Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Численность населения увеличилась на 13 человек. Активность населения составляет 80 постов.
Я люблю проводить пару часов в одиночестве: запираться в кабинете, хоть и знаю, что ты ни за что меня не потревожишь, включать музыку ...
16.01 Неделю провожает наша Мо, которая подвела итоги и хочет сообщать о новом, что скоро ожидает наш любимый Том. Читай!

6.01 Пока все спят, наша потрясающая Сири успевает везде и во всем, так что самое время прочесть новости от этой безумной девицы!

1.01 Новый Год приходит к нам вместе с похмельем, итогами Вайноны и крышесносным настроением! читать

25.12 В новых итогах недели от нашей Пеппер вас ожидает маленький сюрприз, зимнее настроение и много полезной информации. Не пропустите!

18.12 В новую квартиру принято первым пускать кошек, а мы с новым дизайном выпускаем Кота с новостями про актив, мерч и новогодние подарки за счет амс!

11.12 Ознаменуем новый месяц жизни форума похвалой активистов в свежих новостях от Чижа и готовимся к наступлению праздников!

04.12 Четвертая неделя подошла к концу, и в свежих итогах от Джины вы узнаете, почему даже зимой на Томе жарко, попадете в тайное общество любителей Сан-Франциско и изведаете неизведанное.

27.11 Третью неделю на томе провожаем с итогами от Картера, который научит вас правильно ходить в банк, кинет в вас первыми декабрьскими спойлерами и повысит уровень преступности в Сан-Франциско.

21.11 Оп-оп, а Мона уже спешит поделиться с вами кое-какими новостями, которые для вас будут хорошими. Если хочешь узнать, что там государство Тома решило по поводу зарабатывания денег, то проходи по ссылке и ставь лайки.

14.11 вот и настало время первых новостей, первых активистов на форуме, первых итогов. неспешными шагами мы движемся с вами вперед, в будущее, которое стремимся изучать вместе. нам всего лишь одна неделя, и мы на этом не остановимся. читать...

07.11 как бог сотворял Землю, так и мы создавали этот проект 7 дней (нет). На самом деле, на создание ушло гораздо, ГОРАЗДО больше времени и сил, чем вы можете себе представить. Все было продумано до мелочей, и выполнено с любовью, чтобы каждая минута, проведенная вами на форуме была прекрасной. мы надеемся, что вы оцените наши старания, и будете готовы к новым сюрпризам, которые несомненно ждут вас впереди.
Вверх Вниз

TOMORROWLAND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TOMORROWLAND » в гостях хорошо, а на томе лучше » Refresh Yourself


Refresh Yourself

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://funkyimg.com/i/2inBY.png

0

2

НЭШ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ПРИЁМНЫМ ОТЦОМ

http://67.media.tumblr.com/6d4b215f2f083a5e5c41eac19c77f8dc/tumblr_inline_nb56wcDOwq1ssflgq.gifhttp://67.media.tumblr.com/3101bc56de118a542e3647159baca513/tumblr_inline_nb56w651iJ1ssflgq.gif
Ирвинг Аптон▼ 36▲ Sean Maguire* ▼ учитель начальных классов**

Ирвингу очень повезло родиться в хорошей семье и иметь души не чающих в нем родителей. Его жизнь была абсолютно нормальной и хорошей, они ни в чем не знал нужды и как всякий ребенок радовался каждому прожитому дню. Он хорошо учился в школе, имел много друзей и никогда не думал, что все может быть как-то иначе. Увы, ему слишком рано пришлось осознать, что еще как может: ему было двенадцать, когда он лишился родителей, и с тех пор его жизнь уже никогда не была такой, как раньше. Его взяла к себе семья дяди, тетя постаралась как могла окружить теплом и заботой, но, конечно же, забыть любимых родителей было невозможно. Горе он переживал с размахом - хулиганил и проказничал, в какой-то момент забросил учебу и начала курить, всем этим очень расстраивая родных. К счастью, совсем уж голову Ирвинг не потерял - где-то к старшей школе взялся за ум, начал заниматься, просто устав делать то, что ему самому было не по душе и явно бы не порадовало родителей. Зная, сколько нервов он потрепал дяде и тете, он задумался о том, что таких мальчишек как он много, а помочь им некому, и потому решил стать учителем. Это показалось ему благородной целью. Забавно, но если поначалу он видел это как свой долг и не был уверен, что педагогика по-настоящему его дело, то вскоре он убедился, что место учителя - как раз то, которое принадлежит ему по праву. Ирвинг - учитель от Бога, внимательный, строгий, но не лишенный юмора и чувства справедливости, что в совокупности с легким характером и дружелюбием сделало его всеобщим любимцем в школе.
С Нэшем Ирвинг познакомился почти сразу после того, как выпустился из университета - мальчишка попал в его класс и всеми силами пытался довести молодого преподавателя. Не вышло, вместо этого Ирвинг нашел с сорванцом контакт, а вскоре и начал задумываться о том, что он мог бы дать Нэшу семью, и около десяти лет назад он, наконец-то, решился - вначале оформив над мальчиком опеку, а затем и вовсе усыновив его. С тех пор его жизнь была какой угодно, но точно не скучной. Поначалу Нэш, как и всякий мальчик, чье положение так резко изменилось, относился к Ирвингу с подозрением, будто бы забыв, что это был его любимый учитель. Потом пообвыкся и прижился, и Ирвинг смог вздохнуть свободно. Больше всего он боялся того, как отреагируют его дядя и тетя на новость о том, что у них таким своеобразным образом и так рано появился внук, но те были удивительно положительно настроены - как призналась потом тетя, они уже давно подозревали, что Ирвинг, часто упоминавший Нэша, в итоге возьмет его к себе.
Прошли годы, Нэш вырос, в старшей школе совершенно случайно пересекся со своим крестным, который узнал его из-за огромного сходства с его покойным отцом, и вдохновил парня поступит в художественную академию, правда Ирвинг сразу заподозрил неладное. И он не ошибся - сын мечтал стать не художником, а тату-мастером и открыть свой салон! Что бы Ирвинг не думал по этому поводу, Нэша он поддержал и тогда, и когда тот начал встречаться с неподходящей ему по статусу девочкой. Ее семья была слишком хорошей, строгой и зажатой в рамки, и Ирвинг прекрасно видел, что если Нэш в самом деле хочет быть с этой тихой барышней, то ему придется очень и очень сложно.
Дополнительно.
1. Во время создания своего персонажа в вдохновился образом Наруто, а вот это - своеобразный Ирука, который, может, поначалу и не был в восторге от шумного мальчишки, но потом прикипел к нему душой) Ну, и еще По и Господином Пингом, папой-гусем из "Кунг-фу Панды"xD
2. Если вы собираетесь в командировку, в поездку, к черту на Куличики или на Лысую Горы, пожалуйста, не берите эту заявку. Мне очень хочется отыграть отношения отца и сына, их проблемы и прочие приключения, которые имеют место быть)
3. Давайте общаться, пожалуйста! Я с радостью покидаю вам картинки котиков, обсужу сериальчик или игру и слеплю нам графику, честно-честно))
4. Ваша личная линия остается на ваше усмотрение, как и ориентация. Я буду одинаково рад дополнить био появившимся братом или сестрой, приемной матерью или отцом, тут проблемы не будет ни разу)
* Я готов рассмотреть любые другие варианты внешности, подходящие под образ)
** Им он точно был на момент знакомства и усыновления Нэша, а вот дальше мог хоть свой ресторан открыть, хоть в университет преподавателем пойти работать)

0

3

РОБ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ОТДУШИНОЙ ДЛЯ СЕРДЦА

http://24.media.tumblr.com/93a4184665d212acf1aee335872bc55e/tumblr_n1mazlwPzD1qd8v4ho1_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/67529940314d6ae3362f3a49802fd6f4/tumblr_inline_n80i12VHnf1so7j4j.gif
назовем ее Робин для заявки ▼ 25-27 ▲ rose leslie (побуду оригинальным /рукалицо/)▼няня

Когда семья рушится прямо на глазах, то невольно загораешься идеей найти собственную отдушину; человека, который хотя бы на время сможет заглушить ту боль и обиду, что таятся в уголках твоей души. Таковой отдушиной, в один прекрасный момент стала обычная прислуга, которая, однажды, оказалась в нужное время, в нужном месте. Однажды, когда Роберту стало совершенно невмоготу заниматься ребенком, а мать девочки очередной раз пропадала в своей затяжной командировке, обоюдным семейным решением было то, что пора нанимать человека, который бы всецело посвятил себя воспитанию ребенка. Ну, грубо говоря, конечно. С появлением в доме няньки, атмосфера резко переменилась и дышать Робу однозначно стало легче. Были просмотрены тысячи кандидатур на роль человека, который бы смог хоть на время окружить ребенка той любовью и заботой, которыми по определенным причинам не могут поделиться родители. Кто то одним своим видом показывал, что хочет от семьи Клиганов лишь денег, кто то просто не устраивал по внешнему виду или манере общения, кто то был слишком молод, кто то слишком стар. И, когда Роберт уже окончательно отчаялся найти хоть кого то на эту должность, появилась Робин. Абсолютно не заинтересованная в деньгах, легка на подъем, она с первых секунд завоевала доверие юной мисс Клиган, которой на тот момент было всего два годика. Не раздумывая, Бобби заключил контракт с девушкой и с нетерпением ждал следующего дня, что бы можно было глотнуть свежего воздуха.
Отношения начали развиваться довольно стремительно. Кто то скажет, что мужчина вновь не смог удержать в штанах свое достоинство; кто то взболтнет о том, что у Робин был свой план по завоеванию места под солнцем... Но новость о романе обычной прислуги и некогда примерного отца, верно ждущего счастливого конца для своего брака, очень быстро облетела их жилой квартал. Когда отношения с Джи стали совсем натянутыми и, в порыве эмоций, было произнесено ужасное слово «развод», тогда то и началась невообразимая химия между двумя, ранее не интересовавшимися друг другом, людьми. Он запил в тот день, а она составила ему компанию, подставила свое хрупкое плечико, как опору.
В общем, сейчас все очень сложно. Тут намечается любовный треугольник, в котором Роб будет разрываться на двоих. С одной стороны жена, еще не бывшая, так как бракоразводный процесс еще в движении; с другой - Робин, человек, ставший поддержкой за какие то пол года с момента их первой «химической реакции». Он запутался, потерялся в собственных чувствах и плотских потребностях. С кем он останется в итоге, покажет время и куча совместных отыгрышей хД Приходите, будет весело хД За подробностями в ЛС Куда же Сноушка без своей Игритт? хДД

0

4

ЧАРЛИ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ...

http://funkyimg.com/i/2j3Px.gif
крутой чел ▼ старше 30, хотя не важно ▲ nathaniel buzolic (?) ▼ по желанию

я хочу, чтобы ты оказался моим соседом, который совсем недавно переехал в достаточно солидный райончик Атланты. потому что у тебя есть деньги. много денег. свалились они тебе прямо на голову, в руки, в раскрытые карманы. ты мог ограбить кого-то очень влиятельного, или тебе их кто-то по ошибке перечислил на карточку, или у тебя вообще умерла какая-то дальняя родственница, о которой и не слышал. в общем, ты безумно богат, но совсем недавно. раньше ты жил скромно, был выходцем из среднестатистической семьи. у тебя может быть куча братьев и сестер, или какая-нибудь красивая семейная тайна. совершенно, на твой вкус и цвет. но жил ты в каком-нибудь небольшой городке, который располагается рядом с Атлантой.
сюда ты переехал, потому что побоялся сразу рвать когти в Нью-Йорк или Лос-Анджелес. тебе хотелось вылезти из трясины, но ты слишком ум для того, чтобы потерять, выбросить эти деньги. раньше ты не ставил себе никаких целей, типа спасения планеты или приобретения коллекции самых дорогих автомобилей. поэтому тебе нужно осесть на дно, подумать, пораскинуть фактами. а у тебя это очень хорошо получается. ты можешь быть аналитиком каким-нибудь, или в сфере it можешь занимать какую-то нишу. в общем, ты умный чувак, и гордишься этим.
дальше будет уже меньше красоты, потому что я скажу, что хочу тебя в отношения. моя девушка живет в большой, дружной и достаточно состоятельной семье. она еще такой подросток, который думает, что уже взрослый. учится на юрфаке, как посоветовал отец. она не стерва, не сука, не истеричка, но и до милого ангела далеко, хотя и личико хорошенькое. бойкая и резвая девица, но всегда живет со знаком + в мыслях. и я хочу, чтобы они познакомились при каких-то нетривиальных обстоятельствах. варианты есть, но я лучше их распишу прямо тебе.
если писать что-то типа дополнительных сведений, то я буду ждать от тебя активности, грамотности и желания развивать персонажа. если ты что-то захочешь добавить в историю, типа бывшей жены или каких-нибудь криминальных ветвей, то я не буду против. главное, приходи ко мне. я знаю, что это нагло. я знаю, что на каждую бабу не найдется своего мужика, но я рискну. вообще, я полюбила риск совсем недавно. и могу сказать, что мне везет.
готова обсудить внешность, имя и профессию. пишите в гостевой, там дам любую связь, какую захотите. жду!

0

5

ДЭНИЕЛ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С  МОЗГОПРАВОМ

http://67.media.tumblr.com/c85f37d648f779297af11ba97e29bbad/tumblr_inline_o5utvebCUY1sotrar_500.gifhttp://66.media.tumblr.com/90ff9fe9d48aac0c0bd5d1b7bbe4b718/tumblr_inline_o5utuojlBm1sotrar_500.gif
Шэрон Бэнкс ▼ 31 ▲ Jena Malone ▼ помощница юриста

Я не знаю, кто создал тебя, Шэрон. Бог или Дьявол вдохнул в тебя жизнь, но ты удивительная. Ты смеешься, когда я говорю тебе это, слегка ударяешь кулачком по плечу, но я вижу, как ты смущаешься. Но на самом деле, такая ты только в кругу самых близких людей. Ты прекрасная хозяйка, заботливая, всегда дашь нужный совет. Я уверен, из тебя получилась бы замечательная мама, только малыш твой уже давно покоится с миром. Ты даже толком в руках его не успела подержать, не услышала его первый крик. Крошка просто задохнулся, врачи ничего не успели сделать. На тот момент тебе было 25 лет, это твой первый и единственный ребенок. Некоторое время рядом с тобой находился муж. Но с каждым днем вы всё отдалялись друг друга, до тех пор, пока между вами не образовалась пропасть. В итоге было решено развестись. Развод прошел спокойно и мирно, без скандалов и битой посуды. Ты была морально истощена, чтобы пытаться выяснить отношения и что-то вернуть. Ты не считала бывшего мужа предателем, более того, вы сошлись на том, что будете поддерживать связь. Обычно общая беда людей сближает, а вас разлучила, что же, такое бывает. Однажды утром ты проснулась в окружении пустых бутылок из-под алкоголя, с больной головой, запутанными мыслями и решила, что пора начать жизнь с чистого листа. Ты всегда была сильной и независимой женщиной, способная горы свернуть ради желаемого. Поэтому, собрав всю волю в кулак, ты отправилась в магазин и набрала всё необходимое для путешествия автостопом. Целых два года ты блуждала по миру, побывала в нескольких странах, посмотрела на мир и поняла, для чего все-таки стоит жить. На своем пути ты повстречала много людей, завела новые знакомства, выучила парочку языков и с новыми силами вернулась в Атланту. Ты открыла свою конторку, где помогла людям отстаивать свои права. Знаешь, ты напоминаешь мне Жанну д’Арк, в твоей душе по-прежнему горит огонь. Ты не привыкла сидеть без дела, ты вечно куда-то спешишь и что-то делаешь. Всё у тебя набегу, все расписано на несколько месяцев вперёд. Ты терпеть не можешь хлюпиков и нытиков, считаешь, что жизнь - это драгоценность. Ты проницательная, мудрая и понимающая. Ты так же не любишь, когда люди не сдерживают своих обещаний. В общем, ты не любишь всё, чего так много во мне. Тебя нашёл мой отец, предложил интересную сумму и вот, ты стала моей помощницей и наставницей. У меня накопилось много грешков, а отец просто чисто физически не может быть всегда рядом со мной (да и не хочет в последнее время), поэтому нашёл себе замену. Ты обязуешься докладывать ему каждый мой шаг, и уговорить тебя не делать этого - дохлый номер. Ты стала мне хорошим другом, Шэрон, единственным другом. Сразу говорю, что заявка не в пару. Более того, никаких любовных линий с этим персонажем не будет. Я хочу очень хорошего друга и наставника. Внешность тоже не меняется) Всё остальное обсудим при личном общении, буду ждать)

0

6

ХИЗЕР ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С НЫНЕШНИМ

https://38.media.tumblr.com/6f17d7087eb611803d393a83bc7261b6/tumblr_inline_nzmu7zCOD51twex1h_500.gifhttp://67.media.tumblr.com/dd9d3dc4b2eb35ad6f9a325cf9175237/tumblr_inline_o7xpaeeKya1tfg04m_500.gifhttp://67.media.tumblr.com/8420e275be4562fae5c767bbcb759016/tumblr_inline_nvo30wDr1R1qdmmeb_500.gif
Hovard или Evan ▼28-30▲ Brendon Urie ▼профессию выбери на твой вкус

Непонятно, как ты очутился в этом районе со своим прекрасным личиком. И почему тебя до сих пор не прикончили негры, ведь Блафф крайне опасен. Но ты выжил здесь, наплевав на порядки местных ниггерков. Что я знаю о тебе? Ты довольно веселый парень, и до блевоты правильный. Ты старых правил, тебе надо проводить девушку до дома, сводить на кучу свиданий, перед тем как поцеловать. Ты будешь вежливым и заботливым с любой счастливицей, которая начнет встречаться с тобой. Но ты ошибался, думая, что все это как-то сделает из меня леди. Я не леди, я парень в юбке, я привыкла быть такой, а ты пытаешься меня изменить. Ты хочешь, чтобы я была женственная, но в итоге в ресторан я прихожу в кедах и ободранных джинсах. Закидываю ноги на стол и закатываю глаза. А что ты? Да ты взбешен, ведь свидание безнадежно испорчено. Я портила тебе все на своем пути, и ты даже пытался расстаться со мной раза 3, если бы не один момент - ты живешь со мной в одном доме, в квартире прямо надо мной. Ты слышишь наши пьяные дебоши и не можешь пройти мимо, потому что переживаешь, что я могу сделать с собой. Ты реально заботилься обо мне, но я всегда плюю на эту заботу. Мне весело с тобой, правда, чувак. И ты мне очень нравишься, но я не хочу стать такой же пустышкой, как и все. Живешь ты один, и причем довольно давно. Твоя мать погибла в авиакатастрофе перед твоим наступлением 18 лет, а отец ушел из семьи, когда тебе было 7. Ты ненавидел отца, и оно было понятно. Ты хотел найти его однажды и сказать все, что ты думал, но со временем понял, что это не нужно ни ему, ни тебе. Ты работаешь в центре Атланты, зарабатываешь нормально, тебе хватает купить все необходимое. Никогда не шикуешь, не позволяешь купить лишнего. Ты привык довольствоваться малым, а от одиночества тебя спасают книги. Ты умный парень, и тебе нужна хорошая девушка, а не я. Но ты держишься за меня, как за почти сестричку, пытаешься вразумить и сделать лучше. Ты искренне пытаешься оградить меня от общения с моими друзьями, а я не могу. Ты понимаешь, что меня нужно отсюда забрать, но так же видишь, что вся эта компания - мой воздух. И что еще хуже, наши отношения заходят в тупик, а ты этого не хочешь. Не хочешь и того, что ты видишь взгляд Натана, направленный на меня. И что Натан - мой лучший друг. Что ж, нам надо все решить.

0

7

БЛЭЙН ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ СО СВОДНОЙ СЕСТРОЙ

http://66.media.tumblr.com/c88ecf07dde85ee6c6a347e81fcc4fa4/tumblr_nmra13iOpq1tsq3t7o6_250.gifhttp://67.media.tumblr.com/8ef54acd60f0d5500f0ad179c188d32f/tumblr_nmra13iOpq1tsq3t7o10_250.gif
имя на ваше усмотрение ▼ 25-27 ▲ alexandra park ▼ может быть безработной и прожигать жизнь, а может и заниматься чем угодно, смотря как вам хотелось бы

скорее всего, мы бы даже не пересеклись в этой жизни, если бы не странное стечение обстоятельств, которое ни ты, ни я не ожидали. наши родители, по-видимому, познакомились на одном из светских вечеров, которые посещать лично для меня является последним делом. вот так насмотришься на этих напыщенных личностей, ставящих себя превыше всей планеты, и хочется поскорее смыться куда подальше из этого места, пока у самого не появилось дежурное постное выражение лица, словно в любой момент я бы не прочь немного умереть. не думал я, что ангусу посчастливиться влюбиться на старости лет, да еще так, что он вдруг даже ко мне стал мягче относиться, а бонусом к внезапной свадьбе стала ты, моя новоиспеченная сводная сестра, встретившая меня в первый раз с такой натянутой улыбкой, что просто хотелось тебе сказать не напрягаться так, нам же необязательно быть друзьями. и поначалу так и было. мы толком не обращали внимания друг на друга, а когда вы, слава богу, не живете в совместном особняке, делать это гораздо легче. встречались только на семейных ужинах, когда приходится растерянно улыбаться незнакомым людям, и каждую минуту желать испариться в никуда. я не считал себя нелюдимым до этих самых приемов. мачехе невероятно нравилась социальная жизнь, и я то и дело наблюдал за тем, как она подталкивала тебя к очередному кавалеру, разговор с которым длился обычно меньше минуты. меня разбирал интерес, неужели ты успевала им наболтать за столь короткое время такое, что им хотелось поскорее сбежать? однажды, я даже подошел поближе, чтобы проверить свою теорию, и чуть было не рассмеялся в голос, слушая нелепую историю о том, как на тебя напала дамочка с бешенством, подхваченным от её пуделя, все с невероятно громкими восклицаниями и акцентами на словах, создающих неловкую атмосферу. после я с улыбкой подхожу к тебе и хвалю мастерское управление с нежелательными знакомствами. ты только самодовольно ухмыляешься, и это был первый семейный вечер, когда мне не хотелось выйти в окно. мы стали общаться гораздо чаще с тех пор, и даже иногда раскрываться больше друг другу, чего раньше в моей жизни не было. нам обоим невероятно везло на бурную, но от этого не менее идиотскую личную жизнь, над которой вдоволь можно посмеяться, особенно, когда вливаешь в себя несколько бутылок вина. а еще попутно с удивлением обнаруживаем, что оба предпочитаем примерять образы безразличных циников и эгоистов ради защиты собственной хрупкой натуры. вот так незаметно ты успела стать мне не только внезапной сестрой, но и близкой подругой. я уже начинаю влюбляться, слишком уж во многом ты мне начинаешь напоминать ту родственную душу, о которых любят говорить романтики и поэты. и все меняется в один вечер, когда ты приходишь ко мне домой заплаканная после очередного неудачного любовного опыта: мне защитить тебя ото всего зла неимоверно хочется, пусть и сам я не лучше этих лицемерных подонков. но, может, ты поможешь мне стать лучше?

я не знаю, куда нас заведет этот сюжет, может даже в пару, если сыграемся, но я очень давно хочу отыграть именно нечто подобное. пишу посты от 6к, и от вас ожидаю примерно такого же объема. графикой могу обеспечить в плане гифов, ну и со статикой могу что-то попробовать сделать, но это лучше оставить прекрасным мастерам. если будут какие вопросы - пишите в гостевую, на все отвечу.

0

8

КЕННЕТ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ДОЧЕРЬЮ

http://i.imgur.com/jANrvvl.gifhttp://i.imgur.com/dq0kl1K.gif
Коллин Тэйт ▼ 17 лет ▲ Ciara Bravo ▼ заканчивает школу

- Ты мне не отец!
Одна из ключевых фраз в наших с тобой отношениях. На протяжении многих лет. Может, как раз из-за нее, я и постарался в конечном итоге стать лучше и заслужить твое доверие и мне вдруг стало важно, чтобы на меня ты смотрела, как на того самого мужчину, к которому всегда сумела бы обратиться за помощью. Да, я тебе не отец. Точней, я не твой биологический отец. Я встретил твою маму в тот период своей жизни, когда хотел унять боль в собственном сердце, забывая ту, которую любил, но вынужденно отпустил. Можно сказать, что твоя мама просто подвернулась под руку, но я старался. Старался быть ей хорошим мужем и хорошим отцом для тебя. Один лишь минус был в том, что я так и не сумел ее полюбить. Не так, возможно, как она ждала и не так, как этого, возможно, хотел бы и я сам. Ведь если бы я сумел избавиться от этого тянувшего чувства внутри груди, то и семья наша получилась бы более счастливой и более долголетней. И может, это бы позволило бы мне поддержать твою мать в ее желание уехать из Атланты, начиная новую жизнь в другом городе. В том же Нью-Йорке, куда она в итоге, кажется и сбежала. Только вот Нью-Йорк, он для меня был под запретом. В него же, я не пожелал после отпускать и тебя, когда дело дойдет до выбора колледжа и твоего будущего. Но это у нас с тобой еще впереди, ведь тебе всего семнадцать и ты только заканчиваешь школу. Так, о чем это я. Да, отношения с твоей матерью у нас не сложились и она просто сбежала. Сбежала, оставляя записку о том, что хочет жить. Хочет путешествовать, а дочь остается со мной. Не потому, что она тебя не любила. Ну, по крайней мере, я в этом даже пытался тебя убедить, когда ты меня еще маленькой спрашивала, почему же мама нас бросила. Я в этом убедить пытался и самого себя. Ей хотелось свободы, а ребенок этой самой свободы, дать не может. Ведь это ты и поймешь с годами. Мы с тобой очень тяжело пережили твой подростковый возраст. Этот переходный момент, когда ты сбегала из дома ночами, а после я забирал тебя из полицейского участка. То время, когда я держал твои волосы над раковиной, а ты мне обещала, что более не будешь пить. Ты хотела мне доверять, но какая-то часть твоего бунтарского характера, не позволяла это сделать. До того момента, когда я на твоих же глазах не избил твоего же парня и все из-за того, что он посмел к тебе притронуться против твоей воли. Может, именно тогда ты и поняла уже окончательно, что я никому и никогда не позволю причинить тебе вред. Возможно, именно тогда ты и поняла, что если ты можешь к кому-то обратиться за помощью, то это именно я. Даже если эта помощь должна состоять в том, чтобы просто заглянуть под кровать и даже уже тебе взрослой сказать, что там нет никаких чудовищ.

● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●
Как ты, наверное, уже поняла из написанного выше, мы с тобой не родные, но родней тебя у меня никого и не было на протяжении многих лет. Я не стал расписывать слишком подробно всю нашу биографию, это я смогу тебе поведать уже при личном общении, если тебя заинтересует эта роль. Характер я так же хочу, чтобы ты мне подала его сама. Коллин не пай-девочка и в ней очень много бунтарского, но в ней есть и нежность, и умение быть доброй, хотя чаще в своем возрасте она все это продолжает прятать и возможно, как раз из-за обиды, что мать ее бросила. Я хочу, чтобы наши отношения строились постепенно. Или же, скорей они выходили от обратного, ведь поначалу мы неплохо ладили, а после того, как мать нас бросит, Коллин во всем обвинит Кеннета и закроется в себе. Хочу вместе проходить шаг за шагом. Учиться заплетать тебе косички маленькой, вытаскивать из участка. Читать нотации, когда буду находить траву у тебя в вещах и конечно же, твои крики по поводу того, что я категорически против твоих парней, проверяя их подноготную до их предков. А если ты смотрела «Красные браслеты», то я очень даже поддержу сюжет о дистрофии и вечном недовольстве своим внешним видом, что ты желаешь похудеть. А если и не смотрела, но тебя заинтересовало, то я тебе обо всем расскажу. Тебя здесь жду не только я, но и Тесс, с которой у нас уже семья и в скором времени свадьба. Именно ее Кеннет всю свою жизнь и любит, от чего не смог этого дать матери Коллин. В общем, что еще тут можно добавить. Посты я пишу довольно объемные и сразу предупреждаю, в них довольно много рассуждений о смысле жизни. Если такое не любишь, то вряд ли у нас с тобой получится сыграться, так как и Тесс предпочитает именно игру построенную на эмоциях. С внешностью я не особо буду настаивать, потому что первоначально, все же это именно твой персонаж и именно тебе должно быть в нем комфортно, а я в любом случае побалую графикой. И да, если ты берешь ее, то будь готова и к самостоятельной игре.

0

9

КАИН ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ СО СВОИМ СМЕРТНЫМ ПРИГОВОРОМ

https://67.media.tumblr.com/42a77dc9abbce6b7ac745a8a15c55a1a/tumblr_o8ddeuWYCd1ty17xio8_r1_250.gifhttps://66.media.tumblr.com/472aed16167f075bfd94b1f44ec39340/tumblr_o8ddeuWYCd1ty17xio6_250.gif
авель ▼ 28-30 ▲ на ваш вкус ▼ на ваш вкус.

привет, моя боль и моя радость. я пишу тебе из атланты. знаешь, с тех пор как мы виделись с тобой последний раз прошло очень много времени. год, наверное. тты можешь сказать, что это ничего, что бывают и расстояния больше, и времени больше проходит, но для меня каждая секунда на счету, ты же помнишь это? хотя, ты забыл, наверное. или, быть может, ты предпочитал и не запомнить. ты даже не помнишь, как мы встретились, я прав? прав, не отрицай. хочешь я напомню тебе мы встретились четырнадцатого февраля в хосписе. я там был на очередном приеме у врача, а ты писал какую-то статью в ежедневник, сидя перед палатой девушки, имя которой я не рассмотрел. тогда ты спросил меня о том, что я здесь забыл, а после замолчал. в ту встречу мы больше не говорили с тобой ни о чем. мы просто сидели рядом - чужие друг другу люди, которые оказались неволей здесь, запертые в клетку. вот только у тебя был шанс спастись, а у меня - нет. но сейчас же не о грустном, правда? в тот день я прекрасно запомнил твою улыбку, которую ты подарил врачу, что дал более-менее хорошие прогнозы. та девушка оказалась твоей сестрой. это я понял уже сам, чуть позже. а после ты ушел, а я остался ждать своей очереди. знаешь, когда ждешь последнего дня - все становится таким неважным через какое-то время.

знаешь, мы виделись последний раз год, а то и больше, назад, но я все равно тебя люблю. я люблю твои родинки на спине, я люблю твои руки и твои глаза. я люблю твой смех, твою улыбку и твою ругань. я знаю о том, что ты любишь море и чаек. что ты не любишь чай и предпочитаешь кофе латте. я знаю о том, что у тебя есть сестра, матушка и отец. я знаю, что твоя сестра пережила три выкидыша и это для вас всех горе. я знаю и то, что ты любишь выпить, чтобы заглушить свои шрамы внутри. я знаю о тебе слишком много, но не знаю лишь одного - любишь ли ты меня? любил ли ты меня тогда, когда обнимал на крыше? любил ли тогда, когда таскал мне открыли компании холмарк? любил ли ты меня тогда, когда вызывал скорую? я не знаю. я помню лишь то, как ты ушел и закрыл дверь. я не знаю, почему. быть может, потому что у меня рак? все может быть. я не хочу думать о том, что это из-за болезни, ведь люди не такие скоты.

знаешь, моя любовь и боль моя, я давно не сплю ночами. я вспоминаю, как мы встретились в клубе, куда я пришел с начальником, который обещал научить пить. я помню, как мы переспали и как ты заставил рассказать все сестре. я прекрасно помню все детали, которые касаются тебя, но я так же прекрасно помню и то, что когда за тобой с хлопком закрывалась дверь - внутри меня рушилась надежда, которой я себя тешил. ты никогда не любил меня, ведь так? тебе было просто удобно находиться рядом со мной, пока я живой и пока улыбаюсь. тебе же просто было удобно, что я могу готовить для тебя и брать часть твоей работы? вполне возможно. но знаешь

я снова хочу ощутить тебя рядом. оказаться фантомной частью тебя. получать цветы, вдыхать запах одеколона, кататься ночью на роликах и слушать твои истории. я снова хочу оказаться в твоих объятиях, снова хочу получить дурацкую открытку, потому что ты всегда говорил, что тебе нравится улыбка. ты врал мне? не знаю. не хочу думать об этом. я просто хочу тебя рядом. до боли в конечностях. я просто хочу снова уснуть рядом с тобой и оказаться в царстве морфея, не боясь кошмаров.

я соскучился.

знаешь, ты можешь сжечь это письмо, только вернись в атланту, пожалуйста. вернись ко мне. я люблю тебя. и я знаю - ты тоже.

со всем наилучшим, твой мальчик каин.

p.s. сейчас 4:44 по утру и я очень хочу спать. пожалуйста, приснись мне.

0

10

БЛЭЙН ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ

http://33.media.tumblr.com/8dd9e20a1a3da4345b6ff5690efb1f1e/tumblr_ngg91bsMMB1riimcbo5_250.gifhttp://38.media.tumblr.com/38d7a9405314da59831e2dc89feca9d2/tumblr_ngg91bsMMB1riimcbo7_250.gif
priscilla irvine / присцилла ирвин ▼ 37 лет ▲ rosamund pike [но могу и рассмотреть ваши предложения] ▼ профессия на ваше усмотрение

я не знаю кто из писателей успел прийти к умозаключению, что любовь живет три года [отчего у меня неизбежно на лице играет ироничная ухмылка], но нам хватило тех шести месяцев, которые случились так давно, что порой кажутся мне вымышленным фрагментом памяти. я не понимал, чего тогда на шестнадцатилетнего парнишку с уже заметной гнильцой позарилась будущая выпускница нашего интерната - чего не могли понять и все окружающие. а я просто балдел от происходящего, и не мог поверить собственной удаче. тогда я еще искренне показывал свои эмоции, и на тебя смотрел как на некое подобие нимфы, удостоившей меня своим вниманием. в твоих глазах читалась рассудительность и отточенный ум, уже намного опережающий фактический возраст. я старался быть истинным джентльменом, даже пару раз ударялся в ностальгию и вспоминал рассказы матери по поводу ухаживаний отца. а ты только смеялась и смотрела на меня мягко, не говоря ни разу своих истинных чувств. нам было комфортно так, ведь если навешать ярлыки, а вам уже и прощаться через пару месяцев - приятного в этом мало. ради тебя хотелось стремиться к лучшему, преподаватели даже с удивлением отмечали мои успехи, а для меня это даже не особо было важным, когда предстояла встреча с тобой. после этой пародии на отношения я только понял, что нельзя ставить в центр своей вселенной одного человека. я стал понимать отца, который потерял свою единственную любовь. у нас, конечно, все не закончилось так трагически, но ты ответственна за мою нынешнюю черствость и скрытность. я с неподдельным вдохновением рассказывал тебе о своих будущих планах, а ты только улыбалась странновато, и во взгляде со временем я мог прочитать необъяснимую печаль. мы любили думать, что не относимся к тем типичным деткам богатеньких родителей, с банковским счетом вместо мозгов, и нередко высмеивали чье-то поведение. я уже и не знаю, правильным это было или нет. я пришел в вечер твоего выпускного при всем параде, даже уговорил отца дать мне немного больше денег для него, и именно у тебя дома меня ждало самое большое разочарование. все началось того, что дома тебя и в помине не было, и судя по лицу твоей матери, ушла ты не одна. на выпускном я застал тебя в объятиях другого, чей образ у меня размыт, я же тебя сверлил взглядом. а ты только виновато на меня посмотрела, и в дело вступили твои вечно хохочущие подружки, которых я еле выносил весь год. они заключили с тобой пари. окрутить за пару месяцев вон того американца до такой степени, что он ради тебя умереть готов будет. они продолжали хохотать, а я смотрел на тебя и не понимал: неужели все слова тобой сказанные тогда были ложью? или ты на самом деле показывала мне себя настоящую? сохранив выдержку, я молча ушел восвояси, и после этого только и делал, что прикрывался маской безразличия ко всему, и зарекся больше никогда не влюбляться серьезно.
приехав после школы обратно в сша, я очень надеялся, что больше никогда с тобой не удастся пересечься. ты же должна была жить и дальше в своей уютной и столь любимой англии. но мы встретились вновь, причем на вечеринке у общих друзей [даже здесь есть общие друзья, серьезно?]. улыбаешься мне так же, из-за чего я от тебя взгляда отвести не могу, и успокаиваешь меня, что ты здесь ненадолго, год максимум, по работе отправили. а что если я в этот раз не хочу так просто сдаваться и хочу чтобы ты осталась?

заявка на мой взгляд сумбурная, но если вы дочитали этот бред, и вас даже заинтересовала идея, я вам сочувствую хд не знаю во что именно разовьется данная задумка, главное, чтобы мы сыгрались. и общались почаще, чем парочка лс в неделю. чтобы избежать конфузов, наверное, буду просить и пост показать, а то не хотелось бы давать ложных надежд, если мы даже стилями особо не сходимся. посты пишу от 6к обычно, если это основная сюжетная ветка, но дальше 8к меня обычно не уносит. пожалуй, все, что хотелось добавить.

0

11

СОНЯ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С МАЛЫШКОЙ

http://66.media.tumblr.com/c3751c9ae39fea5eaccb84b3f382f618/tumblr_nssm8eiLSn1rep730o6_250.gifhttp://66.media.tumblr.com/6810a982e3a6cac129ed49e783c14c14/tumblr_nssm8eiLSn1rep730o5_250.gif
марла ▼ до двадцати трёх лет ▲ adelaide kane ▼ см. ниже

для начала стоит написать о том, что я жду активного игрока, с которым смогу обсудить сюжет, а главное, который сможет построить своего персонажа и
найти иные ветви для развития. я нуждаюсь в марле, но хочу, чтобы она развивалась в дальнейшем во все стороны света, а не застряла на одной точке. сменить имя можно, сменить возраст можно, сменить внешность можно, но мы должны будет выбрать её вместе. как вариант, сразу же могу предложить пару дам: эшли бенсон, уилла фитцжеральд, зара ларсон, дав кэмерон, камила кейроз.
касаемо её рода деятельности, то она обязательно должна учиться в университете эмори. марла поступила в университет благодаря выигранному гранту, скорее всего, она увлекается наукой, быть может, она станет физиком-ядерщиком, когда-нибудь? а пока, развлечения ради и для заработка денег, которые не пахнут, работает оператором в службе секса по телефону. не знаю, какой там секс выходит, но шутить и травить разные байки, она любит, на этом и живёт. на своей работе, клиентам представляется именем мамору [слишком любит сейлор мун].
марла бросает в стену свою сумку, потому что не может по-другому выказать свои эмоции. она возвращается из школы / университета, в их маленькую квартиру и каждый день видит одну и ту же картину. мать, пьяная в хламину спит на диване в окружение пустых бутылок и грязных тарелок. телевизор, орёт, что есть мочи, а кот — марк, не накормлен и раздирает её ноги. марла мечтает лишь сбежать из этого дурдома, чаще видеть своего отца, который оставил мать и её около десяти лет назад. хотя, оставил – слишком громко сказано, он сбежал и по сей день находится в бегах после удачного ограбления. наверное, он где-то в мексике, возомнил себя одним из братьев гекко.
марла куда умнее, чем может показаться на первый, взгляд. любит вести себя легко и строить глазки, обожает стереотипы и не видит в них ничего плохого, хотя сама не очень под них подходит (совсем иногда), особенно когда надевает свой белый халат и заходит в лабораторию. почти никогда не читает бумажные книги, предпочитая электронные варианты или аудиокниги.
марла не в силах бросить свою мать, хотя всем сердцем и душой ненавидит её, особенно в те моменты, когда та рассказывает историю о том, как отдала своего ребенка на усыновление богатой паре. Когда марла слышит эту историю, она хочет занять место того ребенка, а потом просто желает познакомиться с ним.
марла жаждет жизни и живет. марла не любит слабость, поэтому не жалуется.
марла редко собирает волосы в хвост, пьет томатный сок каждый день и надеется на лучшее.

важно!!! марла думает, что соня её биологическая сестра и даже не подразумевает того, что это вовсе не так. её мать, элси бриссон - просто вынашивала плод, но рассказывает историю немного в ином свете. после того, как марла расскажет своё видение истории, соня не будет убежать её в ином. но по игре, марла должна узнать правду, и здесь наступит момент «драмы», ведь её доверие подорвано, ложь вышла наружу и это не радует её.
марла всегда знала о существование сони, но не знала, что это именно она. марла узнает имя и возраст лишь полгода назад и пытается найти свою «сестру». их первая встреча, по крайней мери для сони, происходит в сети, на каком-то форуме, где они начинаются общаться. делятся историями, дают советы, начинают доверять. подобные отношения в интернете чужды обеим, но в этот раз всё складывается удачно и интересно. они встретились тет-а-тет всего месяц назад, когда марла просто вышла из сети и решила явить себя миру. марла улыбалась, надеялась и верила, а соня приняла её, как часть себя.
на данном этапе, временами марла живёт у сони, но не соглашается переехать насовсем, потому что должна заботиться о матери и коте.
марла - лучик солнца для сони. и она действительно считает её своей маленькой частичкой.

0

12

НИЛ ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ПРОБЛЕМОЙ

http://68.media.tumblr.com/500abc5cd42d9fad8e9b56508d936e54/tumblr_odki7ihueR1shsenao4_540.gif
томас уорд ▼ 30 лет ▲ Aaron Taylor-Johnson, Ben Barnes(?) ▼ только вышел из тюрьмы

Послушай, это история о том, как некогда герои становятся настоящими подонками. Послушай, это история о том, как необходимо вовремя остановиться и сделать правильный выбор. Свою жизнь Томас Уорд пустил по пизде ещё задолго до нашего знакомства. Казалось, что такая кривая дорожка ему предначертана с самого рождения, хотя ничто не предвещало беды. У него была вполне себе нормальная и среднестатистическая семья: отец местный коп, а матушка заботливая домохозяйка. Семейство Уорд из разряда "все, как у людей". Они не позволяли себе в чем-то отличаться от общества, боже упаси, что тогда подумают о них соседи? Жаклин Уорд была помешана на абсолютном порядке. Возможно, именно по этой причине Томас сейчас так старательно разрушает все вокруг себя и упивается хаосом. Томас любил свою мать, ведь только она дарила ему тепло и заботу. От отца же на свое 11-летие Томас получил охотничье ружье вместо самолета на пульте управления. Томас рос болезненным ребенком, он боялся боли и агрессии в свой адрес. Забитый и зажатый, он тем самым раздражал своего папашу. Мистеру Уорду нечего было обсуждать со своими коллегами после работы в душном и прокуренном баре. Он стыдился своего сына, который вместо боксерских перчаток предпочел кисточку и краски. "У нас растет девка, а не сын, Жакли, как ты не понимаешь?" - кричал на свою супругу мистер Уорд, зашвыривая на самую дальнюю полку шкафа очередной ватман, где замерли самые чудесные картины его родного сына. Стоит ли говорить, что в школе Томас подвергался нападкам со стороны более сильных и авторитетных одноклассников? Примерно до старших классов Томас отчаянно копил в себе всю злость и отвращение к людям, не имея возможности дать достойный отпор обидчикам. А потом на выпускном Томас Уорд неожиданно схватил биту и от всей души избил своего самого главного врага - Митча Смита. Митч до сих пор катается на инвалидном кресле, а отец Томаса каждый месяц перечисляет ему деньги на лечение. В тот день, когда все это произошло Джо Уорд взглянул на своего сына иначе. Он вдруг понял, что сотворил нечто ужасное, монстра с глазами невинного мальчика. Спустя год тех событий умирает Жаклин Уорд. И вот тут наш герой пустился во все тяжкие. Уорд старший побаивается сына, поэтому ему ничего не остается делать, как прикрывать все его похождения и всячески потакать ему. Томас больше не знает, что такое человеческие чувства. Он любит выплескивать свою агрессию с помощью кулаков, теперь Томас предпочитает бить первым. Когда мне исполнилось 14, мы познакомились. Моя мать и Джо Уорд неожиданно поняли, что созданы друг для друга. Я практически рос без отца, многое не знал об этой жизни, но Томас любезно помог мне разобраться во всем. Мы стали друзьями, братьями, хоть и не одной крови. Томас периодически втягивал меня во всякого рода неприятности, говорил, что во мне видит себя пару лет назад. Говорил, что из меня получится отличная замена его. Но через два года мы попали в крупную аварию, в ходе которой погибли два человека. За рулем в этот момент находился Томас, а по его жилам вместо крови текла гремучая смесь из алкоголя и наркотиков. Меня оправдали, а брата и двоих его дружков приговорили к тюремному заключению. После этого я круто переосмыслил свою жизнь, пару месяцев лечился от наркотической зависимости, взял себя в руки. Сейчас у меня все хорошо, но неожиданно Томас вышел на свободу раньше положенного срока. И мне кажется, что он доведёт свое дело до конца. Я тебе нужен, Томас, но я не могу сказать этого про тебя.

Фух, в голове роятся мысли, сложно все разложить по полочкам. Но Нилу нужен человек, который будет подталкивать его на плохие дела. Я думаю, что сводный брат для этой роли отлично подходит. Приходи и мы все обсудим.

0

13

ВИННА ХОЧЕТ ВЫПИТЬ КОЛЫ С ПРЯНИЧКОМ

http://gifok.net/images/2017/01/14/cantybad.gif http://gifok.net/images/2017/01/14/chez.gif
Любое имя. ▼ 30 лет. ▲ Сhanty Binx. ▼ Гинекологиня.
Привет, милая. Ты слышишь, как угнетатели стучатся в наши двери? Чувствуешь, как патриархальное сообщество пытается стереть наше достоинство с лица земли? Гетеросексуальные, белые цис-мужчины, ослеплённые своими привилегиями, считают, что мы, женщины, лишь объект сексуальных желаний. Им не нравятся наши пышные формы, волосы на лобке и подмышках… Нас насилуют, заставляют готовить и убирать… Чем мы заслужили подобное? Одним своим рождением с ракушечкой вместо стебля?! Хватит терпеть, пора бороться! Дело такое, ты – тридцатилетняя женщина, которую жизнь била нещадно: и по голове, и по почкам, лицом швыряя в помои. С детства будучи серой мышью, ты вышла замуж за первого, кто осмелился стянуть с тебя панталоны, не испугавшись запаха и небритых ног. Твои родители шли на всё, будь то шантаж или подкуп, ради того, чтобы свадьба состоялась. К слову, они тебя очень любили, немного меньше чем еженедельные походы на бейсбол и жирную пищу, но всё же. Единственным твоим достоинством была способность к обучению. Нет, ты не блистала интеллектом, но чувствовала себя превосходно в системе образования. Доклады, домашние задания, зубрёжка, работа языком во всех направлениях – сделали из тебя отличницу. Дальше колледж, где ты, собственно и познакомилась со своим будущим мужем. Он не обращал на тебя внимания, совсем. Но в один прекрасный день, тебе посчастливилось застать его в стельку пьяным на вечеринке, дальнейшие события были лишь делом техники. Несмотря на отсутствие беременности, твоим родителям всё же удалось накинуть «петлю» на шею бедного парня. Но тебя не ждало ничего, кроме ежедневных домашних конфликтов, унижений, измен и всего того, что ты заслуживаешь (ПО МНЕНИЮ ПАТРИАРХАЛЬНОЙ ГРЯЗИ). Дальнейшие, впрочем, как и предыдущее ты можешь обыграть в своём стиле, если уловишь суть, разумеется. Встречаемся мы с тобой на твой двадцать девятый день рождения. Пьяная в хлам, ты была избита барменом за отвратительный внешний вид, чертов сексист. Случайность обернулась для нас дружбой и, если будет запал, чем-то большим. Я посвятила тебя в Интерсекциональный феменизм, бодипозитив и прочие идеологии по борьбе с угнетением. Глаза твои открылись, и ты поняла, что междуножная висюлька совсем не то, что нужно для счастливой жизни. Вместе, мы наказали твоего мужа. (ТРИГЕР). Далее – развод, дружба, активная жизненная позиция и публичная борьба с угнетением! Я жду тебя, небритое солнце.

0


Вы здесь » TOMORROWLAND » в гостях хорошо, а на томе лучше » Refresh Yourself


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно