Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Численность населения увеличилась на 13 человек. Активность населения составляет 80 постов.
Я люблю проводить пару часов в одиночестве: запираться в кабинете, хоть и знаю, что ты ни за что меня не потревожишь, включать музыку ...
16.01 Неделю провожает наша Мо, которая подвела итоги и хочет сообщать о новом, что скоро ожидает наш любимый Том. Читай!

6.01 Пока все спят, наша потрясающая Сири успевает везде и во всем, так что самое время прочесть новости от этой безумной девицы!

1.01 Новый Год приходит к нам вместе с похмельем, итогами Вайноны и крышесносным настроением! читать

25.12 В новых итогах недели от нашей Пеппер вас ожидает маленький сюрприз, зимнее настроение и много полезной информации. Не пропустите!

18.12 В новую квартиру принято первым пускать кошек, а мы с новым дизайном выпускаем Кота с новостями про актив, мерч и новогодние подарки за счет амс!

11.12 Ознаменуем новый месяц жизни форума похвалой активистов в свежих новостях от Чижа и готовимся к наступлению праздников!

04.12 Четвертая неделя подошла к концу, и в свежих итогах от Джины вы узнаете, почему даже зимой на Томе жарко, попадете в тайное общество любителей Сан-Франциско и изведаете неизведанное.

27.11 Третью неделю на томе провожаем с итогами от Картера, который научит вас правильно ходить в банк, кинет в вас первыми декабрьскими спойлерами и повысит уровень преступности в Сан-Франциско.

21.11 Оп-оп, а Мона уже спешит поделиться с вами кое-какими новостями, которые для вас будут хорошими. Если хочешь узнать, что там государство Тома решило по поводу зарабатывания денег, то проходи по ссылке и ставь лайки.

14.11 вот и настало время первых новостей, первых активистов на форуме, первых итогов. неспешными шагами мы движемся с вами вперед, в будущее, которое стремимся изучать вместе. нам всего лишь одна неделя, и мы на этом не остановимся. читать...

07.11 как бог сотворял Землю, так и мы создавали этот проект 7 дней (нет). На самом деле, на создание ушло гораздо, ГОРАЗДО больше времени и сил, чем вы можете себе представить. Все было продумано до мелочей, и выполнено с любовью, чтобы каждая минута, проведенная вами на форуме была прекрасной. мы надеемся, что вы оцените наши старания, и будете готовы к новым сюрпризам, которые несомненно ждут вас впереди.
Вверх Вниз

TOMORROWLAND

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



silhouette

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[html]<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/k/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<link rel="stylesheet" href="http://wttp.ucoz.ru/f/s/stylesheet.css" type="text/css" charset="utf-8" />
<center><div class="border"><div class="okantovka"><pre class="txt04"> <center>silhouette</center></pre>
<pre class="txt05"><center> Leave all of my regrets to sink like shipwrecks </center></pre>
<hr class="hr1" />
<div><pre class="txt03"><center> https://33.media.tumblr.com/e31d14ea8106318cfb50693face912a3/tumblr_inline_neu2pnEbCu1rre457.gif http://25.media.tumblr.com/71031c0c2953f9efc10e4db2dc698369/tumblr_n0qhyneqjJ1qd6g2co5_250.gif </center></pre></div>
<hr class="hr1" />
<div class="tablainfa"><table><tbody><tr><td width="50%"><div class="tablename"><b>В. и м.:</b> 3.12.16. 18:09. Особняк Трампов </div></td><td width="50%"><div class="tablename"><b>Участники:</b> Эш и Мона</div></td></tr></tbody></table></div>
<div class="text"><pre class="txt03"> Мы и так далеки друг от друга, но ты продолжаешь ставить стены, которые сначала сам же и убрал. Не знаю, что мне нужно сделать, чтобы все таки понять тебя, но в этот раз уйти так легко тебе точно не удастся. </pre></div>
<hr class="hr1" /></div></div></center>
[/html]

+2

2

—— КАК СЛОВА СОВПАДАЮТ С ГУБАМИ. И С ПЕРЕСОХШИМ ГОРЛОМ — ВОДА ——
      Что-то похожее на страх повернуть не в ту сторону. Стоя на перекрестке, стараюсь глубоко вдохнуть воздух и расправить плечи. Легкие раскрываются, наполняясь кислородом, как с хлопком у младенцев. Новая жизнь и новый путь — и это пугает больше всего. Закрыть глаза, зажмуриться, развернуться на все 360. Но это не побег. Я не пытаюсь убежать от тебя. Это было бы легким путем: вычеркнуть из головы наши с тобой слова и тот вечер, когда сидя в Cliff House я позволил себе больше, чем нужно. Я не пытаюсь найти легкий путь, я пытаюсь найти правду. Заглядываю внутрь себя, стараюсь отыскать в закоулках сознания истинные чувства. Ты вызываешь у меня бег холодка по коже — похоже на ощущение первой серьезной влюбленности, когда спать не можешь и когда каждое прикосновение вызывает внутри взрыв. Если представить, что завтра не наступит, повторил бы я все, что сказал тогда? Позволил ли себе прокрутить в голове те же мысли? Да. Нет необходимости в отрицании. Я испытываю к тебе что-то большее, чем просто симпатию. испытываю давно, еще со времен наших быстрых обменов фразами. Просто сейчас, под давлением определенных жизненных обстоятельств, это все приобретает необходимую форму. Все наконец расставляется по своим местам. Я перфекционист, я ненавижу беспорядок в жизни. Развод внес слишком много ненужных трудных изменений. А потом эта встреча. Если бы я не позволил себе спонтанность, если бы не позвал в тот день поужинать — возможно, все бы продолжалось как раньше: я бы нырнул с головой в работу и не забивал голову мыслями о возможности нашего будущего. Мне не двадцать лет и даже не тридцать — я слишком много испытал, чтобы позволять самому себе очередной непродолжительный роман. Но в твоих глазах я вижу обеспокоенность. Ты не доверяешь, ты пытаешься прощупать почву, ты пытаешься понять, какие мои намерения. Я слишком резко ворвался в твою жизнь — и тоже нарушил твой порядок. Имею ли я на это право? Без понятия. Но я не могу упустить тебя и этот шанс, который вдруг выпал мне так неожиданно.
     
      Ты сбежала от меня из того ресторана. Я не мог позволить себе побег, но тебе позволил — слишком все быстро и странно. Вежливо попрощавшись, ты ушла. Твое шутливое "мистер Хейдс" до сих пор прокручивается в моей голове — как будто ты снова аккуратно воздвигнула стены, разрушенные мной накануне. Я отпустил тебя, а на следующий день получил приглашение на благотворительный бал. Во мне боролось слишком много противоречивых мыслей. Я помню, как надел смокинг, приехал в зал, поздоровался с членами твоей семьи. Внес крупное благотворительное пожертвование анонимно. А затем увидел тебя — красивую, с безупречной укладкой, широкой улыбкой, с тонкими цепочками браслетов на руке, спускающуюся по лестнице, как в замедленной съемке хорошего фильма. Что мне нужно было сделать? Подойти, улыбнуться, предложить шампанское, обсудить вечер, пригласить на еще один ужин, чтобы ты не сомневалась больше — мне не хватит одного вечера с тобой, не хватит двух и даже трех. Мне нужно больше времени. Не сутки, не 36 часов. Вместо этого я холодно поздоровался с тобой и уехал. Вряд ли так было правильно, вряд ли такого поступка ты ждала от меня и вряд ли такое поведение можно оправдать. Я поставил в тупик сначала самого себя, а затем и тебя, удивленную этим странным приветствием. Нужно просить прощения? Или нужно сделать вид, что ничего серьезного не произошло и я был просто занят рабочими мыслями, как обычно это бывает? Мона, если бы ты была просто знакомой девушкой, я бы выбрал последний вариант. Но у меня к тебе другое отношение. Я чувствую, что при твоем появлении, мысли набирают другой ход. Поэтому я уехал. Поэтому я решил, что еще не время снова показывать свое внимание. Это чертова мужская логика, это мой чертов характер. Я делаю большой шаг вперед, предлагаю тебе построить для тебя дом, зову на ужин в любимое место, а затем отступаю — как будто шаг назад может спасти меня и тебя от необдуманных решений, слов и поступков. Я нечасто испытываю страх, скорее я всегда готов принимать быстрые решения — и это помогало мне в бизнесе, я не трачу много времени на раздумья. Но с тобой иначе — я чувствую, что если буду действовать поспешно, могу тебя спугнуть и все разрушить. А мне не хочется разрушений.

[float=right]•   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
МЫ СОВПАЛИ С ТОБОЙ — СОВПАЛИ
http://savepic.ru/12454513.gif
В ДЕНЬ, ЗАПОМНИВШИЙСЯ НАВСЕГДА
[/float]      Так не могло было оставаться. Недосказанность между нами достигла апогея, и поэтому я сам сел за руль и повел машину в сторону дома Трампов. Я зашел в гостиную, где меня ждал отец Моны. — Мистер Трамп. Рад снова увидеться! Я протянул ему руку, а он по-свойски хлопнул меня по плечу, как старого друга. Еще одна преграда между нами — я был слишком близок с ее отцом, чтобы вот так запросто закрыть на это глаза. Мы воспринимали друг друга как верных бизнес-партнеров и отличных друзей, он в какой-то степени был для меня наставником. Он оперировал моего близкого друга, а моя компания отстроила ему огромную клинику. — Эш, я сейчас уезжаю на важную операцию. Если все пройдет хорошо, в девять вечера я буду ужинать дома. Очень хотел бы поговорить с тобой, мы давно не виделись. Дома Мона, надеюсь, ты меня дождешься. Он стоит в пальто, и я согласно понимающе киваю. Пожимаю ему руку, провожаю взглядом. Я увидел Мону краем глаза. Видел по ее позе, что она не совсем довольна происходящим и точно не понимает, что я делаю в ее доме. Мистер Трамп спускается по крыльцу и садится в машину, а я поворачиваюсь к ней. — Мона, я хочу поговорить с тобой. — я подхожу к ней ближе. — Извини, что ушел с того вечера. Я...я просто подумал, что повел себя не совсем правильно. Возможно, ты думаешь, что я действую необдуманно. — я беру паузу, запускаю руку в волосы — говорить с ней казалось очень просто в ресторане, но сейчас я вязну в плотном воздухе. — А еще я понимаю, что слишком резко свалился на твою голову и что веду себя очень напористо. Но я ничего не могу с собой поделать. — развожу руками в сторону и поднимаю на нее взгляд. Она слишком красивая, чтобы сохранять хладнокровие.

Отредактировано Ash Haydes (2016-12-26 13:10:13)

+3

3

G o n n a   l o v e   b u t   I   c a n   f i g h t 
I had my childhood stolen from me one night
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
В своей жизни я мало чего ждала. Дни Рождения проходили однообразно, Новый год одиноко. Я привыкла, что светская жизнь – это не постоянный фонтан эмоций и впечатлений, поэтому всегда создавала вокруг себя интриги, ссоры, сплетни. Так казалось лучше, так казалось более живо и ярко. Конечно, со временем, когда я выросла и поняла, что подростковые забавы уже не приносят былого наслаждения, я начала немного тормозить. Что-то в своем роде охлаждение чего-то эмоционального внутри меня. Я не считала, что вру Эшу, когда говорила о том, что мое холодное сердце не создано для отношений. Я действительно думаю, что даже моя страсть и влюбленность в Хейдса не позволят мне переступить черту, если я буду знать, что в конце мне будет крайне больно.
Что касаемо ожидания, то благотворительный вечер, который я помогала организовывать, я ждала со всей верностью, на которую была способна. Я считала, что смогу провести хороший праздник вместе с Эшем, чтобы получше узнать его. И … понять его намерения. Платье выбирала долго, хотя до нашего совместного ужина с мужчиной, я знала, что хочу надеть. Но после разговора поняла, что мне не достаточно быть просто красивой. В его глазах я хотела выглядеть лучшей женщиной, которую он когда-либо встречал. Конечно, я в неком роде боялась соревнования с Илейн. Она статна, мила, красива, умна и опытна. Во мне многого не было в силу возраста, воспитания и принципов. До Илейн я знала женщин, которые нравились Эшу, поэтому мне так трудно поверить в то, что спустя десять лет я смогла просто заинтересовать его. От чего такие перемены? Почему раньше он игнорировал меня, а именно сейчас решил переступить черту? Я переживала по этому поводу, хотя заталкивала все это дело глубоко в себя, больше радуясь подаренной возможности. Благотворительный вечер должен был обещать многое, но… Он ушел. Спустившись вниз по лестнице и поздоровавшись с несколькими гостями, я увидела Эша и стремительным шагом направилась к нему. Хейдс обронил привычное «Здравствуй», поинтересовался о моих делах и извинился, отходя в сторону. Спустя пол часа я больше не смогла его увидеть в банкетном зале. А от Виктории Мортье узнала, что он покинул праздник десять минут назад. [float=right]http://funkyimg.com/i/2mHvz.gif[/float]
Я задумчиво провела пальцем по зеркалу, очерчивая собственные контуры лица. В чем моя проблема? Почему я не могу никогда настроить свою личную жизнь? Мне уже 26 лет. Большинство моих подруг вышли замуж, а остальная половина имеет по одному ребенку. Конечно, у меня есть и другие незамужние подруги, но к чему стремится моя жизнь? Кто я?
Слышу звук отъезжающих ворот, а затем плавное движение колес автомобиля по гравию. Я отвожу взгляд от зеркала и устало смотрю в окно, не сразу понимая, что вижу машину Хейдса. Медленно встаю из-за стола, кладу телефон на кровать и подхожу ближе, чтобы рассмотреть водителя. Это и вправду Эш! Ох, наверняка снова приехал к моему отцу. Но я знала, что папа скоро уезжает на тяжелую операцию, поэтому злорадно подумала о том, что мужчине не удастся побеседовать с мистером Трампом.  Я не хотела выходить из комнаты и показываться на лицо Эшу. Но вразрез собственным мыслям, я взяла свой белый шелковый халат, накинула на плечи и не спеша подошла к двери. Выйдя в коридор сразу услышала низкий бархатный голос Эша, который слабым отголоском доносился на второй этаж. Медленно подойдя к перилам, я выглянула вниз, замечая двух мужчин, которые стояли и беседовали друг с другом. Далее мой отец похлопал друга по плечу и пошел в сторону выхода, оставляя Хейдса одного. Я медленно спустилась вниз, слегка поджимая губы, недовольно смотря на Эша. Почему он не уходит?
- Оу, так теперь ты хочешь поговорить со мной? Это что, какая-то игра: по четным числам мы разговариваем, а по нечетным – нет? – склоняю голову набок, скрещивая руки на груди. Я безумно хотела услышать его голос, провести вместе хотя бы немного времени, но… Поступок на благотворительном балу вернул меня в то время, когда Эш не замечал меня. И это дало мне веский повод задуматься, а не кажется ли мне все происходящее большим, чем есть на самом деле? Возможно, я просто снова все преувеличила в своей голове, выдавая желаемое за действительное? В любом случае, я не понимала, чего хочет от меня Эш и это угнетало. Впервые играюсь не я, а мной.
- Ты и вправду действуешь необдуманно, - холодно произношу я, не собираясь расслабляться и сдавать позиций. Моя женская гордость была задета и я больше не хочу провести вечер с щемящей болью в груди и желанием уйти от шумной толпы. Я… действительно чувствовала себя слишком уязвимой и это ощущение мне не нравилось. Когда между мной и Эшем ничего не было, я могла наблюдать за ним со стороны и представлять, что бы сделала с ним, будь мы парой. Но когда поняла, что этот шанс представился мне сейчас… Не находится ли сплошное разочарование за этой чертой? [float=left]http://funkyimg.com/i/2mHvJ.gif[/float]
Мне казалось, что Эш немного нервничает, потому что во время разговора он запускал руки в волосы и разводил их в стороны, словно ему действительно не хватало словарного запаса, чтобы выразить все, что он думает.
- Послушай, - начинаю я, заправляя волосы за уши. – Я понятия не имею, что ты хочешь от меня и что у тебя на уме, но, пожалуйста, сто раз подумай, прежде чем что-то говорить мне. Тот благотворительный вечер… - я немного призадумалась, стараясь понять, как лучше высказать то, о чем я размышляю, - ты напомнил мне то, что было между нами целых 10 лет. Необъяснимую вспышку в канун Дня Благотворения я и вправду могу списать на алкоголь и жизненные обстоятельства. Так что давай мы друг друга избавим от этого разговора и разойдемся, как делали это множество раз раньше, - конечно, я давала отступную Эшу. Я не требовала объяснений, как сделала бы это раньше, я не просила, чтобы он поделился своими чувствами. Я просто хотела ничего не портить между нами. Если Эш и вправду не может посмотреть на меня, как на женщину, равную себе, я бы предпочла остаться ему дочерью его лучшего друга. Без усложнений, без боли и без … влюбленности. Теперь я понимала, о чем говорил мой папа, когда советовал мне отпускать мужчину первой. В первую очередь, это мой выбор, а значит – я могу выбрать то, что принесет мене меньше разочарований. 

+1

4

—— I SAW YOU WALK THE WIRE I WATCHED YOU BURN AWAY ——
      В ее голосе — яд. Едким соком шипит в воздухе, бежит по ее венам, задевает мои нервы. В ее взгляде — сталь. Холодное оружие — лучшее оружие женщины. Я могу ее понять: бешенству нет предела. Она раздражена моим поведением. Она молодая и слегка избалованная красивая женщина, которая вряд ли привыкла к таким поворотам судьбы. Она любит получать то, что хочет — просто по движению руки, по прикосновению тонких пальцев к чужим запястьям. От нее пахнет роскошью и амброй, она настойчива в своих принципах и жестка в своих взглядах. Подвел тебя, Мона? Перевернул сознание, поднял вверх дном этот образ прекрасного мужчины, готового на все ради любви? После развода я растворился в своем эгоизме — и только сейчас это понял. Подписав все необходимые бумаги, я с легкостью расстался с прошлым — прошлым, в котором был идеальным мужем. Сейчас мне все казалось легче и проще. Я начал подпитывать свой эгоизм, действовать только в угоду собственным желаниям. Вот что вышло из этого — как только организм дал команду выработке гормонов счастья, а сознание решило, что душе и телу пора почувствовать состояние влюбленности вновь, я дал задний ход. Быстро, без раздумий. Сбежал. Смалодушничал. Повел себя как мальчишка, который сам не знает чего хочет. И вот, стоя посреди гостиной дома Трампов, я пытаюсь соединить все, что разрушил. Благо, разрушения совсем небольшие.

      Она говорит прямо. Кажется, что в ее действиях есть железная логика, что каждое слово и каждый жест были тщательно продуманы. Я смотрю на нее прямо, от неуверенности ничего не осталось. В глазах — вызов, который я зачем-то пытаюсь скрыть. Это мой характер, с ним не поспоришь. В моих венах кипит кровь: я не умею скрывать ощущения, чувства, мысли. На секунду я чувствую укол совести — я действительно поступил неправильно, когда проигнорировал ее на вечере и ушел. Но мой характер не дает мне спокойно попросить прощения. Я чувствую, как начинаю злиться — Мону я знаю  много лет, но сейчас во мне волной поднимается злоба. Это мой минус, я его знаю — я слишком вспыльчив, пытаюсь с этим бороться, но тщетно. Поднимаю на нее взгляд. От растерянности не осталось ни следа, и теперь я пытаюсь побороть в себе нарастающую злость. — К чему эта ирония, Мона? — взгляд прищурен, и я процеживаю слова сквозь зубы. — Я пришел извиниться. И обычно взрослые люди решают вопрос мирно, а не кидаются друг на друга с обвинениями. Или у есть возражения? Я не собираюсь оправдываться за свое поведение. Я прошу прощения, что вел себя неправильно. Но оправдываться и ползать на коленях не буду.

      Хреновое вышло извинение. Худшее из всех, что я когда-либо приносил в своей жизни — хотя и извиняюсь я весьма редко. Я знал, что точно разозлил Мону еще больше, но трудно было остановиться. Но ее следующие слова заставляют дыхание резко остановиться. Я быстро поворачиваюсь к ней, пытаясь осознать это странное ее признание. Ты напомнил мне то, что было между нами целых 10 лет. Необъяснимую вспышку в канун Дня Благотворения я и вправду могу списать на алкоголь и жизненные обстоятельства. Так что давай мы друг друга избавим от этого разговора и разойдемся, как делали это множество раз раньше. Моментально понимаю, о чем она думает. Читаю по линии ее губ — плотно сжатых, по ее позе, по повороту ее головы, по ее голосу и интонации. Как объяснить ей, что все, что я ощущаю и продумываю в своей голове, это не блажь, не прихоть, не каприз, — это реальные сложносплетенные чувства и эмоции. Как объяснить ей, что я не играю [слишком уже много прожил, чтобы тратить время на игру]. Смотрю в ее глаза, наблюдаю за ее жестами, вижу в ее взгляде странную смесь из неистовой женской силы и легкой девичьей обиды.

      Мне сложно открывать себя другим людям. Я из другого теста. Я работаю в бизнесе много лет, и за это время я от и до выучил одно правило — нельзя быть чувствительным. ранимость и сентиментальность не приведут ни к чему хорошему. Но с женщинами я другой. Из всех моих женщин только двое вызывали во мне другие чувства — Илейн и Мона. Точнее, одна, ведь Мону я не мог назвать своей. Сейчас я тщетно пытался стать жестче, чем есть на самом деле. Пытался вернуть себя такого, каким был минуту назад, — разъяренного, жесткого, неприступного. Но вместо этого я ощущал, как при взгляде на Мону во мне переворачивается что-то большее, чем просто злость. Другой я требовал объясниться. И я подошел к ней ближе.

      — Прости за этот тон. — извинения — они всегда даются тяжело, особенно, если приносишь их всерьез, а не шутя. — Я знаю, чего я хочу. Я хочу больше времени с тобой. И все.

      Отвечаю на ее завуалированный вопрос, заданный ранее. Она сказала, что не знает, что мне от нее нужно, напомнила про День Благодарения, назвала это необъяснимой вспышкой. Она и правда не подается объяснению, но нужны ли они нам? Я не буду называть это глупость, не стану говорить, что это ерунда. Это не ерунда. Я позвал ее в ресторан не просто, чтобы хорошо провести время. И мне точно нужно больше, чем просто встреча, но меньше, чем бесполезная ссора.

      — Хотела от меня правды и прямых слов? Вот они. Я не хочу расходиться, как прежде. Потому что как прежде уже не будет.  Но если этого хочешь ты, стоит только сказать.

+2

5

Ч у т к и й   в о з д у х ,   п р о п и т а н н ы й   с н а м и . . .
П р и т я ж е н и е   м я г к о г о   д н а  . . .

Перед тем, как нахлынет цунами, –
тишина.
Тишина.

Тишина.

Я знала, что не получу нормальной реакции от Эша по ряду нескольких причин. Во-первых, я никогда на него не злилась, поэтому не проявляла перед ним свой характер. Мне не было нужды, так как мы не общались особо тесно, а наши беседы не носили в себе сложный характер, в котором стоит высказывать собственное мнение, оспаривая до последнего точку зрения. Во-вторых, Эш не из тех мужчин, которые способны выслушивать в свою сторону повышенный тон или негодующее настроение или обвинительные речи. Так почему, зная все это, я все-таки решила пойти наперекор разуму и создать напряженную атмосферу? Я не могла дать точный ответ, но определенно понимала, что устала видеть невозмутимое выражение лица на безупречном мужском лице. В глубине себя я осознавала себя игрушкой, и мне отчаянно хотелось сменить эту роль, поменяться местами, переписать сценарий. Сейчас лишь Эш понимал, что происходит, что он чувствует, чего он хочет. Мне же оставалось только гадать и делать вид, что все происходящее – не такая уж и большая проблема. Но в этом и была основная ПРОБЛЕМА, потому что в действительности все было абсолютно наоборот.
- Я вроде бы как и не просила тебя ползать на коленях. И не просила даже извиняться, Эш. Это ты пришел в мой дом, поэтому я имею право первая высказать недовольство и как истинная женщина – указать на дверь. Чего я делать, конечно же, не буду, но это не значит, что я резко стану белой и пушистой, -  упрямо произнесла я, скрещивая руки на груди, смотря на мужчину в упор.
Я была уверена, что внутренние демоны Эша борются между собой со всем отчаянием, которое им только известно.  Но я не хотела, чтобы они задевали мои чувства, мою душу и мое сердце, которое я была готова отдать Хейдсу, но просто боялась этого сделать. Это был странный оксюморон, что не давал мне спокойно дышать и смотреть на мир теми прохладными, но заинтересованными глазами. В какой-то мере, я даже чувствовала внутреннее негодование от того, что Эш смог за столь короткий период просто поколебать мое самообладание, мою устоявшуюся Вселенную. И еще, я не могла понять главного – куда делась моя приятная радость от того, что этот мужчина наконец-то обратил на меня внимание? Скорее это чувство перекрыл страх об Илейн. Женщине, способная составить мне конкуренцию, которую я не смогу выдержать. Так уж ли Эш отпустил ее от себя? Он хватался за их общий брак так долго и так отчаянно, словно от этого зависела целая жизнь. Если человек отпускает то, во что он свято верит, после подобного нет возврата в привычное внутреннее «я». И я боялась, что эта сторона Эша не сможет принести мне того счастья, о котором я думала днями. Я переживала, что в один день он пожалеет о том, что в минуты слабости после развода, его сердце решило излечиться с помощью наивной и молодой Моны. Конечно, сомневаюсь, что он так думает на самом деле, но женские мысли нереально остановить.
Я бы могла рассуждать вечность, но стоя на последней ступеньке лестницы, я могла только смотреть в любимые глаза Эша и терять поток мыслей, который нёсся куда-то вперед, не давая мне передохнуть. Да, мы ссорились, но за эти секунды я поняла, что это наш самый первый раз. Конечно, вы можете подумать, что это звучит чертовски глупо, но в действительно мы с Хейдсом и вправду всегда только сходились во мнениях, а не наоборот. И было даже забавно наблюдать за происходящим, словно это делало из нас настоящую пару. Ох, как бы я хотела именно этого.
[float=right]http://funkyimg.com/i/2nvwJ.gif[/float]— Прости за этот тон. – произносит Эш и я понимаю, насколько трудно ему было это произнести. Я знала, что он не привык говорить «извини», особенно так много за последние несколько минут. Об этом факте я узнала от отца, который однажды сидя в кабинете, рассказал мне историю, в которой открывался отличный вид на эту черту характера у Эша. Его неспособность признать правоту быстро и легко, его нежелание просить прощение, потому что он никогда не делает того же самого для себя. — Я знаю, чего я хочу. Я хочу больше времени с тобой. И все.
Я ничего не говорю, а просто смотрю на Эша, не отводя от него своего взгляда. Мне кажется, мои легкие забыли, как наполнять собой воздух, а я не спешила им напомнить. Я метала лишь о том, чтобы сохранить в голове этот самый момент, как лучшее, что происходило со мной за столько лет жизни. Если бы Соав только знал, насколько слова Эша могут сделать меня счастливой. Ох, если бы весь мир только понимал, что могут вообще со мной сделать слова этого мужчины. В такие секунды я могла забыть о ссоре, о боли, о недовольстве, о проблемах. Я бы хотела раствориться в трепетном счастье, что согревало мне грудь, распространяясь радугой по всему телу. Так вот оно, что такое влюбленность. Вот, как она чувствуется. И вправду бабочки, которые порхают в животе.
- Я… - я делаю шаг вперед, подходя ближе к Эшу. Я сглатываю, не зная, как высказать то, что крутится у меня в голове. Я не могу сказать, что люблю его вот уже десять лет, с болью наблюдая за его браком. Я не могу сказать, что он мне нравится, ведь это равносильно тому, чтобы просто сдаться и сложить перед Эшем белый флаг. Я все еще боялась, что он сделает мне больно, поэтому не торопилась делать такой большой шаг навстречу.
Я стояла так близко к нему, что нуждалась в еще большей близости. Я могла ощутить его легкое дыхание на своем лице, а так же рассмотреть все крапинки в этих ясных глазах. Сердце сжималось от желания поцеловать Эша, но я не решалась сделать этот шаг. Шаг в пропасть.
- Я не хочу, чтобы это заканчивалось, Эш. Иногда мне кажется, что я просто подсматриваю за чужой историей, в которой мне нет места. Я все еще не могу поверить, что ты свободен от Илейн и стоишь в моем доме, произнося все эти слова. Я бы хотела многое тебе сказать, но пока остановлюсь на одной фразе: я тоже не хочу расходиться, как прежде, - нервно облизываю губы, потому что ощущаю, как сильно они пересохли от волнения. Стоять так близко к Эшу было настолько горячо и тяжело, что возникало невольное желание пойти и охладиться под душем. Но я не делала этого лишь из-за того, что не хотела покидать Хейдса. Лучшее место в мире – это просто находиться рядом с ним, разговаривая о пустяках, которые интересуют всех влюбленных людей этой черной и бездонной Галактики.

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно