. Я иду по ней неизмеримо долго, блуждаю по лабиринтам четких линий рядов и порядковых номеров, чтобы, наконец, опуститься рядом с тобой, поставить нашу старую корзинку для пикников, в которой лежат твои любимые сандвичи и виски, который ты мне так редко позволяла пить. Наконец, я готов.
Здравствуй, родная моя!
Я принес тебе твои любимые цветы.  Ты никогда не любила розы или орхидеи - они казались тебе вычурными и помпезными. Ты запрещала мне обрывать клумбы, когда мы в юности гуляли ночами, ты ругала меня за цветы, которые я тебе приносил. Но ты всегда любила желтые тюльпаны. Не помню, как я смог это понять. Они осыпались уже через пару дней на пол нашей кухни, но ты все равно принимала только их. Сейчас я принес тебе целый букет.
Джо

Сегодня удивительно прохладно в нашем городе, в нашем районе. Мне даже приходится накидывать на плечи тяжелый палантин, чтобы не била дрожь от сырого ветра, от стремительно летящих облаков. От чувства потери и пустоты.
Я смотрю на ровные ряды могил, тяжело вздыхаю. Здесь расчерчено все так же, как в наших кварталах. В тех, в которых терялись подростками, переехав сюда из разных концов города. Возможно, мне подарила ее судьба, а я упустила свой шанс. Возможно, это было мое проклятие. Но сегодня я здесь.
Я принесла ей любимое вино. Белое и сухое, как ее пальцы, которые так и не тронула старость. Может, чуть сильнее стали выступать вены. Чуть суше стала кожа. Но когда я в последний раз держала их в своих иссохших уже ладонях, мне все казалось, что ей все так же двадцать лет. И не было в ее жизни всего того, от чего залегли на лбу тяжелые, хмурые морщины печали.
Джэнни

Давай не любить друг друга ГРОМКО!

Поговорим об умном. Об философском. О вечном. О том, что сопровождает нас на протяжение всей жизни. О такой вещи которая идет рука об руку с человеком. Одни называют ее удачей. Другие судьбой. Но эта спутница неразрывна связана с каждым из нас. Так вот. В этот момент я возненавидел свою удачу. Какого черта? Я всегда был любимчиком судьбы. Ее баловнем. Тем, кто выходит сухим из воды даже из самых. Повторюсь для особо одаренных. Самых неприятных ситуаций. Я всегда мог выйти сухим. Потому что в этом был весь я. Улыбка. Шутка. Жесты. Все это помогало мне. Или же мне помогала она. Госпожа удача. Нет. Богиня удача. Но сейчас она на меня обозлилась. Хотя правильнее сказать намного раньше. Черт ее пойми за что. Но мне вдруг перестало везти. Хрен пойми почему. Но именно в тот момент, когда я перебрался в штаты. Финиш. Клиника. Все пошло по наклонной вниз. А это знаете ли обидно. Когда ты всю жизнь карабкаешься вверх и только вверх. Даже падения в итоге превозносят тебя выше. А тут бац. Упал.
Джейсон

Ева всегда считала глупостью все эти встречи как в кино или на страницах книг, реальность всегда была иной, не такой приукрашенной. Книги и фильмы были своего рода отвлечением от быта, разукрашивали его серость яркими красками. Бедная Ли, зажатая ближе к окну подсевшим к ней парнем, все еще ничего не понимала, а потому не сводила своего недовольного взгляда с Евы, которая чуть больше обычного молчала. Когда Джейсон сел напротив нее, внутри все сжалось, а затем резко перевернулось, чтобы увеличить дистанцию между ними собой, Ева спешно откинулась на спинку кожаного дивана на котором сидела. Теперь на нее смотрели три пары глаз, правда глаза парня, у которого явно были проблемы с весом то и дело метались от телесных форм Ли, на Джйсона, а затем на Еву, но все это было так же хаотично, как и мысли Евы о том, чем она провинилась, что нити их судеб с Мориарти вновь переплелись. Друзья Джейсона, сколько помнила о своих отношениях с Мориарти Ева, никогда ей не нравились.
Ева

Дождь не может быть вечным

В первые мгновения Нина ощутила себя растерянной: не в её духе знакомиться с людьми на улицах, особенно по ночам. Она и не заметила, как мягко опустившиеся на город сумерки сгустились и превратились в полноправный вечер. Но сегодня все пошло по наклонной, так что было бесполезно уже пытаться заставить течение обыденности вернуться в свою колею. Скорее, лучше было позволить ему нести себя туда, куда ему вздумается. Вдруг выйдет что-то интересное?
  - Нет? - с едва заметной вопросительной интонацией сказала Нина. Скорее утверждение, хотя и не вполне уверенное. Слова незнакомца заставили женщину улыбнуться. Это было так странно: два человека, которые никого не ждали, вдруг пересеклись в одной точке пространства и замерли в ней. - Я думала, только я люблю бродить по парку без конкретной цели, - Нина как-то неловко пожала плечами.
Нина

– Как видите, вы не одна такая, – ответил Карл на вопрос девушки. – По-моему, этот парк просто создан для того, чтобы бродить по нему без цели.
Похоже, их разговор не слишком набирал обороты. Хотя Блумбергу даже те немногие произнесённые предложения показались оживлённой беседой, учитывая те, обстоятельства, при которых всё это происходило. Он бы совсем не удивился, и даже бы не расстроился, если бы девушка, бросив короткое «я спешу», ушла бы восвояси. Далеко каждый человек может быть рад поболтать с незнакомцем.
– Знаете, мне кажется, я понимаю вашу любовь к фонарям, – Карл искренне улыбнулся, демонстрируя, что он шутит. – Мне они представляются весьма привлекательными в такую холодную погоду. Точнее, не они, а свет, что они распространяют. Как будто он может согреть, хотя и не греет в прямом смысле.
Карл

http://sd.uploads.ru/ZTfE5.png

http://s2.uploads.ru/lJ1nj.png
Мэдисон
посмотреть

http://s1.uploads.ru/rdICP.gif
Амелия
посмотреть

http://funkyimg.com/i/2nqwA.png
Вероника
посмотреть

http://s8.uploads.ru/zMpRj.png
Алиссия
посмотреть

https://68.media.tumblr.com/9a71914ae533f96085906ff5559a0103/tumblr_ojoqqk84EN1qdqywso1_250.png
Дэвид
посмотреть

http://savepic.ru/12640793.gif
Джиневра
посмотреть


0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно